GeForce NOW

ключики продают за 500 рублей на plati.ru, но не знаю как со скоростью будет, стоит брать или нет
 
ключики продают за 500 рублей на plati.ru, но не знаю как со скоростью будет, стоит брать или нет
Покупай, мне 15 мбит хватает чтобы играть в варкрафт без лагов на максимальных настройках. Крутой сервис
 
К чему это ? И быть может проверите можно или нет кинуть реф код.
Can I share my GeForce NOW beta activation code?
Your redemption code is good for only one GeForce NOW beta activation. If you want a friend to try, refer them to our website to get their own code.
 
К чему это ? И быть может проверите можно или нет кинуть реф код.
Can I share my GeForce NOW beta activation code?
Your redemption code is good for only one GeForce NOW beta activation. If you want a friend to try, refer them to our website to get their own code.
Ваш личный вводимый код только для одной активации Geforce Now Beta. Если вы заходите дать его другу, то пошлите его на наш сайт чтобы он получил свой собственный
 
upload_2018-2-16_18-56-57.png

мак не пк, женщина не человек
 
  • Like
Реакции: Allen
Пришел код, в кс попытался сыграть (провайдер выдает до 100 мбит), лагает ..
 
Пришел код, в кс попытался сыграть (провайдер выдает до 100 мбит), лагает ..
сервис создан не для игры в кс, в которой просто нужна идеальная отзывчивость. пубг намного удобнее кс там играть, или другие игры с ультра графикой. Для того он и тест)
 
  • Like
Реакции: Stigmata07
сервис создан не для игры в кс, в которой просто нужна идеальная отзывчивость. пубг намного удобнее кс там играть, или другие игры с ультра графикой. Для того он и тест)
Ну я в принципе это и уяснил)
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
Нужен ключ !
у мну обкаканый коре 2 дуо
 
Дали ключ, у друзей траблы с играми которые запускаются через steam-uplay
 
как изменить язык озвучки в assassins creed origin на geforce now?
 
Оставлял заявку, ключ так и не прилетел...
 
Ахаха, пабг и так лагает как сука, сервера конченые, заходим в пабг через посредника в цепи и получаем проблемы x2. Это всё очень интересно, но не на сегодняшний день.
 
Ахаха, пабг и так лагает как сука, сервера конченые, заходим в пабг через посредника в цепи и получаем проблемы x2. Это всё очень интересно, но не на сегодняшний день.
пабг уже не актуален, кто в это играет?
 
А теперь вопрос к тем, кто получил инвайт в GeForce NOW. Сервис позволяет играть только в игры, которые у меня на аккаунте стим/ юплей? получается помимо того, что нужно будет платить за сервис надо еще и игры покупать?))
 
Ключ пришёл только тем, кто заявку подавал ещё в лохматых годах?