GeForce NOW

Тогда я вообще не понимаю сути проекта. Заплати за игру + заплати за то чтобы поиграть = ну его нафиг, лучше комп обновить и вспомнить про торренты. Еще и на пиво останется)
игры же полюбому покупаешь . как в мультиплэй играть еще . А комп обновить дорого очень
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда я вообще не понимаю сути проекта. Заплати за игру + заплати за то чтобы поиграть = ну его нафиг, лучше комп обновить и вспомнить про торренты. Еще и на пиво останется)
игры же полюбому покупаешь . как в мультиплэй играть еще . А комп обновить дорого очень
 
Сам пользуюсь с закрытого бета теста уже почти 4 месяца, и на хуёвом инете (15 мб/сек.) картинка неплохая, максимум 720p... Но все равно очень хорошо 30-60 фпс точно есть, и сильных просадок нет. Да и пинг и задержка маленькая) так что сами делайте выводы и лучше попробуйте.
 
Актуально еще? Какова вероятность получить на почту приглос бета теста?
 
Дождался доступа, с пустя дольгие месяцы ожидания ( Но благо добрым форумчанам уже тестил его )
1tKZroz.png
 
Дождался доступа, с пустя дольгие месяцы ожидания ( Но благо добрым форумчанам уже тестил его )
1tKZroz.png
Ты дождался доступа к бете, но сам ключ ты не получил. Так что жди еще пару месяцев.
 
А есть вообще хоть какие сроки, сколько еще будет работать бета?
Ибо я пока в таком восторге, что не хотелось бы прощаться)
 
  • Like
Реакции: georgi georgi
А есть вообще хоть какие сроки, сколько еще будет работать бета?
Ибо я пока в таком восторге, что не хотелось бы прощаться)
Я ключ получил 16 февраля и до сих пор пользуюсь. Я думаю до конца года они точно не выйдут с беты.
 
  • Like
Реакции: georgi georgi
За почти 2 года ничего не получил.
 
Кто-нибудь пробовал,на российском geforce now,второй раз получить 14 дней? Бан не дадут?