Geforce now(3 месяца)

Вот это пришло на почту "Your GeForce NOW Founders Membership will switch to Free Membership on May 6, 2020." Получается я отменил платную подписку с 6 мая. Как именно отвязать карту хз
Эту карту блокируешь перевыпускают в другую и всё
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Barebukh
Почему-то в скачанном клиенте отсутствует целый ряд игр. Например, не получается найти GTA V, GRID 2.
Вводишь в поиске клиента gfn "steam" и переходишь, там авторизуешься в свой стим, дальше ищешь нужную игру и устанавливаешь на их серверное пространство, которое тебе выделили. Не все игры поддерживаются.
 
  • Like
Реакции: Nya
Вот это пришло на почту "Your GeForce NOW Founders Membership will switch to Free Membership on May 6, 2020." Получается я отменил платную подписку с 6 мая. Как именно отвязать карту хз
А, все, теперь дошло, у меня и так пустая кредитка там, просто никогдп не любила сохранять подобное, ладно, пусть лежит, а за отмену автоподписки спасибо, полезно
 
  • Like
Реакции: Barebukh
Вводишь в поиске клиента gfn "steam" и переходишь, там авторизуешься в свой стим, дальше ищешь нужную игру и устанавливаешь на их серверное пространство, которое тебе выделили. Не все игры поддерживаются.
Нахожу GRID 2*, при установке выдает ошибку и пишет, что не поддерживается сервисом, хотя в списке поддерживаемых игр она есть.
*GRID 2 просто как пример.
 
Нахожу GRID 2, при установке выдает ошибку и пишет, что не поддерживается сервисом, хотя в списке поддерживаемых игр она есть.
Ну я не сотрудник GeForce, тут ничем помочь не могу - попробуй написать в поддержку. Я только в Destiny 2 играю через этот сервис, ну и Killing Floor 2 раньше играла. А так, там есть игры которые не поддерживаются и есть те, которые нужно устанавливать каждый раз как запускаешь новую сессию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На мой взгляд проще GFN RU абузить через виртуальные карты, пока там дают 14-ти дневный бесплатный период.
 
  • Like
Реакции: Modern888, stagral и Adnim
Спасибо, получилось. Если у кого не видны тарифные планы, то отключите блокировщик рекламы, минут 10 мыкался по их сайту, не мог понять, что за фигня) Если выдаёт ошибку, смените впн клиент. Пробовал через TouchVPN - ни в какую, а с OkayFreedom с первого раза.
 
У меня проблема как и людей выше,ничего не помогает,пробовал разные впн один и тот же результат,с виртуалки киви и яндекса также не мог сделать это.
 
спс, кто знает как детройт become human. запустить в geforce now
 
Сколько пройдет такая акция? И как я понимаю дни начинаются отсчитываться со дня привязки карты?
 
спс, кто знает как детройт become human. запустить в geforce now
скоро добавят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько пройдет такая акция? И как я понимаю дни начинаются отсчитываться со дня привязки карты?
сроков проведения акции на сайте нету ( просто написано, доступно ограниченное время)
 
А какой город/страну вы выбираете? России то нет в списке.

У меня просто после ввода карты под разными впн выдает

Founders
Your order is still in progress. Try refreshing after a few minutes
 
А лимит в сутки присутствует или нет? Кстати яндекс вирт то же работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какой город/страну вы выбираете? России то нет в списке.

У меня просто после ввода карты под разными впн выдает

Founders
Your order is still in progress. Try refreshing after a few minutes
Я в гугле ввел пример американских адресов,ну и впн америка.
 
Игры что есть в приложении можно играть не имея их? Так конечно большенство или фигня или фри ммо. Но вроде есть гтфо, протестить никак, инет настолько гавно что кикает
 
Игры что есть в приложении можно играть не имея их? Так конечно большенство или фигня или фри ммо. Но вроде есть гтфо, протестить никак, инет настолько гавно что кикает
Нужно покупать отдельно игру в стиме , иногда и юплэй подойдет и.т.д
 
Отвечу быстро на все вопросы.

Почему впн америки - так как после тестового, акции на тестовый уже не будет, и цена должна подняться. Но тем кто брал тестовый так и останется аккаунт "основателя" с более дешевым тарифом. В америке цена тарифа 5долларов месяц (+20% налоги). В европе 5.5 евро. (в России 15 долларов цена к слову).
Для тех кто не хочет заморачиваться есть фри тариф, но каждый час вас будут выкидывать, с возможностью перезахода конечно.
Где гта5, ориджин игры и т.д. - не дают разрешения правообладатели игр. Их нету, но возможно появятся.
Пинг до европы больше чем до России - живя в МСК имею пинг до GFN ру 30ms до европы 20ms.
 
  • Like
Реакции: neosdv
Всё получилось, в принципе. Но такое себе в целом.