GeForce NOW

А теперь вопрос к тем, кто получил инвайт в GeForce NOW. Сервис позволяет играть только в игры, которые у меня на аккаунте стим/ юплей? получается помимо того, что нужно будет платить за сервис надо еще и игры покупать?))
ну смотри. Там дохрена игр на выбор. Сначала я обрадовался, но потом запустив ПУБГ загрустил. Бесплатные игры в стим/любом другом сервисе - за игру не платишь. Платная игра - вводишь логин и пароль от акка, и только потом играешь. Следовательно: да, игры тоже нужно покупать.
 
Я заявку оставил когда ТС статью создал. Ключик уже пришел и уже все протестил
Если не секрет какой почтовый сервис использовал и в графе "какая у вас система" что выбирал mac, pc или both
 
я так понял раз все еще ничего, то надеяться не стоит?
 
То чувство когда лох и amd при себе
 
Следовательно: да, игры тоже нужно покупать.
Тогда я вообще не понимаю сути проекта. Заплати за игру + заплати за то чтобы поиграть = ну его нафиг, лучше комп обновить и вспомнить про торренты. Еще и на пиво останется)
 
Тогда я вообще не понимаю сути проекта. Заплати за игру + заплати за то чтобы поиграть = ну его нафиг, лучше комп обновить и вспомнить про торренты. Еще и на пиво останется)
Обновить комп (если нормальный) тебе обойдется баксов в 700. У многих уже валом игр как в стиме так и в других подобных ресурсах, поэтому покупка игр не проблема. А сам проект годный, просто пока что не доработанный (т.к. на бета-тестировании)
 
Дали доступ к бетке, обрадовался, а как зашёл ...., зачем делать платные игры в таком сервисе?
Тест при запуске не прошёл, там пункт 1 из 3 какой то и нужно <20 а у меня 80, но в принципе запустил диабло 3 и танки блиц, вполне себе играбельно, есть небольшие лаги, может скорости инета мало хз у меня 30мбит, ну а так конечно классно, графа крутая. Играл с нетбука проц i3 6100 12гиг оперативы, видяха встроенная. Кстати проц вообще не нагружает.
 
Дали доступ к бетке, обрадовался, а как зашёл ...., зачем делать платные игры в таком сервисе?
Тест при запуске не прошёл, там пункт 1 из 3 какой то и нужно <20 а у меня 80, но в принципе запустил диабло 3 и танки блиц, вполне себе играбельно, есть небольшие лаги, может скорости инета мало хз у меня 30мбит, ну а так конечно классно, графа крутая. Играл с нетбука проц i3 6100 12гиг оперативы, видяха встроенная. Кстати проц вообще не нагружает.
Какие нахер платные игры? Игры идут с твоих аккаунтов Steam, Origin Battle.net и т.п. Ты там в бесплатные игры играешь? И каждый второй кому дают ключ на бету Geforce NOW, жалуется на то, что там игры платные. Вы в своем уме?!
 
Платные игры - это игры которые необходимо покупать в том же Steam, Origin Battle.net и т.п.
Бесплатные игры - это игры с кряками лежащие на торентах.
Вроде ж всё просто.
Если у вас много денег вы их купите, если нет, то будете с торентов тянуть.
Geforce NOW поддерживает только платные игры.
Если ты играешь в облаке, то было б гораздо правильнее и удобнее играть в игры с облака. Тоесть у них на серваках должны быть игры, я делаю подписку и играю в любую из них, ведь логично? И задержки будут меньше т.к. серваки будут рядом.
Каждый по разному видит такого рода сервис, я вижу его именно так, если вы не согласны, то это ваше право.
 
Платные игры - это игры которые необходимо покупать в том же Steam, Origin Battle.net и т.п.
Бесплатные игры - это игры с кряками лежащие на торентах.
Вроде ж всё просто.
Если у вас много денег вы их купите, если нет, то будете с торентов тянуть.
Geforce NOW поддерживает только платные игры.
Если ты играешь в облаке, то было б гораздо правильнее и удобнее играть в игры с облака. Тоесть у них на серваках должны быть игры, я делаю подписку и играю в любую из них, ведь логично? И задержки будут меньше т.к. серваки будут рядом.
Каждый по разному видит такого рода сервис, я вижу его именно так, если вы не согласны, то это ваше право.
Как ты себе представляешь данную концепцию? Geforce NOW будет тебе давать доступ к не купленным играм. Ты представляешь сколько тогда подписка стоила бы? Им нужно было бы заключать договора со всеми платформами (Steam, Origin Battle.net и т.п.). С такими мыслями ты можешь идти в игротеку у себя в городе, качать с торрента и играть.
 
Эта концепция будущего. Всё стремится к тому чтоб ты воткнул джостик(и т.п.) и играл. В облако уходят для того чтоб исключить пиратство в первую очередь.
Посмотрите к примеру на музыкальные сервера типа спотифай и т.п., ты покупаешь подписку и наслаждаешься всей музыкой которая там есть.
 
Geforce Now на Mac book 15 (2016) я доволен)) Подавал заявку с трех почт пришел ответ с кодом на все три почти спустя ровно 3 недели. Единственное разочарование - сервера и MAC адреса с которых ты подаешь заявку фильтруются по геопозиции/// на тот момент я был в штатах///поэтому повезло////читал на разных форумах что подавать заявки можно если ты в северной америке// но некоторые все таки как то обходят по фэйковым серверам

PS/ кому нужен пригласительный с кодом у меня 2 штуки осталось пишите сюда tkawolf@gmail.com
 
  • Like
Реакции: csgoapro
Поделитесь пригласительным плиз, я не понимаю в чем дело, написал с 10 почт разных - никуда код так и не прислали
 
Тогда я вообще не понимаю сути проекта. Заплати за игру + заплати за то чтобы поиграть = ну его нафиг, лучше комп обновить и вспомнить про торренты. Еще и на пиво останется)

Гейб игры почти бесплатно раздает 2 раза в год, + хамбл банды, платиру и т.д.
В 2к18 смысла пиратить и тратить время на всякие репак от васянов нет


А приглашение получил, гео не подменял, ну разве что ВПН оперы включен был.
Для синглплеера вообще хорошо, для онлайн типа пубга конечно есть свои минусы.
 
1. Заметил что большинсву не нравится что проект буит платным, так еще и за игры прийдется платить. На это скажу, что это очень выгодно, т.к. вы тратите +-100$ в год и играете в то что уже есть. + Есть распродажи в стиме, на них можно игры уравть в -90%.

2. У кого есть такая проблема с мышкой. При выборе full hd в игре и в самой проге мышка немного запаздывает. Инет норм, ищредка просадки бывают, но и без просадок она лагает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь пригласительным плиз, я не понимаю в чем дело, написал с 10 почт разных - никуда код так и не прислали
Я 7 мес ждал пока прийдет
 
Платные игры - это игры которые необходимо покупать в том же Steam, Origin Battle.net и т.п.
Бесплатные игры - это игры с кряками лежащие на торентах.
Вроде ж всё просто.
Если у вас много денег вы их купите, если нет, то будете с торентов тянуть.
Geforce NOW поддерживает только платные игры.
Если ты играешь в облаке, то было б гораздо правильнее и удобнее играть в игры с облака. Тоесть у них на серваках должны быть игры, я делаю подписку и играю в любую из них, ведь логично? И задержки будут меньше т.к. серваки будут рядом.
Каждый по разному видит такого рода сервис, я вижу его именно так, если вы не согласны, то это ваше право.
Ну конечно же блять, нвидия тебе сама лично спиратит и установит игру чтобы ты, дорогой, мог поиграть в нее бесплатно, только блять в саппорт напиши и уточни что лучше от механиков, остальное не кошер
т.к. вы тратите +-100$ в год и играете в то что уже есть.
Оптимистично, но такого точно не будет. Она будет уж точно не дешевле, чем аналог от Сони, а нашел я вот такую инфу годичной давности
Nvidia обещает 20 часов геймплея за $25 с рендерингом картинки на GTX 1060
Так что хуй там, 80 часов за 100$, или 200 часов за 270$, что равно цене GTX 1060. Выводы сделай сам.
Я 7 мес ждал пока прийдет
Хатико таки дождался хозяина
 
Давно используюю сабж на щилде, полёт нормальный. Но есть нюансы: нужны 5ghz вафля (а лучше проводное соединение) и приличный интернет (обычный ростелеком до 100 мбит справляется, но неидеально, хотя и тут от прямых рук проводивших зависит). Игр в комплекте с щилдом прилично, хотя все не первой свежести.