Geforce now(3 месяца)

Помогите пожалуйста откуда данные взять и что нужно водить сюда.
Спасибо! большое кто ответит и поможет.
Что и как к чему. VPn поменял на штата америка.
Или кто может дать аккаунт активированный буду признателен! Спасибо!
nMIR__7Rnp4.jpg
Я просто придумал данные и все, а карты ввел вирутальную
 
Подскажите в европейской/США версии не будет проблем с тем что будут скачиваться англоязычные версии игр без озвучек и переводов? А то у меня на парочке игр даже GFN.RU были проблемы с озвучкой/переводом: указано, что стоит русская озвучка, по факту английская. Или вообще файлы озвучки отсутствовали.
 
Подскажите в европейской/США версии не будет проблем с тем что будут скачиваться англоязычные версии игр без озвучек и переводов? А то у меня на парочке игр даже GFN.RU были проблемы с озвучкой/переводом: указано, что стоит русская озвучка, по факту английская. Или вообще файлы озвучки отсутствовали.
по умолчанию ставятся настройки русского языка, где они есть
Программа запуска выбирает настройки клиента GeForce Now
 
Подскажите в европейской/США версии не будет проблем с тем что будут скачиваться англоязычные версии игр без озвучек и переводов? А то у меня на парочке игр даже GFN.RU были проблемы с озвучкой/переводом: указано, что стоит русская озвучка, по факту английская. Или вообще файлы озвучки отсутствовали.
Если в стиме указано что есть русская озвучка/перевод, но в GeForce Now у вас запускается по-другому.
Можно сделать следующее (делать в запущенном GFN клиенте,в стим)
Зайти в свойства игры
Screenshot_17.png

Выбрать вкладку язык, а там выбрать русский.
Screenshot_18.png

Дальше запускать игру.
 
Запускал в ориджинал различные игры, затем перешел поиграть и в сам Apex, теперь вместо библиотеки игр загружается именно эта игра. Кому-нибудь удавалось сбросить настройки или что-то в этом духе? Я лучше уж тогда буду в остальные игры катать).
 
Выбрать вкладку язык, а там выбрать русский.
Весь прикол там и стоял русский, помог с псоб сменить на англ, а потом на русский
Часть игр на других площадках.
CoD вообще не запускается, пишет что контент зашифрован.
И на днях попалась игра(порт с консолек), при которой качество видео было отличное, но звук и управление были с задержками(огромными)
 
Весь прикол там и стоял русский, помог с псоб сменить на англ, а потом на русский
Часть игр на других площадках.
CoD вообще не запускается, пишет что контент зашифрован.
И на днях попалась игра(порт с консолек), при которой качество видео было отличное, но звук и управление были с задержками(огромными)
Ну с такими проблемами не сталкивалась, с отсутствием русского сталкивалась - написала как решала (поделилась опытом еще с беты, хотя от беты не далеко ушли).Про русский, мне кажется, на "других площадках" можно забыть)(На Эпик сторе так уж точно)
 
upload_2020-2-7_23-25-32.png


?
семерка стоит
мб это из-за того, что у меня видюха радеоновская?
 
  • Like
Реакции: Zagr95
нету половины игр которые были во время беты:(
 
Всё окей, нужно было скачать обновления с сайта майкрософт
 
  • Like
Реакции: Конфета
Запускал в ориджинал различные игры, затем перешел поиграть и в сам Apex, теперь вместо библиотеки игр загружается именно эта игра. Кому-нибудь удавалось сбросить настройки или что-то в этом духе? Я лучше уж тогда буду в остальные игры катать).
а как ты запускал игры origin?
 
А нет, всё равно не без проблем
Клацаю на
upload_2020-2-7_23-40-32.png
И эффекта ноль
 
апекс легенд запусти там в библиотеке выбирай нужную тебе игру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мб проблема в том что семерка
когда я запускаю апекс , запускается апекс как бы это странно не звучало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот как написал человек выше. Только в этот раз я запустил сам apex и, тем самым, потерял возможность запускать другие игры.
а что ты до этого запускал?
 
когда я запускаю апекс , запускается апекс как бы это странно не звучало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что ты до этого запускал?
Batman: Arkham Origins и Burnout Paradise. Запускал с телефона.
Кстати, у меня одного в мобильной версии приложения нет PUBG'a?
 
апекс легенд запусти там в библиотеке выбирай нужную тебе игру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мб проблема в том что семерка
Не-а, у меня семерка и все отлично работает
 
Batman: Arkham Origins и Burnout Paradise. Запускал с телефона.
Кстати, у меня одного в мобильной версии приложения нет PUBG'a?
я имел ввиду ты запускал apex при этом он его не открывал а отставлял свободный доступ к лаунчеру?
 
я имел ввиду ты запускал apex при этом он его не открывал а отставлял свободный доступ к лаунчеру?
Есть он и в Origin. Да, просто установку закрывал и мог играть во все игры до 30 Гб.