Crack PUBGbot - бот для фарма монет

Я зашел на форум первый раз за год, чтобы поддержать селикса. Если ты фапаешь на репу, это твое право)
Где я фапаю на репу? Что ты несёшь? Я объяснил, в чём минус низкого реп хайда и что ты не прав, говоря, что всего 10 человек увидят это.
Я спросил тебя, почему ты оскорбляешь людей, называешь "клоунами" их? Если твоё существование связано с попытка зацепить кого-то, то ты можешь цеплять только своей глупостью, не более чем.
 
Что вы за срач развели? Тема удалена не будет, все вопросы к разрабу бота (можете спросить, что за защита такая). Вы все пользуетесь кряками расширений селикса, но, почему-то, такого не устраивали. Просто признайтесь (себе), что вам насрать на разраба и просто жалко денег потраченных на бота.

Быстро и навсегда. Не сравнивай слив самого по себе способа (текста) и кряк программы
100 рублей кстати вообще не жалко, они за пару часов отбились. Я бы и за 500 купил если б стабильно всё работало, но думаю теперь желание что-то допиливать полностью пропадёт
 
Мне одному кажется, что селикс рекламу боту сделал хорошую?
Вот бы он ещё ссылку на тему где платный бот вставил, тогда и hookz не обижен будет.
 
Мне одному кажется, что селикс рекламу боту сделал хорошую?
Вот бы он ещё ссылку на тему где платный бот вставил, тогда и hookz не обижен будет.
Прям под этой темкой) Если он захочет, я добавлю.
 
Забавная ситуация, крайне забавная.
Помнится мне когда программка только выкладывалась в её достоинства включалась её бесплатность, сама программа была написана на основе другой, ранее написанной людьми с этого форума, поэтому её бесплатность была нечто само собой разумеющееся, при этом её автор добавлял при закрытии программы окошечко, которое рекомендовало задонатить некоторую сумму денег в поддержку автора, по моему скромному мнению, это идеальный вариант некоторого заработка для такой программы. От себя отмечу, что у меня было желание кинуть 5 соток после использования программы, но об этом чуть ниже.
Автор данной программки утверждает, что ввёл платную основу лишь из за того, что его бесплатную программу начали продавать на прочих ресурсах, при этом он не раздавал лицензию тем, кто пользовался программой изначально, кто мог хоть как то помогать в улучшении бота: оставлял отзывы о программе,описывал баги, оставлял предложения и т.д, он просто ввёл лицензию и потом не раз повышал на неё цену, просто, чтобы заработать на продукте, который написан не с нуля, а так как это сделано чтобы заработать денег, я прошу автора данного бота не писать про благодарности тебе от людей, ты сделал этот продукт, чтобы заработать денег, и в такой схеме "заплатил-получил" благодарности совсем неуместны, также мне очень интересно что было бы, если бы ты выпустил платную лицензию на неделю-две позже, когда я успел бы тебе задонатить эти чёртовы 5 соток, мне бы пришлось писать тебе в личку и просить предоставить лицензию ? зашкварное дело, тебе так не кажется ?, и ведь всё же были люди, которые тебе успели задонатить, ну вот точно были, как ты с ними разбирался ? Люди из добрых побуждений кидали деньги, а ты им такой предлагаешь переходить на деловой формат, о да, они тебе точно благодарны за такое дерьмо.
Исходя из вышеописанного очевидно, что автор бота не святой, он зарабатывает на этом деньги, выгораживать его и восхвалять не стоит, также как и упрекать человека, что крякнул бота, поскольку, без преувеличения, тут каждый первый использует(вал(а)) пиратский софт, и то, что данный pubgbot написан "вашем" человеком ничего не меняет.
 
Самый бесполезный срач, винить Селикса, что он сделал кряк, вы нормальные?)
До этого вы все так его благодарили за кряки расширений, а они тоже были платные, а тут прям начали говорить о какой-то карме и морали, человек потратил свое время, чтобы годноты залить на форум.
Скачал этот кряк, затестил, все четко, закинул бабла автору бота.
Хайд нормальный, видят только олды, причин для срача нет, автор ещё поимеет бабла с наплыва от «Малого».
 
К слову, использую старую версию бота, до ввода платной лицензии, человек не новый, но не форумодрочер, так что если селикс скинет ссылку на новую версию бота, буду благодарен, мб что нить поменялось, до этого лишь тайминги надо было менять, и всё.
 
  • Like
Реакции: MAXHAX
телеграм оповещения больше работать не будут.
Вся фишка бота была в полном контроле за ситауцией, поэтому я и купил 6 лицензий, хотя можно было просто hosts поправить и использовать старую версию.
Неужели нельзя на сервере проверку лицензии сделать?
 
Купил лицензию в первый же день, когда стала платной. Смысла срач разводить не вижу. Мне и так челики писали в вк и в телегу, что бы дал им свою лицензию. Небольшой пруф.
Соттветственно я ему ничего не дал. Так что сделали кряк, не сделали. Как просили халяву, так и будут. Я наоборот считаю эту тему, рекламой данного софта.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    43,5 KB · Просмотры: 75
  • 1.png
    1.png
    25,8 KB · Просмотры: 69
Прям под этой темкой) Если он захочет, я добавлю.
Та добавь без его прошения. Останови этот бесполезный срач двух лагерей, которые одинаково правы и одинаково ошибаются. +Тебе в карму и авторитет

P.S. А hookz' у можете и ящиками подонатить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zYnthetic
Как то просматривал темы с кряками от Селикса,сколько же восторженных отзывов было,тут срач развели.Двойные стандарты,товарищи!В любом случае есть выбор пользоваться этой версией (которая скорее всего не будет работать в ближайшем будущем.Пубг всё же постоянно меняется) или купить,тем самым мотивируя разраба поддерживать бота в рабочем состоянии.
 
  • Like
Реакции: SELiX
Забавная ситуация, крайне забавная.
Помнится мне когда программка только выкладывалась в её достоинства включалась её бесплатность, сама программа была написана на основе другой, ранее написанной людьми с этого форума, поэтому её бесплатность была нечто само собой разумеющееся, при этом её автор добавлял при закрытии программы окошечко, которое рекомендовало задонатить некоторую сумму денег в поддержку автора, по моему скромному мнению, это идеальный вариант некоторого заработка для такой программы. От себя отмечу, что у меня было желание кинуть 5 соток после использования программы, но об этом чуть ниже.
Автор данной программки утверждает, что ввёл платную основу лишь из за того, что его бесплатную программу начали продавать на прочих ресурсах, при этом он не раздавал лицензию тем, кто пользовался программой изначально, кто мог хоть как то помогать в улучшении бота: оставлял отзывы о программе,описывал баги, оставлял предложения и т.д, он просто ввёл лицензию и потом не раз повышал на неё цену, просто, чтобы заработать на продукте, который написан не с нуля, а так как это сделано чтобы заработать денег, я прошу автора данного бота не писать про благодарности тебе от людей, ты сделал этот продукт, чтобы заработать денег, и в такой схеме "заплатил-получил" благодарности совсем неуместны, также мне очень интересно что было бы, если бы ты выпустил платную лицензию на неделю-две позже, когда я успел бы тебе задонатить эти чёртовы 5 соток, мне бы пришлось писать тебе в личку и просить предоставить лицензию ? зашкварное дело, тебе так не кажется ?, и ведь всё же были люди, которые тебе успели задонатить, ну вот точно были, как ты с ними разбирался ? Люди из добрых побуждений кидали деньги, а ты им такой предлагаешь переходить на деловой формат, о да, они тебе точно благодарны за такое дерьмо.
Исходя из вышеописанного очевидно, что автор бота не святой, он зарабатывает на этом деньги, выгораживать его и восхвалять не стоит, также как и упрекать человека, что крякнул бота, поскольку, без преувеличения, тут каждый первый использует(вал(а)) пиратский софт, и то, что данный pubgbot написан "вашем" человеком ничего не меняет.
Вся суть твоего комментария, что ты считаешь чужие деньги. Только ты один возникаешь по этому поводу что он ввел платную основу. Смешно сейчас читать что у какого-то бомжа нет 100 рублей, да и донат который был при бесплатной серии, скорее всего только двое человек задонатили и все. Я благодарен за бота, за то время когда бот бесплатный был, можно было 24к рублей набрать.
P.S Что мы узнали о авторе этого комментария, он неблагодарный бомж.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
даже не знаю что сказать поддерживаю обоих, надеюсь у всех будет процветание и куча лавандоса, надеюсь кто не жадина откинет лаванду хукзу, кто чутка жаднее поднимет репы на форуме и увидет хайд привнеся пользу свою форуму через другие темы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бот в открытом доступе
а про анимешника как парируешь?:troll::5:
 
  • Like
Реакции: Vladusya, P.I.M.P и SELiX