PUBG-bot - фармим монеты 24/7

Я, человек, который лишь знаю основы программирования, могу спокойно перенести чужой код в любую среду программирования, ибо тебе ничего не надо делать, не надо сидеть и думать "А какой класс тут будет? А что тут сделать?". Ты просто скопировал готовое в другой язык. Это тоже самое, если переводчики книг говорили " А мы тут книгу написали!!!!! Вот Роулинг написала Гарри Поттера, но он на английском, а наша - на русском, значит авторы - это мы!!!"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Честно сказать, мне просто пока заняться нечем...Вот и флужу в мусорной темке
В игноре глупый троль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу выдать бесплатно еще 4 лицензии за отзыв пишите ключи в личку
 
В игноре глупый троль
Вот примерно поэтому ты никогда ничего не продашь. Ты не можешь адекватно воспринять критику. + ты продаёшь не своё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, изи +rep :eek:
 
  • Like
Реакции: Sirogabober и FriendyS
Не смотрел исходники в гитхабе, но бот работает тоже по пикселям.:belay:
 
кто-то наварится захотел :5:
для начала сделал бы хоть тест какой никакой, а то сразу лицуху впилил:troll:
 
  • Like
Реакции: FriendyS
, кракозебер нагибает другова ..В инфе копи паст. Ладно,тех поддержка, аля форум ,Что за тех поддержка на форуме ? Убейти друг друга конкуренты.Из-за вас в телеге нет инфы.
 
  • Like
Реакции: Onii-san
Напишете плохой отзыв - лицуху отзовут :eek:
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Лучше бы пк подарили , а я бы отзыв написал :)
 
  • Like
Реакции: SELiX
Сейчас бы конечно впаривать одного и того же бота, только ещё в уродливой обертке. Удачи
 
Купил бот нормально всё робит)Я бы сказал он удобнее того бота,потому-что есть калибровка,да и прост в обращении
 
Добавил инструкцию по калибровке в тему, так как многие забывают откалибровать бота перед первым запуском.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продолжаю раздавать лицензии за отзывы, так же жду предложений по улучшению функционала бота.
 
Ридонли на инпуте не поставлен, о каком качестве может идти речь
upload_2018-4-7_15-11-44.png

Даже крякать нет смысла :1:
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Ридонли на инпуте не поставлен, о каком качестве может идти речь
Посмотреть вложение 80228
Даже крякать нет смысла :1:
Если в лазарусе поставить Реад оной, то ты не сможешь скопировать текст из поля, сейчас бы не знать тонкостей языка и писаит ерунду.
 
  • Like
Реакции: FriendyS