Crack PUBGbot - бот для фарма монет

SELiX

Синдром бога
Дней с нами
2.825
Розыгрыши
1
Сообщения
1.574
Репутация
220
Реакции
2.785
Жесткая копипаста ниже:

Работа с программой:

Для корректной работы нужен .NET Framework версии 4.6.1 (https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=49982).
Тестил на английской версии игры, могут быть "затыки" на других языках.
Режим экрана ставить полноэкранный (оконный) - обязательно.
Не совместима с reshade и прочими "цветными" изменениями.

Достоинства:

# 5-6 минут = 60 монет
# Быстрая работа по пикселям
# Перезапуск игры через N кол-во матчей (для разгрузки памяти)
# Выбор режима игры
# Ведется лог каждого действия
# При "простое" автоматически делается скриншот проблемы
# Обнаружение ошибок

Настройки конфига:

Программные тайминги (в миллисекундах)

delay - задержка между переключениями;
round - длительность раунда;
startgame - время, которое потребуется для запуска игры;
bounce - время, через которое последует прыжок из самолета, после начала матча;
landing - время падения до земли.

Дополнительные переменные

region - регион;
mode - режим;
resolution - разрешение экрана;
path - путь до запуска игры (по умолчанию запуск через steam);
keyautorun - клавиша автобега (записывать в фигурные скобки).

(Чтобы конфиг сформировался, нужно первый раз открыть и закрыть программу)

Путь до файла конфигурации: C:\Users\%User%\AppData\Local\PUBGbot.ru\PUBGbot.exe_Url_%\1.0.0.0\user.config

Проблемы встречающиеся при работе с программой:

1.
Не запускается игра через "steam://rungameid/578080".

Решение #1: создать через Steam ярлык для запуска игры и ссылаться на него в конфиге. (Например, "C:\Users\%User%\Desktop\PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS.url")

Решение #2: в пути до программы есть символы кириллицы, программа возможно находится в папке "Новая папка" или подобной.

2. Моё разрешение экрана не поддерживается.

Решение: понизить разрешение до поддерживаемого ботом, подробнее.

Лайфхак для деревянных ПК или как сэкономить электричество

Использовать программу с начала февраля на свой страх и риск.

За бота начали банить! Осторожно! Юзать на свой страх и риск!
Скачать:
YandexDisk

В боте ничего не менял, только убрал лицензию.

Прочитать:
Все кто хочет купить бота идите в соседнюю тему https://mipped.com/f/threads/pubgbot-bot-dlja-farma-monet.55818/
Хватит меня терроризировать, личные кому попало не даю, делайте что-то для форума чтобы видеть хайды, бота можно купить только через создателя, все кто будут писать мне о покупке кряка полетят в чс, кряк не на продажу!

UPD!
Мне лень выпиливать окно, идем C:\Windows\System32\drivers\etc\host
Вставляем то что ниже и сохраняем!
127.0.0.1 api.pubgbot.ru
127.0.0.1 api.pubgbot.ovh
127.0.0.1 api.pubgbot.xyz
Всем приятного пользования!)
 
Последнее редактирование:
Прокинул report =/
Я не нарушаю правила форума, это не слив, бот находиться в открытом доступе, я выложил его модификацию, ну и выложил я его не просто так, а под хайд для старичков форума, так что хз за что ты дал мне минус.
 
Крякнуть чужой софт легче, чем свой написать? Спасибо за «бесплатный» мусор в логах, телеграм оповещения больше работать не будут.
 
Крякнуть чужой софт легче, чем свой написать? Спасибо за «бесплатный» мусор в логах, телеграм оповещения больше работать не будут.
Напомни мне ты софт сам написал или переписал чужой? А то может я забыл чего. Свой софт, а у меня его нету?) Ты заметь как я долго не прикасался к боту, сначала бесплатный, потом платный, функа не меняется, а цена растет, да еще и продажа бота не в специально отведенной для этого теме. Хайд приличный, я бота в шару не кинул, тем что ты безлимит его продаешь, ты его губишь. Сколько от малого людей пришло? Не думаю что мало. От этой темы ты много не потерял, всех попрошаек я посылаю к тебе, так что не серчай, обидеть не хотел.
 
Напомни мне ты софт сам написал или переписал чужой? А то может я забыл чего. Свой софт, а у меня его нету?) Ты заметь как я долго не прикасался к боту, сначала бесплатный, потом платный, функа не меняется, а цена растет, да еще и продажа бота не в специально отведенной для этого теме. Хайд приличный, я бота в шару не кинул, тем что ты безлимит его продаешь, ты его губишь. Сколько от малого людей пришло? Не думаю что мало. От этой темы ты много не потерял, всех попрошаек я посылаю к тебе, так что не серчай, обидеть не хотел.
Представь себе сам, полный рефакторинг сделал, оставил несколько функций позаимствованных и найденных в интернете, как и любой другой софт делается. Я не умолял и тем более не платил, чтобы кто-то сделал обзор на бота, да и тем более на такую аудиторию. Бот стал платным из-за того, что блять его начали продавать, бесплатный бот продавать сука. И как мне приятно выслушивать сообщения о том, что я купил у того то бота, а он мне ссылку скинул на ваш сайт. Ты хотел наверно это услышать? Бот окупают в 10-50 иксов, и люди благодарны за него, несколько сообщений в день с благодарностями. Гублю или нет, сами решайте, он был бесплатным 4 месяца, и некоторым до сих пор жалко рубля на него, я знаю что в СНГ это норма. Эта тема была создана наверно, чтобы ты самоутвердился и приподнял себе репы на легке, так тут на форумах делается? У меня всё.
 
ну я тут нечего сказать даже не могу) купил лицухи, 300 сотки было не жалко) стало 199, уже как ну хз...
 
Что за ахинею вы тут несёте. Вы все пользуетесь пиратским софтом, а тут, когда дело коснулась вас или ваших знакомых сразу начинаете плакаться.
 
Не по правилам надо жить, а по совести и не говнить людям, и как и чем ты не оправдывайся - поступок твой все равно воняет. Желаю тебе напроться на такого-же как ты, поверь карма не пустой звук, вернется все это к тебе еще...
ну так то и автор этого бота его спер у другого и переделал)
 
  • Like
Реакции: SELiX
Пришли люди с гавном на всем теле других обмазывать....
Ни раз чел выкладывал кряки платных подписок(аля кс мани), его тогда никто не обливал
Щас же, один жирный"батюшка боится потерять лишнюю сотку.... Зажрались
 
Крякнуть чужой софт легче, чем свой написать? Спасибо за «бесплатный» мусор в логах, телеграм оповещения больше работать не будут.
изначально мы со знакомым это сделали, но, как я и обещал, мы не выкладывали его в паблик, но даже после кряка я купила лицензию, потому что это того стоит и я прекрасно тебя понимаю как разработчика. Единственное - есть ошибки с подключением к серверу и запуском игры.
 
  • Like
Реакции: Electronic
ну так то и автор этого бота его спер у другого и переделал)
>переделал, значит всё же усилия приложил к исправлению/добавлению новых функций?
А тут просто крякнули защиту и считай слили в паблик. Хайд детский, ждите на остальных форумах через пару дней в свободном доступе.
В чем профит крякать софт стоимостью в "бесплатно/100р/200р"? Почесать самомнение?
Пришли люди с гавном на всем теле других обмазывать....
Ни раз чел выкладывал кряки платных подписок(аля кс мани), его тогда никто не обливал
Щас же, один жирный"батюшка боится потерять лишнюю сотку.... Зажрались
Одно дело сливать челов никак не связанных с форумом, другое дело слить типа с этого же борда. нож в спину все дела.
и >писать зажрались
челу который 4 месяца держал его бесплатным - глупо не?

Сколько из вас купило винду?)
К чему ты это? Купить софт = поддержать разраба, захочу поддержать мелкомягких - куплю их ПО.
Тут суть разговор идет не за правильность кряка в общем понимании, а за правильность действий селикса в кряке в условно-бесплатного софта с этого же форума.

Возникло несколько вопросов.
1) Если я куплю какой-то способ тут и сразу его солью в паб - как быстро мне дадут бан? Ненуачо, а чо он платно продает, сама инфа в свободном доступе.
2) @SELiX Если крякнут твой софт для атсе и прочего - ты будешь расстроен и что-то делать с этим? или всё ок?
 
>переделал, значит всё же усилия приложил к исправлению/добавлению новых функций?
А тут просто крякнули защиту и считай слили в паблик. Хайд детский, ждите на остальных форумах через пару дней в свободном доступе.
В чем профит крякать софт стоимостью в "бесплатно/100р/200р"? Почесать самомнение?
я к тому что тут 50\50... бот был так же кем то сделан раньше, но его слили и переделали, тут то же самое...
мне как то все равно кто что слил, я уже купил несколько лицух... это не мои разборки...
 
>переделал, значит всё же усилия приложил к исправлению/добавлению новых функций?
А тут просто крякнули защиту и считай слили в паблик. Хайд детский, ждите на остальных форумах через пару дней в свободном доступе.
В чем профит крякать софт стоимостью в "бесплатно/100р/200р"? Почесать самомнение?

Одно дело сливать челов никак не связанных с форумом, другое дело слить типа с этого же борда. нож в спину все дела.
и >писать зажрались
челу который 4 месяца держал его бесплатным - глупо не?


К чему ты это? Купить софт = поддержать разраба, захочу поддержать мелкомягких - куплю их ПО.
Тут суть разговор идет не за правильность кряка в общем понимании, а за правильность действий селикса в кряке в условно-бесплатного софта с этого же форума.

Возникло несколько вопросов.
1) Если я куплю какой-то способ тут и сразу его солью в паб - как быстро мне дадут бан? Ненуачо, а чо он платно продает, сама инфа в свободном доступе.
2) @SELiX Если крякнут твой софт для атсе и прочего - ты будешь расстроен и что-то делать с этим? или всё ок?
Человек потратил свое время на кряк, имей уважение. Поддержу его донатом :rolleyes:
Крякнуть софт для атсе, у него открытый код ЛОЛ.
 
>переделал, значит всё же усилия приложил к исправлению/добавлению новых функций?
А тут просто крякнули защиту и считай слили в паблик. Хайд детский, ждите на остальных форумах через пару дней в свободном доступе.
В чем профит крякать софт стоимостью в "бесплатно/100р/200р"? Почесать самомнение?

Одно дело сливать челов никак не связанных с форумом, другое дело слить типа с этого же борда. нож в спину все дела.
и >писать зажрались
челу который 4 месяца держал его бесплатным - глупо не?


К чему ты это? Купить софт = поддержать разраба, захочу поддержать мелкомягких - куплю их ПО.
Тут суть разговор идет не за правильность кряка в общем понимании, а за правильность действий селикса в кряке в условно-бесплатного софта с этого же форума.

Возникло несколько вопросов.
1) Если я куплю какой-то способ тут и сразу его солью в паб - как быстро мне дадут бан? Ненуачо, а чо он платно продает, сама инфа в свободном доступе.
2) @SELiX Если крякнут твой софт для атсе и прочего - ты будешь расстроен и что-то делать с этим? или всё ок?
Могу слить прогу для атсе за 50р, выложишь в открытый доступ, подосрёшь селикса, хочешь? :5:
 
  • Like
Реакции: SELiX
Все старички теперь будут сдерживать наплыв новорегов,с просьбами открыть хайд хд
 
Что вы за срач развели? Тема удалена не будет, все вопросы к разрабу бота (можете спросить, что за защита такая). Вы все пользуетесь кряками расширений селикса, но, почему-то, такого не устраивали. Просто признайтесь (себе), что вам насрать на разраба и просто жалко денег потраченных на бота.
) Если я куплю какой-то способ тут и сразу его солью в паб - как быстро мне дадут бан?
Быстро и навсегда. Не сравнивай слив самого по себе способа (текста) и кряк программы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qww177, WinstonPUB и SELiX
>переделал, значит всё же усилия приложил к исправлению/добавлению новых функций?
А тут просто крякнули защиту и считай слили в паблик. Хайд детский, ждите на остальных форумах через пару дней в свободном доступе.
В чем профит крякать софт стоимостью в "бесплатно/100р/200р"? Почесать самомнение?

Одно дело сливать челов никак не связанных с форумом, другое дело слить типа с этого же борда. нож в спину все дела.
и >писать зажрались
челу который 4 месяца держал его бесплатным - глупо не?


К чему ты это? Купить софт = поддержать разраба, захочу поддержать мелкомягких - куплю их ПО.
Тут суть разговор идет не за правильность кряка в общем понимании, а за правильность действий селикса в кряке в условно-бесплатного софта с этого же форума.

Возникло несколько вопросов.
1) Если я куплю какой-то способ тут и сразу его солью в паб - как быстро мне дадут бан? Ненуачо, а чо он платно продает, сама инфа в свободном доступе.
2) @SELiX Если крякнут твой софт для атсе и прочего - ты будешь расстроен и что-то делать с этим? или всё ок?
Надо было встроить свою лицензию в бота и лишить создателя денег продавая его по соседству но дешевле? Атс, гамдом, соити и тд и тп, я никогда не ставил лицу, код от покупателей никогда не скрывал.
 
Не покупал данный софт, ничего не имею против Селикса, он много годноты делал, которую я сам юзал, но лично моё мнение - это некрасивый поступок, обдирать человека, который старался, так ещё и цену сделал не особо великую.
Автор сделал бота платным, потому что всякие "умники" с фанпея, других бордов, использовали бота, чтобы зарабатывать на нём, ничего не отдавая создателю. А так, он хоть какую-то прибыль имеет с этого.
Вообще, для умников, которые пишут про взломанные игры, виндоус и т.д., это карается. В России, офк - это слабо развито, но во многих странах - это нарушение не хилое такое.
 
  • Like
Реакции: warden
Надо было встроить свою лицензию в бота и лишить создателя денег продавая его по соседству но дешевле? Атс, гамдом, соити и тд и тп, я никогда не ставил лицу, код от покупателей никогда не скрывал.
Всегда тебя поддерживал, но это как срать себе в тарелку.
Это самый достойный вариант на рынке, который от твоих действий может загнуться => что означает прекращение апдейтов
Пубг это такая хуета, которая всегда двигает фреймы и добавляет окна новые. Некст обнова через пол месяца, месяц сломает бота крякнутого, очередные ужесточения правил. Сейчас на фармеров не такой шквал был сильный от разрабов, но теперь опять начнется говно
Заслуженный -rep