Бот PUBG для фарма BP с открытым кодом

csgoatse.com csgofast.com

Участник
Дней с нами
2.249
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
2
Реакции
6
Прим. Используйте оригинал - КЛИК.
Пруфы у @LaneQZ @bronydell
Этот бот будет:

* Автоматически прыгает в случайной точке между 40-70 секундами после появления самолета.

* Автоматически удерживает клавишу пробела на всякий случай, если вы приземлитесь в воду и окажетесь под водой

* Он также будет ложиться после бега и прыжка.

* Я добавил еще несколько конфигураций для бота, поэтому он поддерживает 2560x 1440p и 2560 x1080p. У меня нет последнего разрешения, поэтому он может не стабильно работать на 2560 x 1080p.

В этом случае вам нужно будет запустить монитор на одном из трех поддерживаемых разрешений.

Выключите любые цветовые исправления, такие как reshade перед использованием бота, иначе он не будет работать.



Запуск:

Убедитесь, что игра не открыта.

1. Откройте бота (загрузка займет несколько секунд)(botgui.py)
2. Выберите свое разрешение
3. Нажмите старт
4. Бот откроет игру. Подождите, пока игра загрузится, и автозапуск бота начнет работать. (Не беспокойтесь, если бота зафризит, это нормально.)

УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВЫ ЗАПУСТИЛИ ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ РЕШЕЙДОВ!!


Discord: Fry#0459


ЗАМЕТКА

ОТКЛЮЧИТЕ WALLPAPER ENGINE:

Он конфликтует с этим ботом и заставит его работать некорректно.

Скачать:
:6:


Пароль: FryThread



# Donate

WebMoney:
:6:
Bitcoin:
:6:
Ширп сюда :
:6:


Не забывайте указывать ник при донате.
Спасибо ♥

p.s.
демонстрация работы бота
 
Последнее редактирование модератором:
воу, оперативно ты. только закрыли старого бота, тут новый подъехал. грац!
 
443708777199343.png
Этот бот будет:

* Автоматически прыгает в случайной точке между 40-70 секундами после появления самолета.

* Автоматически удерживает клавишу пробела на всякий случай, если вы приземлитесь в воду и окажетесь под водой

* Он также будет ложиться после бега и прыжка.

* Я добавил еще несколько конфигураций для бота, поэтому он поддерживает 2560x 1440p и 2560 x1080p. У меня нет последнего разрешения, поэтому он может не стабильно работать на 2560 x 1080p.

В этом случае вам нужно будет запустить монитор на одном из трех поддерживаемых разрешений.

Выключите любые цветовые исправления, такие как reshade перед использованием бота, иначе он не будет работать.



Запуск:

Убедитесь, что игра не открыта.

1. Откройте бота (загрузка займет несколько секунд)(botgui.py)
2. Выберите свое разрешение
3. Нажмите старт
4. Бот откроет игру. Подождите, пока игра загрузится, и автозапуск бота начнет работать. (Не беспокойтесь, если бота зафризит, это нормально.)

УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВЫ ЗАПУСТИЛИ ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ РЕШЕЙДОВ!!


Discord: Fry#0459


ЗАМЕТКА

ОТКЛЮЧИТЕ WALLPAPER ENGINE:

Он конфликтует с этим ботом и заставит его работать некорректно.

Скачать:
Жмяк



# Donate

WebMoney:
R295124635073
Z581516935999
U375914918291
Bitcoin:
12ZpkGzNT96WMKzC6Nhhj8fLX4rczXH5Gc

Не забывайте указывать ник при донате.
Спасибо ♥
может я слепой, но я не вижу срц..
 
Слишком много вопросов, что по дизайну? Почему вес бота 81.44 KB? Не пиздишь ли ты часом?
 
Конкуренция на мопеде, давно такого не было
Обязательно сделай 800х600, 90% его используют
 
Это все конечно хорошо,но можно отзыв от тех кто скачал? а то мало-ли скрытый майнер...
 
ну там короче архив с паролем, а пароль я не вижу) может слепой
FryThread пароль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слишком много вопросов, что по дизайну? Почему вес бота 81.44 KB? Не пиздишь ли ты часом?
Слишком мало?
А дизайнер из меня хреновый, не умею интерфейсы делать
 
Сколько монет сейчас фармиться за одну игру?
 
А как на счёт бана? Возможно ли получить за использование бота?
 
а как после последне обновы, запускается ?
У меня напримр, игра вообще не запускается...
И стоит ли на основе фармить?
НА сколько я знаю, никого еще за бота не банили, и его очень сложно вычислить, особенно потому что это не exeшник а питон.
 
Скачиваю файл,распаковываю нажимаю botgui.py просит найти программу для запуска подскажите что не так со мной
 
Скачиваю файл,распаковываю нажимаю botgui.py просит найти программу для запуска подскажите что не так со мной
ну так указывай интерпретатор питона с установленными на него библиотеками, которые прописаны в файлике "плагины.txt".
 
Так себе конечно бот. Долго стоит, в любой момент ты можешь умереть от игроков и упасть со скалы. Не показано как бот управляет мышкой, когда появляется ошибка. Лучше у hookz купить бот, чем пользоваться этим который делался на коленке.