Crack PUBGbot - бот для фарма монет

зачем вам этот кряк, купите у автора, не такие большие деньги и чтобы была мотивация обновлять в будущем.
сломать можно что угодно, даже йух при желании
я вообще юзаю все проги с лицензией и считаю что так и должно быть, но наш менталитет убивает, у америкосов юзать пиратский софт преступление, у нас же в порядке вещей
Именно по этому на гитхабе куча бесплатных софтов для фарма монет?
 
  • Like
Реакции: Brud и The cleaner
1 аргумент - бот сделан не как оригинал, автор взял из другого ранее выложенного многое
1 ответ - да, но он многое и добавил и просит столь малое вознаграждение, чтобы дальше продолжать развитие иначе очень много времени уходило в пустую. Он не портил ничего другим, а наоборот сделал из поделки норм продукт.

2 аргумент - все пользовались кряками автора темы, а тут развели...
2 ответ - дело не в том, что он сделал кряк, а в том, что он а) сделал это на тойм же форуме, что и автор бота сидит и б) сделал это к продукту такой низкой стоимости, что смысл доступа к нему меняется строго на противоположный. Крупный продукт будет выпускать защиту и еще как-то реагировать, а этот просто умрет - смысл делать чтото людям когда тебе так насирают даже админы согласны, что это в порядке вещей;

Люди - вы подумайте вот над чем! Вы будете выкладывать, чтото стараться, а ктото просто все испортит придет, но админы не исправят ситуацию, наоборот будут поддерживать тех кто портит.

3 аргумент - если бы автор темы сдел бы это на другой борде то..
3 Ответ - а ты бы сделал и тогда бы все увидели, прав ты или нет, а так это только твоя фантазия - ты зарание думаешь о людях плохо, зачем тогда вообще делаешь кряки если так относишься к людям, тебе же в действительности наплеват будут пользоваться продуктом разрабы которых наживаются или ведут себя както не так по отношению к пользователям, иначе я не вижу смысла вообще в твоих действиях - как бы ты не оправдывался, но факты очевидны.

Убеждать не хочу никого не в чем, только прошу об одном - не губите бота, он уже лишился изза вас функции отслеживания телеграмма, а автора очень обидели тем, что даже админы форума за чела который тут же сломал продукт, который стольким людям помог. Так, что я бы на его месте ушел бы отсюда. Админы - Другие хорошие люди ведь тоже видят отношение и тоже могут свалить, а форум потихоньку загнется, вам этого же не надо, одумайтесь :(
Я оправдываюсь?) Это все для мотивации новичков развиваться на форуме чтобы получать плюхи, hookz человек одной темы, на форуме помимо этой темы я его нигде не видел. Ты заметил на его сайте хоть одно упоминание форума мипед? Я нет, а бот появился и развился только благодаря нашему отзывчивому комьюнити. Можно долго разговаривать на эту тему, но я не считаю свой поступок таким ужасным как описал его ты. Выкладывать и стараться, я рад когда такие люди появляются на форуме, но если ты продаешь бота, иди в тему продажи, оформляй тему по правилам и продавай бота давая его в руки только покупателю. Нужно разделять то что выкладывают на благо форума, а что на продажу чтобы поднять денег с форумчан. Когда у него было окно при закрытии о донате, ты думаешь он ничего не получал?
 
блиа, хватит уже мне личку бомбить и просить слить хайд...
 
Именно по этому на гитхабе куча бесплатных софтов для фарма монет?
Вот еще один пример нехорошего отношения - лишь бы против поступить, даже если без дела.

Твое мнение ведет только к негативу, звуча так словно ты умнее остальных и давно пользуешься совтом гораздо круче того бота, что тут обсуждают. Но на деле если бы все было так, ты бы создал на форуме пост где показал хотябы парочку годных замен с гитхаба этому боту и люди были бы тебе благодарны.

Дело не в платности-бесплатности, а в функционале, а он не всегда дотягивает, в частности я не видел телеграмм или другого отслеживания, ради которой я и оплатил лицензию, да еще мелких фитч накопилось в отличии от бесплатных гитхаб версий.

Ты не поверишь, но я искал на гитхабе в первую очередь, мало что попалось (там по популярности и дате сортировка, но на популярные слова типа farm afk bot pubg и их сочетание в выражения мало что выдает, тут надо знать, а вам же надо попонтоваться - куча есть, но никто конкретное название не дает) и только этот бот сразу находится гуглом и меня впечатлил на столько, чтобы за него заплатить, ктомуж это окупилось за первую же ночь. Вот смысл был ломать, не понимаю...
 
Селикс, анимешник, убивает честный фарм монет. Так вот майдан и начинался!
 
  • Like
Реакции: SELiX
Селикс, да именно твои предидущие посты звучат как оправдание твоего нехорошего поступка.
Ты ведь не сказл ничего автору бота, а сразу выпустил кряк сюда, что тоже выглядит плохо.
Да ты думаешь, что все для коммунити делаешь, но это на твоих словах, а на деле минус одна из функций ради которой люди и покупали бот.

Вот конкретно, я человек и я в этом коммунити недавно, но очень благодарен за много инфы по стиму и конкретно автору за его бот. Казалось бы должен быть благодарен за кряк - на деле же я его взять не могу так как хайд большой, а еще ты лишил меня одной из функций бота. Ну и какая в этом польза коммунити к которому я точно так же как и ты отношусь?

Это сплошной вред - пользу ты принес только тем кто может под хайд посмотреть, но им же и вред. В плюсах крек для кучки избранных хайдом и минус телеграмм функция им же. Остальные в минусе по деньгам и опять же телеграмму - ИТОГ три минуса и один плюс, надеюсь против элементарной математики ты не пойдешь? :)

П.с. Ужасность больше не в поступке твоем, а отношении к ситуации. Я нигде не преувеличил, а только привел твои и других людей аргументы в защиту поступка и ответы поясняющие в чем на мой взгляд и других вы не правы. Не хочешь отвечать не надо, все все дано поняли - просто постарайся уменьшить негатив от твоего поступка, не губи окончательно бота. Хотя бы не выкладывай еще где-то и хайд не уменьшай., а лучше и в дальнейшем не ломай новые версии. Просто как человека прошу, можешь не прислушиваться твое дело :(
 
Селикс, да именно твои предидущие посты звучат как оправдание твоего нехорошего поступка.
Ты ведь не сказл ничего автору бота, а сразу выпустил кряк сюда, что тоже выглядит плохо.
Да ты думаешь, что все для коммунити делаешь, но это на твоих словах, а на деле минус одна из функций ради которой люди и покупали бот.

Вот конкретно, я человек и я в этом коммунити недавно, но очень благодарен за много инфы по стиму и конкретно автору за его бот. Казалось бы должен быть благодарен за кряк - на деле же я его взять не могу так как хайд большой, а еще ты лишил меня одной из функций бота. Ну и какая в этом польза коммунити к которому я точно так же как и ты отношусь?

Это сплошной вред - пользу ты принес только тем кто может под хайд посмотреть, но им же и вред. В плюсах крек для кучки избранных хайдом и минус телеграмм функция им же. Остальные в минусе по деньгам и опять же телеграмму - ИТОГ три минуса и один плюс, надеюсь против элементарной математики ты не пойдешь? :)

П.с. Ужасность больше не в поступке твоем, а отношении к ситуации. Я нигде не преувеличил, а только привел твои и других людей аргументы в защиту поступка и ответы поясняющие в чем на мой взгляд и других вы не правы. Не хочешь отвечать не надо, все все дано поняли - просто постарайся уменьшить негатив от твоего поступка, не губи окончательно бота. Хотя бы не выкладывай еще где-то и хайд не уменьшай., а лучше и в дальнейшем не ломай новые версии. Просто как человека прошу, можешь не прислушиваться твое дело :(
Ты думаешь телегу я офнул вам?:D Все вопросы к автору софта. Ты не видишь хайд только потому что являешься потребителем контента, а не контент мейкером, если бы ты делал контент на форум, ты бы получал фидбек за годные темы от комьюнити в виде лайков и репы. Почему я не написал хукзу перед тем как выложил кряк? Ты себе эту ситуацию представь вообще, смысл от этого?
 
  • Like
Реакции: Goddamn
Селикс, да именно твои предидущие посты звучат как оправдание твоего нехорошего поступка.
Ты ведь не сказл ничего автору бота, а сразу выпустил кряк сюда, что тоже выглядит плохо.
Да ты думаешь, что все для коммунити делаешь, но это на твоих словах, а на деле минус одна из функций ради которой люди и покупали бот.

Вот конкретно, я человек и я в этом коммунити недавно, но очень благодарен за много инфы по стиму и конкретно автору за его бот. Казалось бы должен быть благодарен за кряк - на деле же я его взять не могу так как хайд большой, а еще ты лишил меня одной из функций бота. Ну и какая в этом польза коммунити к которому я точно так же как и ты отношусь?

Это сплошной вред - пользу ты принес только тем кто может под хайд посмотреть, но им же и вред. В плюсах крек для кучки избранных хайдом и минус телеграмм функция им же. Остальные в минусе по деньгам и опять же телеграмму - ИТОГ три минуса и один плюс, надеюсь против элементарной математики ты не пойдешь? :)

П.с. Ужасность больше не в поступке твоем, а отношении к ситуации. Я нигде не преувеличил, а только привел твои и других людей аргументы в защиту поступка и ответы поясняющие в чем на мой взгляд и других вы не правы. Не хочешь отвечать не надо, все все дано поняли - просто постарайся уменьшить негатив от твоего поступка, не губи окончательно бота. Хотя бы не выкладывай еще где-то и хайд не уменьшай., а лучше и в дальнейшем не ломай новые версии. Просто как человека прошу, можешь не прислушиваться твое дело :(
а что тут нехорошего, будет знать как юзать реактор без лицензии. Считай он первый спиратил
 
--Ссылка удалена--
Можно я отдельную темку создам с подобными фриками? Кайф же, ну
 
21278864.jpg
 
  • Like
Реакции: rohypnol и Kriperx11
Селикс, да именно твои предидущие посты звучат как оправдание твоего нехорошего поступка.
Ты ведь не сказл ничего автору бота, а сразу выпустил кряк сюда, что тоже выглядит плохо.
Да ты думаешь, что все для коммунити делаешь, но это на твоих словах, а на деле минус одна из функций ради которой люди и покупали бот.

Вот конкретно, я человек и я в этом коммунити недавно, но очень благодарен за много инфы по стиму и конкретно автору за его бот. Казалось бы должен быть благодарен за кряк - на деле же я его взять не могу так как хайд большой, а еще ты лишил меня одной из функций бота. Ну и какая в этом польза коммунити к которому я точно так же как и ты отношусь?

Это сплошной вред - пользу ты принес только тем кто может под хайд посмотреть, но им же и вред. В плюсах крек для кучки избранных хайдом и минус телеграмм функция им же. Остальные в минусе по деньгам и опять же телеграмму - ИТОГ три минуса и один плюс, надеюсь против элементарной математики ты не пойдешь? :)

П.с. Ужасность больше не в поступке твоем, а отношении к ситуации. Я нигде не преувеличил, а только привел твои и других людей аргументы в защиту поступка и ответы поясняющие в чем на мой взгляд и других вы не правы. Не хочешь отвечать не надо, все все дано поняли - просто постарайся уменьшить негатив от твоего поступка, не губи окончательно бота. Хотя бы не выкладывай еще где-то и хайд не уменьшай., а лучше и в дальнейшем не ломай новые версии. Просто как человека прошу, можешь не прислушиваться твое дело :(
Попроси хорошо автора кряка, он тебе сделает телеграмм. ;)
 
Автор красава,захожу в топ чисто поорать с комментаторов. Забайтил отлично:lol:
 
  • Like
Реакции: SELiX
Ты думаешь телегу я офнул вам?:D Все вопросы к автору софта.

Ты не видишь хайд только потому что являешься потребителем контента, а не контент мейкером, если бы ты делал контент на форум, ты бы получал фидбек за годные темы от комьюнити в виде лайков и репы.

Почему я не написал хукзу перед тем как выложил кряк? Ты себе эту ситуацию представь вообще, смысл от этого?

Телгу офнул не ты конкретно, но по твоей вине. Вопросов у меня не было, была только просьба в надежде, что ты не совсем оскотинился.

Контента у меня просто нет годного, это надо время тратить, которого вечно на все не хватает и приходиться расставлять приоритеты, так, что более важные вещи есть, мне проще заплатить за бота зная, что отобьется это за ночь.

Смысл от того, что ты написал бы автору простой, ты бы показал себя с хорошей стороны и уменьшил бы дальнейшие претензии. И не надо говорить, что бот только благодоря коммунити появился - ты его часть, но к этому ты руку не приложил, не надо передергиать. Ты то какраз подпортил автору и я даже математически доказал, три минуса привнес против сомнительного плюса, но ты продолжаешь оправдываться, вместо тгго чтоб задуматься и исправить ситуацию.

В общем все все поняли, дальнейшее обсуждение между нами бессмысленно, тебе не переубедить даже в малом....
 
  • Like
Реакции: Warriors и Onii-san
Телгу офнул не ты конкретно, но по твоей вине. Вопросов у меня не было, была только просьба в надежде, что ты не совсем оскотинился.

Контента у меня просто нет годного, это надо время тратить, которого вечно на все не хватает и приходиться расставлять приоритеты, так, что более важные вещи есть, мне проще заплатить за бота зная, что отобьется это за ночь.

Смысл от того, что ты написал бы автору простой, ты бы показал себя с хорошей стороны и уменьшил бы дальнейшие претензии. И не надо говорить, что бот только благодоря коммунити появился - ты его часть, но к этому ты руку не приложил, не надо передергиать. Ты то какраз подпортил автору и я даже математически доказал, три минуса привнес против сомнительного плюса, но ты продолжаешь оправдываться, вместо тгго чтоб задуматься и исправить ситуацию.

В общем все все поняли, дальнейшее обсуждение между нами бессмысленно, тебе не переубедить даже в малом....
Ты не видел как бот зарождался, мне не о чем с тобой говорить.
 
  • Like
Реакции: BFG100