Crack PUBGbot - бот для фарма монет

Привет. А можешь пояснить, что ты в кряке там такого натворил, что разраб решил офнуть телеграм оповещения? А то не могу вкурить)) Или он чисто из принципа решил урезать функционал
 
Привет. А можешь пояснить, что ты в кряке там такого натворил, что разраб решил офнуть телеграм оповещения? А то не могу вкурить)) Или он чисто из принципа решил урезать функционал
Спроси у разработчика)
 
Если ставить на свой основной аккаунт, могут забанить? (вроде как это просто кликер, но всё же (или на основе кликера) ).
Кто как делает?!
 
Если ставить на свой основной аккаунт, могут забанить? (вроде как это просто кликер, но всё же (или на основе кликера) ).
Кто как делает?!
Спрашивай там где купил бота.
 
Вся суть твоего комментария, что ты считаешь чужие деньги. Только ты один возникаешь по этому поводу что он ввел платную основу. Смешно сейчас читать что у какого-то бомжа нет 100 рублей, да и донат который был при бесплатной серии, скорее всего только двое человек задонатили и все. Я благодарен за бота, за то время когда бот бесплатный был, можно было 24к рублей набрать.
P.S Что мы узнали о авторе этого комментария, он неблагодарный бомж.
Ну давай поговорим предметно.

1. Где я считал его деньги ?
2. В каком месте я возникаю по поводу того, что автор бота ввёл платную основу ?
3. Я готов сыграть роль бомжа, но почему ты считаешь мои деньги ? ;D
4. С чего ты взял, что задонатили всего двое ?

Ну и как заключение хочу посоветовать тебе думать, прежде чем что-либо писать, желательно дважды.
 
автор темы шарит, но сейчас и этого бота крякнутого начнут продавать
 
Что ты несешь клоун, хайд увидит максимум десяток. Цена проги 200 р, у каждого школьника они есть. Иди ной в коменты ютюбера, который дал этой проге огласку в пол ляма просмотров
Ноешь с того что тебе не хватает 100 рублей на софт? Я не к тебе обращался, иди нахуй
Увидит десяток, но один из десятка сольет его на другой форум, дабы набрать репы и так далее.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Ноешь с того что тебе не хватает 100 рублей на софт? Я не к тебе обращался, иди нахуй
Увидит десяток, но один из десятка сольет его на другой форум, дабы набрать репы и так далее.
С бабками тут походу только у тебя проблемы) :oops:
 
Посмотреть вложение 78672
обфускацию всё равно бессмысленно делать


Я писал уже, а SELiX всё-таки решил выложить его:kappa:
На самом деле защита совсем не защита и её легко выпилить:5:
Месяц назад предупреждал ещё про защиту, ничего не выкладывая, но ничего не поменялось
 
1 аргумент - бот сделан не как оригинал, автор взял из другого ранее выложенного многое
1 ответ - да, но он многое и добавил и просит столь малое вознаграждение, чтобы дальше продолжать развитие иначе очень много времени уходило в пустую. Он не портил ничего другим, а наоборот сделал из поделки норм продукт.

2 аргумент - все пользовались кряками автора темы, а тут развели...
2 ответ - дело не в том, что он сделал кряк, а в том, что он а) сделал это на тойм же форуме, что и автор бота сидит и б) сделал это к продукту такой низкой стоимости, что смысл доступа к нему меняется строго на противоположный. Крупный продукт будет выпускать защиту и еще как-то реагировать, а этот просто умрет - смысл тогда вообще делать чтото людям, когда потом тебе так насирают и даже админы согласны, что это в порядке вещей;

Люди - вы подумайте вот над чем! Вы будете выкладывать, чтото стараться, а ктото просто все испортит придет, но админы не исправят ситуацию, наоборот будут поддерживать тех кто портит.

3 аргумент - если бы автор темы сдел бы это на другой борде то..
3 Ответ - а ты бы сделал и тогда бы все увидели, прав ты или нет, а так это только твоя фантазия - ты зарание думаешь о людях плохо, зачем тогда вообще делаешь кряки если так относишься к людям, тебе же в действительности наплевать - будут пользоваться продуктом (разрабы которых наживаются или ведут себя както не так по отношению к пользователям) или нет, иначе я не вижу смысла вообще в твоих действиях - как бы ты не оправдывался, но факты очевидны.

Убеждать не хочу никого не в чем, только прошу об одном - не губите бота, он уже лишился изза вас одной основной функции по отслеживанию себя через телеграмм, а автора очень обидели тем, что даже админы форума за чела который тут же сломал продукт, который стольким людям помог. Так, что я бы на его месте ушел бы отсюда. Админы - Другие хорошие люди ведь тоже видят отношение и тоже могут свалить, а форум потихоньку загнется, вам этого же не надо, одумайтесь :(
 
зачем вам этот кряк, купите у автора, не такие большие деньги и чтобы была мотивация обновлять в будущем.
сломать можно что угодно, даже йух при желании
я вообще юзаю все проги с лицензией и считаю что так и должно быть, но наш менталитет убивает, у америкосов юзать пиратский софт преступление, у нас же в порядке вещей