Crack PUBGbot - бот для фарма монет

--Ссылка удалена--
Пишу, что Селикс поступил не совсем красиво, следом прилетает это. Что в головах у этих людей?
 
  • Like
Реакции: SELiX
Правилами не запрещено, но поступок, мягко говоря, не самый хороший.
1) Прога может придти в упадок;
2) Поднасрал автору бота;
3) Поднасрал пользователям, купившим бота.
Все 3 пункта касаются сайта, которым ты сам регулярно пользуешься и куда выкладываешь свои результаты работы, т.е. плюнул в колодец, с которого сам воду пьешь.
 
  • Like
Реакции: Onii-san и Brud
Всегда тебя поддерживал, но это как срать себе в тарелку.
Это самый достойный вариант на рынке, который от твоих действий может загнуться => что означает прекращение апдейтов
Пубг это такая хуета, которая всегда двигает фреймы и добавляет окна новые. Некст обнова через пол месяца, месяц сломает бота крякнутого, очередные ужесточения правил. Сейчас на фармеров не такой шквал был сильный от разрабов, но теперь опять начнется говно
Заслуженный -rep
Открой видео малого, как думаешь кто убьет бота? Надо было его наверное без хайда кинуть да? Всех кто ко мне приходят за ним я сразу посылаю к разрабу, если бы он продавал его на другом борде, а я вкинул его на мипед никто бы бровью не повел. Не хочет чтобы его софт взламывали, пускай защищает. Многие те кто юзал мои кряки пишут мол так нельзя, разработчик старался, а когда любой другой кряк от меня юзали наверное думали что разраб ногой софтину писал, поэтому можно и поюзать. Честно, я в шоке с некоторых.
 
Правилами не запрещено, но поступок, мягко говоря, не самый хороший.
1) Прога может придти в упадок;
2) Поднасрал автору бота;
3) Поднасрал пользователям, купившим бота.
Все 3 пункта касаются сайта, которым ты сам регулярно пользуешься и куда выкладываешь свои результаты работы, т.е. плюнул в колодец, с которого сам воду пьешь.
Его прорекламил малой, какой упадок? Если бы я вставил туда свою лицензию и продавал рядом дешевле или выкинул его без хайда, то да, а так НЕТ.
Я не застовлял его покупать никому, покупатели ничего не приобрели, и ничего не потеряли.
 
Не знаю, какой там хайд, но надеюсь он 100+ репы. Если да, то всё вполне сносно.
 
200 100 100 30
Я не думаю что хайд низкий.
Я бы повыше взял, хотя бы от 70 репы. 30 репы не так сложно было набить, а вот дальше - сложнее. Но тут тебе решать, бтв
 
Открой видео малого, как думаешь кто убьет бота? Надо было его наверное без хайда кинуть да? Всех кто ко мне приходят за ним я сразу посылаю к разрабу, если бы он продавал его на другом борде, а я вкинул его на мипед никто бы бровью не повел. Не хочет чтобы его софт взламывали, пускай защищает. Многие те кто юзал мои кряки пишут мол так нельзя, разработчик старался, а когда любой другой кряк от меня юзали наверное думали что разраб ногой софтину писал, поэтому можно и поюзать. Честно, я в шоке с некоторых.
Видос на ютубе не делает какой-либо катастрофы, бот платный, 200 рублей наберет 30-40 школьников, которые друг с другом в игре и не встретятся.
"Если бы он продавал его на другом борде, а я вкинул его на мипед никто бы бровью не повел" - всё верно, тебе выдвигают претензии, потому что получилось так, что ты поднасрал там, где сам ешь, всё просто.
Представь, что ты сделал супер прогу, а твой батя подглядел процесс работы над прогой, всё стырил и опубликовал под своим именем, а на твои претензии он скажет - тебя никто не заставлял делать прогу, да и защита у тебя фиговая, за ширмой надо было делать.
Утрированно, но смысл тот же.
Я не застовлял его покупать никому, покупатели ничего не приобрели, и ничего не потеряли.
В таком случае тебя никто не заставлял взламывать бота, денег ты с этого не берешь, обоснованного срача насобирал - зачем оно тебе?
Если бы ты на этом заработал, поставил бы свою лицензию, продавал бы дешевле - поступок был бы не просто неправильный, а ужасный, но тогда хотя бы был бы виден смысл твоей авантюры, а так нипанятна.
 
  • Like
Реакции: Electronic
Я бы повыше взял, хотя бы от 70 репы. 30 репы не так сложно было набить, а вот дальше - сложнее. Но тут тебе решать, бтв
Сейчас до 50 накину.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видос на ютубе не делает какой-либо катастрофы, бот платный, 200 рублей наберет 30-40 школьников, которые друг с другом в игре и не встретятся.
"Если бы он продавал его на другом борде, а я вкинул его на мипед никто бы бровью не повел" - всё верно, тебе выдвигают претензии, потому что получилось так, что ты поднасрал там, где сам ешь, всё просто.
Представь, что ты сделал супер прогу, а твой батя подглядел процесс работы над прогой, всё стырил и опубликовал под своим именем, а на твои претензии он скажет - тебя никто не заставлял делать прогу, да и защита у тебя фиговая, за ширмой надо было делать.
Утрированно, но смысл тот же.

В таком случае тебя никто не заставлял взламывать бота, денег ты с этого не берешь, обоснованного срача насобирал - зачем оно тебе?
Если бы ты на этом заработал, поставил бы свою лицензию, продавал бы дешевле - поступок был бы не просто неправильный, а ужасный, но тогда хотя бы был бы виден смысл твоей авантюры, а так нипанятна.
Все мои софты открыты, я уже писал это выше, код я ничем не накрываю. Ты думаешь когда я другие софты крякал, я думал о смысле? Все для форума, не более, ваш негатив мне не понять, если бы я выложил его с самого начала как он стал платным, то хейта бы не было.
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Всегда тебя поддерживал, но это как срать себе в тарелку.
Это самый достойный вариант на рынке, который от твоих действий может загнуться => что означает прекращение апдейтов
Пубг это такая хуета, которая всегда двигает фреймы и добавляет окна новые. Некст обнова через пол месяца, месяц сломает бота крякнутого, очередные ужесточения правил. Сейчас на фармеров не такой шквал был сильный от разрабов, но теперь опять начнется говно
Заслуженный -rep
Что ты несешь клоун, хайд увидит максимум десяток. Цена проги 200 р, у каждого школьника они есть. Иди ной в коменты ютюбера, который дал этой проге огласку в пол ляма просмотров
 
Видос на ютубе не делает какой-либо катастрофы, бот платный, 200 рублей наберет 30-40 школьников, которые друг с другом в игре и не встретятся.
"Если бы он продавал его на другом борде, а я вкинул его на мипед никто бы бровью не повел" - всё верно, тебе выдвигают претензии, потому что получилось так, что ты поднасрал там, где сам ешь, всё просто.
Представь, что ты сделал супер прогу, а твой батя подглядел процесс работы над прогой, всё стырил и опубликовал под своим именем, а на твои претензии он скажет - тебя никто не заставлял делать прогу, да и защита у тебя фиговая, за ширмой надо было делать.
Утрированно, но смысл тот же.

В таком случае тебя никто не заставлял взламывать бота, денег ты с этого не берешь, обоснованного срача насобирал - зачем оно тебе?
Если бы ты на этом заработал, поставил бы свою лицензию, продавал бы дешевле - поступок был бы не просто неправильный, а ужасный, но тогда хотя бы был бы виден смысл твоей авантюры, а так нипанятна.
40 чел с 200 р? Это шутка?)
 
  • Like
Реакции: SELiX
Что ты несешь клоун, хайд увидит максимум десяток. Цена проги 200 р, у каждого школьника они есть. Иди ной в коменты ютюбера, который дал этой проге огласку в пол ляма просмотров
Зачем ты оскорбляешь людей, я не понимаю? Вроде, он ничего не сказал плохого, лишь выразил своё мнение, что делаешь и ты в этой темке, защищая вышедший кряк.
Слишком много агрессии, слишком много.
А если так разобраться, то если у тебя всего 11 репы, то это не значит, что "хайд увидят лишь десятки". Его увидят многие и понесут на другие борды, чтобы набирать там репу, ибо темы Селикса - всегда годные.
 
  • Like
Реакции: Electronic и SELiX
Сейчас до 50 накину.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все мои софты открыты, я уже писал это выше, код я ничем не накрываю. Ты думаешь когда я другие софты крякал, я думал о смысле? Все для форума, не более, ваш негатив мне не понять, если бы я выложил его с самого начала как он стал платным, то хейта бы не было.
Ты не понимаешь про что я говорю, ладно, больше не буду спорить, будь что будет.
Хайд до 50 репы поднял - уже хоть что-то.
 
  • Like
Реакции: Electronic
Я пользовался этим ботом ещё когда он был бесплатный, а сейчас не пожалел и купил за 200 рупий.
Ничуть не жалею этих денег, но и не вижу ничего плохого в поступке Selix'a, тем более под хоайдом.
Половина всех тех, кто гонит за это на Selix'a сидят на пиратской винде, миллионы раз в жизни пользовались
пиратским софтом, в том числе даже возможно кряками от этого же Selix'a
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и SELiX
Не вижу смысла, если честно, что-то обсуждать уже, потому что каждый пытается привести в пример пиратское ПО, которые мы используем, и мало кто знает, что это карается законом, только в Рашке всем насрать на это, пока ты не пойдёшь открывать ларёк с "Установлю Виндоус".
Это просто не совсем красивый поступок, но, тем не менее, решать это явно не нам, потому что создатель софта - @hookz , и ему решать, красиво это или нет.
Фишки @SELiX мне дико нравились, потому что они частенько обманывали всякие рулетки, которые созданы, чтобы обманывать простых работяг. Да и вообще его осуждать - нет смысла, он сделал то, что у него получается очень хорошо.
 
  • Like
Реакции: FriendyS и SELiX
по сути виноват разраб бота то что сделал слабую защиту, SELiX тоже поработал над кряком и поделился с людьми
 
  • Like
Реакции: SELiX
Я пользовался этим ботом ещё когда он был бесплатный, а сейчас не пожалел и купил за 200 рупий.
Ничуть не жалею этих денег, но и не вижу ничего плохого в поступке Selix'a, тем более под хоайдом.
Половина всех тех, кто гонит за это на Selix'a сидят на пиратской винде, миллионы раз в жизни пользовались
пиратским софтом, в том числе даже возможно кряками от этого же Selix'a
я сильный, пользуюсь лицензией autocad
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и SELiX
Зачем ты оскорбляешь людей, я не понимаю? Вроде, он ничего не сказал плохого, лишь выразил своё мнение, что делаешь и ты в этой темке, защищая вышедший кряк.
Слишком много агрессии, слишком много.
А если так разобраться, то если у тебя всего 11 репы, то это не значит, что "хайд увидят лишь десятки". Его увидят многие и понесут на другие борды, чтобы набирать там репу, ибо темы Селикса - всегда годные.
Я зашел на форум первый раз за год, чтобы поддержать селикса. Если ты фапаешь на репу, это твое право)
 
  • Like
Реакции: Emmanuel14 и TruM*
>переделал, значит всё же усилия приложил к исправлению/добавлению новых функций?
А тут просто крякнули защиту и считай слили в паблик. Хайд детский, ждите на остальных форумах через пару дней в свободном доступе.
В чем профит крякать софт стоимостью в "бесплатно/100р/200р"? Почесать самомнение?

Одно дело сливать челов никак не связанных с форумом, другое дело слить типа с этого же борда. нож в спину все дела.
и >писать зажрались
челу который 4 месяца держал его бесплатным - глупо не?


К чему ты это? Купить софт = поддержать разраба, захочу поддержать мелкомягких - куплю их ПО.
Тут суть разговор идет не за правильность кряка в общем понимании, а за правильность действий селикса в кряке в условно-бесплатного софта с этого же форума.

Возникло несколько вопросов.
1) Если я куплю какой-то способ тут и сразу его солью в паб - как быстро мне дадут бан? Ненуачо, а чо он платно продает, сама инфа в свободном доступе.
2) @SELiX Если крякнут твой софт для атсе и прочего - ты будешь расстроен и что-то делать с этим? или всё ок?
кто тебе сказал что крякать софты запрещено?+ тут большинство заинтересованных в боте по пубгу, скорее всего, только в этом году зарегались на форуме, под хайд вряд ли залезут