PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hello Survivor, Благодарим вас за письмо в PUBG Support. Похоже, вы видите сообщение об ошибке ограничения в учетной записи. Мы понимаем, что это может быть очень неприятным опытом. Однако, пожалуйста, поймите, что существует ограничение, потому что мы определили, что имело место нарушение наших условий и услуг. Обратите внимание, что даже без каких-либо программ специально для «взлома / обмана» существуют другие программы или действия, которые могут нарушать наши Правила поведения и вызывать постоянные ограничения. - Программное обеспечение, которое обходит услуги в игре - Программы, которые каким-либо образом изменяют игру (даже если это не для обмана) - Читы, макросы и т. Д. Для других игр, а не для PUBG по-прежнему являются нарушением услуг игры При покупке, низком КПД, коротком времени геймплея и т. Д. Не исключает каких-либо учетных записей из ограничений. Мы можем заверить вас, что учетная запись заблокирована, поскольку на счету было обнаружено нарушение. Приносим извинения, но мы не можем предоставить никаких подробностей о деталях нарушения. Мы также внедрили 24-часовой период расследования, чтобы гарантировать отсутствие ложных запретов. Поэтому мы не принимаем никаких запросов на повторную проверку ограничений учетной записи. Однако мы также постоянно проверяем наши системы на наличие ложных запретов, и если они найдены, мы исправляем любые проблемы внутри страны. Мы просим вас понять эту ситуацию. Мы продолжим нашу работу, чтобы удостовериться, что не было сделано никаких ошибочных ограничений и продолжаем создавать справедливую игровую среду для всех игроков BATTLEGROUNDS. Пожалуйста, сообщите нам, если у вас есть другие отзывы, вопросы или комментарии. Я буду рад помочь вам любым способом.
 
https://pubg.op.gg/user/S1V1S?server=eu

Твоя ласт игра немного палевная, ты точно не начинал матч с использованием бота ?, я вижу конечно, что ты использовал транспорт, но после обычных сквадов ты поиграл в соло сквад, ничего не сделав в матче, это странно, мб ты искал афк ботов, или что то такое ?

Просто что вчера, что сегодня пишут челики и у них не совсем "хорошие" ласт игры, причём сыгранные буквально в эти дни банов.
И самое забавное, что этих челиков единицы.
Я наиграл свои 400 часов и ботом 100, стата сквада это 10 минут в среднем, 1 килл и общее время - 3дня.
Не по стате баны дают, по другому вычисляют. У меня бот был который рандоме прыгал с самолёта и написанный макросом с рандомом, а вы скорее всего все в 1 точку прыгали и по статистике прижков тебя и таких же смертников.
Скрин закину как у компа буду. Без ника а то найдутся те что побегут жаловаться.
https://prnt.sc/j7rkf7
 
Последнее редактирование:
Я наиграл свои 400 часов и ботом 100, стата сквада это 10 минут в среднем, 1 килл и общее время - 3дня.
Не по стате баны дают, по другому вычисляют. У меня бот был который рандоме прыгал с самолёта и написанный макросом с рандомом, а вы скорее всего все в 1 точку прыгали и по статистике прижков тебя и таких же смертников.
Скрин закину как у компа буду.
Питоновский бот?
 
каждый дебик пишет,что вы прыгали в одно место кококо блядь.Нихуя.Через день менял время прыжка и время нахождения в игре.
 
Я наиграл свои 400 часов и ботом 100, стата сквада это 10 минут в среднем, 1 килл и общее время - 3дня.
Не по стате баны дают, по другому вычисляют. У меня бот был который рандоме прыгал с самолёта и написанный макросом с рандомом, а вы скорее всего все в 1 точку прыгали и по статистике прижков тебя и таких же смертников.
Скрин закину как у компа буду. Без ника а то найдутся те что побегут жаловаться.
https://prnt.sc/j7rkf7

Я на статистику там не смотрел, ласт игра мне не понравилась, я предположил, что он использовал бота в этот момент
 
каждый дебик пишет,что вы прыгали в одно место кококо блядь.Нихуя.Через день менял время прыжка и время нахождения в игре.
чекай мою стату https://prnt.sc/j7rkf7
У меня каждый прыжок был с случайной задержкой и нет нихуя. Так что 1 раза в день - мало)
 
чекай мою стату https://prnt.sc/j7rkf7
У меня каждый прыжок был с случайной задержкой и нет нихуя. Так что 1 раза в день - мало)

я тебе открою секрет, у этого бота и по соседству крякнутого, в настройках также можно было поставить случайную точку высадки, поэтому и была линейка абузеров, длиной в километра два
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тебе больше скажу, я могу скинуть сейчас один аккаунт, на котором я вообще не играл, на нём использовал я только бота, ~800 игр игр, а точка прыжка была на одно время выставлена.
Нет, акк без бана, но бот там использовался последний раз 8 дней назад, 12 апреля.
 
я тебе открою секрет, у этого бота и по соседству крякнутого, в настройках также можно было поставить случайную точку высадки, поэтому и была линейка абузеров, длиной в километра два
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тебе больше скажу, я могу скинуть сейчас один аккаунт, на котором я вообще не играл, на нём использовал я только бота, ~800 игр игр, а точка прыжка была на одно время выставлена.
Нет, акк без бана, но бот там использовался последний раз 8 дней назад, 12 апреля.
на счёт 8 дней, нет, я использовал бота даже в ночь обновления :D
 
все бы ничего,но баны пришли после дневной обновы
 
я тебе открою секрет, у этого бота и по соседству крякнутого, в настройках также можно было поставить случайную точку высадки, поэтому и была линейка абузеров, длиной в километра два
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тебе больше скажу, я могу скинуть сейчас один аккаунт, на котором я вообще не играл, на нём использовал я только бота, ~800 игр игр, а точка прыжка была на одно время выставлена.
Нет, акк без бана, но бот там использовался последний раз 8 дней назад, 12 апреля.
ты с этим же ником и похожей авой сидел на дотавидео форуме?
 
ты с этим же ником и похожей авой сидел на дотавидео форуме?
да
как будто можно найти второго по таким же данным ;D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на счёт 8 дней, нет, я использовал бота даже в ночь обновления :D

Но ты использовал не этого бота, понимаешь ?
Челики, что писали вчера и сегодня о бане, ласт игры у них немного палевные, у меня есть острое чувство, что они просто не заметили банов других и юзали бота, и забанили именно по этому боту, а не по действиям
 
да
как будто можно найти второго по таким же данным ;D
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Но ты использовал не этого бота, понимаешь ?
Челики, что писали вчера и сегодня о бане, ласт игры у них немного палевные, у меня есть острое чувство, что они просто не заметили банов других и юзали бота, и забанили именно по этому боту, а не по действиям
палевные :D
Ну да, бот другой, но как оно вычисляло бота который не внедрялся, это странно, возможно по названию через BE? hmm
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
палевные :D
Ну да, бот другой, но как оно вычисляло бота который не внедрялся, это странно, возможно по названию через BE? hmm
---------Двойное сообщение соединено: ---------
возможно по времени раунда.
у нас боты ливали и всегда примерно одно место занимали
+-1 минуту
и много однотипных игр выходило таких
 
поддержка PUBG.

Мы получили ваши запросы относительно ограничений на использование.

В настоящее время Battle Ground обязуется блокировать незаконные программы
, ограничивая нелегальных пользователей программы и регулярно внедряя новые решения безопасности для искоренения
незаконных программ.

В связи с этим вам не удалось использовать ненормальные шаблоны в ваших решениях безопасности.

Если статус
службы ограничен решением безопасности, как описано выше, сообщение о состоянии будет направляться на следующее сообщение о состоянии. К сожалению,
сложно сообщить подробности ограничения выпуска и использования. Благодарим вас за понимание.

[Использование справочника услуг сообщения]
Вам запрещено (затемнение периода 100 лет!)
- это состояние с ограничениями играми являются несанкционированным использование незаконных программ обнаружена дополнительные поля боя Hardware модуляции и мышь, клавиатура не поддерживается Мы запрещаем использование не функционирующего программного обеспечения и могут подвергаться ограничениям на использование при обнаружении. Мы были не в состоянии помочь вам , я очень сожалею. Поле боя PLAYERUNKNOWN'S
yY9iRA_etY0.jpg
 
палевные :D
Ну да, бот другой, но как оно вычисляло бота который не внедрялся, это странно, возможно по названию через BE? hmm
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_2.png
Screenshot_1.png
 
Бан как бан. И заслуженно!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.