PUBG-bot - фармим монеты 24/7

makk

Бог флуда
Дней с нами
3.009
Розыгрыши
18
Сообщения
1.234
Репутация
25
Реакции
1.044
Достоинства:
  • Поддерживает все виды разрешения экрана.
  • Защита ботов от прыжков всех в одну точку.
  • После смерти бот сразу запускает новую игру
  • В случае проблемы, бот полностью перезапускает игру.
  • Алгоритм бота рассчитан на максимальную эффективность фарма монет.
  • Оповещение о действиях в telegram
  • Выбор команды
  • Выбор Режима игры


Работа с программой:

Тестировал бота на игре с русским языком, но не думаю, что на других языках будут проблемы.
Режим экрана ставить полноэкранный (оконный) - обязательно.
Если Вы пользуетесь reshade и прочими "цветными" изменениями при калибровке, то и при использовании бота эти программы должны быть включены.

Пояснение: "Тестовая функция" предназначена для корректной работы бота в случае выхода обновления в игре PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, для её успешной работы, требуется поставить галочку напротив "запомнить на этом устройстве" при авторизации в клиенте Steam.
Данная функция пока мало тестировалась.

Настройки конфига:
https://pubg-bot.ru/#setting
Выполняются в 7 кликов и не не вызывают проблем даже у кошки

Скачать бота: https://pubg-bot.ru/
Получение лицензии: https://pubg-bot.ru/#license
(Лицензии пока выдаю руками)
VirusTotal: https://www.virustotal.com/#/file/c...53481707d4c7d7607f12f03db21e813dd00/detection

P.S. Если вы обнаружили баг, недочет, просьба отписать в этой теме.
Спасибо.


UPD: Использовать программу с начала февраля на свой страх и риск

Добавил инструкцию по калибровке сюда, так как многие забывают откалибровать бота перед первым запуском.

Инструкция по настройке PUBG-bot
Очень важно при калибровке сохранять "Окно калибровки" активным и попадать в отмеченные на инструкции красные точки!
При первом запуске бота нажмите кнопку "Калибровать" как указано на картинке ниже.
b0.jpg



Шаг 1

  • Шаг 1.1 Запустите игру PLAYERUNKNOWN'SBATTLEGROUNDS
  • Шаг 1.2 Наведите курсор мыши на надпись "1-MAN SQUAD"
  • Шаг 1.3 Нажмите сочетание клавиш Ctrl + 1

b1.jpg



Шаг 2

  • Шаг 2.1 Наведите курсор мыши на надпись "FPP"
  • Шаг 2.2 Нажмите сочетание клавиш Ctrl + 2

b2.jpg



Шаг 3

  • Шаг 3.1 Наведите курсор мыши на надпись "START"
  • Примечание: Важно навести курсор на белую надпись
  • Шаг 3.2 Нажмите сочетание клавиш Ctrl + 3
  • Примечание: Контрольная точка 1 должна быть равна 255255255

b3.jpg



Шаг 4

  • Шаг 4.1 Дождитесь когда Вы полетите на самолёте
  • Шаг 4.2 Наведите курсор мыши на точку, показанную на картинке
  • Примечание: Важно навести курсор на белую надпись
  • Шаг 4.3 Нажмите сочетание клавиш Ctrl + 4
  • Примечание: Контрольная точка 2 должна быть равна 255255255

b4.jpg



Шаг 5

  • Шаг 5.1 Нажмите клавишу ESC
  • Шаг 5.2 Наведите курсор мыши на кнопку "Выйти в лобби"
  • Шаг 5.3 Нажмите сочетание клавиш Ctrl + 5

b5.jpg



Шаг 6

  • Шаг 6.1 Нажмите на кнопку "Выйти в лобби"
  • Шаг 6.2 Наведите курсор мыши на кнопку "ОK"
  • Шаг 6.3 Нажмите сочетание клавиш Ctrl + 6

b6.jpg



Шаг 7

  • Шаг 7.1 Погибните любым способом
  • Шаг 7.2 Наведите курсор мыши на точку, показанную на картинке
  • Примечание: Важно навести курсор на жёлтую надпись
  • Шаг 7.3 Нажмите сочетание клавиш Ctrl + 7
  • Примечание: Контрольная точка 3 должна быть равна 2471990

b7.jpg



Пояснение дополнительных настроек
  • Время загрузки игры Засеките с таймером, за сколько игра PlayerUnknown’s Battlegrounds запускается у Вас на компьютере и выставьте оптимальное время, или не изменяйте вообще.

  • Время рестарта меню Определяет за сколько секунд перезапускается Ваше меню. Не изменяйте если не уверены.

  • Время загрузки раунда(не изменять) Определяет количество секунд, за которое игра должна загрузиться. Не изменяйте если не уверены.

  • Выпрыгиваем из самолёта через Определяет через какое количество секунд Вы должны выпрыгнуть из самолёта.

  • Время падения из самолёта Данное время оптимально для прыжка. Не изменяйте если не уверены.

  • Время всплытия В случае если Вы утоните, бот попытается всплыть на поверхность воды. Не изменяйте если не уверены.

  • Время раунда Самое оптимальное время, что бы получить 60 монет за раунд. Не изменяйте если не уверены.

  • Перезапустить игру через Для слабых ПК рекомендую уменьшить данное значение.

  • Отклик клика(при низких FPS) Добавлено по просьбе клиентов с низким FPS в игре.
Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Скачал бота, запустил и ни чего не происходит?

Ответ: Перед первым запуском откалибруйте бота в соответствии с инструкцией


Вопрос: Откалибровал бота, но он не выпрыгивает из самолёта?

Ответ: Вы не правильно откалибровали бота во время "второго шага", не попали на белую надпись, откалибруйте бота заново.
 
Последнее редактирование:
я так понял вы массово даже текст у хукза решили пиздить)))
да и без теста на проверку друже, а то мало ли чего)))
 
я так понял вы массово даже текст у хукза решили пиздить)))
да и без теста на проверку друже, а то мало ли чего)))
Бот в открытом доступе, можешь скачать в любое время
 
Тему пересоздай в раздел продажи
 
  • Like
Реакции: TruM*
А чем он отличается?
Ты просто переписал лицензию под себя и всё, я более чем уверен.
Даже текст свой составить не смог.
Тупо кайф
 
Жаль, что пока не могу выдать минус реп:с
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смешно от своей глупости? Почитай тему, прежде чем что то писать.
Прочел. Ты скопировал чужой софт, не смог даже составить описание своё. Кто из нас глупый?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слышите крик? Это я кричу.
f5699e75ae42.png
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Brud
Жаль, что пока не могу выдать минус реп:с
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прочел. Ты скопировал чужой софт, не смог даже составить описание своё. Кто из нас глупый?))
У меня даже нет желания комментировать этот бред.
Для написания я выбрал язык Lazarus, так как она распространяется по лицензии GNU
Ни чего что они написаны на разных языках и реализованы вообще по разному?
 
Смешно от своей глупости? Почитай тему, прежде чем что то писать.
Если не хочешь видеть кряк по соседству, то переноси тему в раздел продаж и оформляй по правилам форума.
 
У меня даже нет желания комментировать этот бред.

Ни чего что они написаны на разных языках и реализованы вообще по разному?
Ну, слетай на "самалёте" за комментариями, пожалуйста. И обязательно подпиши "лецензию" на разрешение называть это бредом
 
Бот в открытом доступе, можешь скачать в любое время
Ну вот был бы я селиксом, я бы повыебывался, а так я даже работоспособность проверить не могу ибо нет лицензии, да и после слива бро, тяжко тебе прийдется продавать, хотя может ютуб тебе щас поможет
 
Ну вот был бы я селиксом, я бы повыебывался, а так я даже работоспособность проверить не могу ибо нет лицензии, да и после слива бро, тяжко тебе прийдется продавать, хотя может ютуб тебе щас поможет
Напиши ключ в личку, выдам бесплатно за отзыв
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, слетай на "самалёте" за комментариями, пожалуйста. И обязательно подпиши "лецензию" на разрешение называть это бредом
Пожалуй добавлю тебя просто в игнор за необоснованные претензии.
 
Напиши ключ в личку, выдам бесплатно за отзыв
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пожалуй добавлю тебя просто в игнор за необоснованные претензии.
Эм...Ты не можешь грамотно написать простейшие слова.
Что тут необоснованного?
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Не вижу смысла в этом боте, соседний хорошо работает, а этот повторяет предыдущего, да еще и описание прямо точь-в-точь. Придумал бы свое хотя бы. Просто кажется, что кто-то написал способ по заработку на ботах и теперь все думают что на чужой работе далеко уедут.
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и SELiX
Каждый человек, который что-то продаёт, должен быть хоть самую малость грамотный, а не писать "самалёт"....
Смысл мне покупать софтинушку, которая написана на каком-то странном наречье, которое используют водители маршруток? У человека, который сам ничего сделать смог? Если я могу купить тоже самое у проверенного, адекватного парня? Или вообще ничего не покупать, ибо @SELiX всё сделал бесплатным?
 
Эм...Ты не можешь грамотно написать простейшие слова.
Что тут необоснованного?
То что ты обвиняешь меня в копипасте бота, который был спёрт автором. Что собственно я не делал, так как даже не смотрел в исходники на гитхабе. У бота простой план действий, так что любой кто знает хоть какой нибудь язык программирования способен его написать.
Если ты не знаешь чем отличается лазарус от C# велком https://ru.wikipedia.org/wiki/Lazarus https://ru.wikipedia.org/wiki/C_Sharp
 
Каждый человек, который что-то продаёт, должен быть хоть самую малость грамотный, а не писать "самалёт"....
Смысл мне покупать софтинушку, которая написана на каком-то странном наречье, которое используют водители маршруток? У человека, который сам ничего сделать смог? Если я могу купить тоже самое у проверенного, адекватного парня? Или вообще ничего не покупать, ибо @SELiX всё сделал бесплатным?
Тут не с кем разговаривать. Забей.
 
  • Like
Реакции: Jaina Proudmoore
То что ты обвиняешь меня в копипасте бота, который был спёрт автором. Что собственно я не делал, так как даже не смотрел в исходники на гитхабе. У бота простой план действий, так что любой кто знает хоть какой нибудь язык программирования способен его написать.
Если ты не знаешь чем отличается лазарус от C# велком https://ru.wikipedia.org/wiki/Lazarus https://ru.wikipedia.org/wiki/C_Sharp
Я, человек, который лишь знаю основы программирования, могу спокойно перенести чужой код в любую среду программирования, ибо тебе ничего не надо делать, не надо сидеть и думать "А какой класс тут будет? А что тут сделать?". Ты просто скопировал готовое в другой язык. Это тоже самое, если переводчики книг говорили " А мы тут книгу написали!!!!! Вот Роулинг написала Гарри Поттера, но он на английском, а наша - на русском, значит авторы - это мы!!!"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут не с кем разговаривать. Забей.
Честно сказать, мне просто пока заняться нечем...Вот и флужу в мусорной темке
 
  • Like
Реакции: FriendyS и SELiX