Бесплатно Gillette Mach3 Turbo

  • Haha
  • Like
Реакции: zavod16 и stimul14
тоже сдеком доставили, был удивлен, зарегался и забыл, а тут курьер)))
 
Так вы фоткаетесь потом с бритвой или как ?
 
Я думаю, что все задания выполнять не обязательно, изначально нужно было отзыв вроде бы только написать.
Бритва, кстати, ожидания не оправдала, не заметил никакой разницы между этой и обычной мак3. Так же и с фьюжином, что обычная, что с поворотным лезвием.
 
Последнее редактирование:
Я думаю, что все задания выполнять не обязательно, изначально нужно было отзыв вроде бы только написать.
Бритва, кстати, ожидания не оправдала, не заметил никакой разницы между этой и обычной мак3. Так же и с фьюжином, что обычная, что с поворотным лезвием.
а по сравнению с фьюжином, лучше или хуже?

Отвечаю сам себе- хуже фьжена и нах не нужна плавающая на шарике насадка
 
Последнее редактирование:
Все зависит от того, что вам больше нравится, какой бритвой удобней. Мне фьюжин не зашёл, да и другие станки с 5+ количеством лезвий, они слишком широкие и для меня не удобные. Технология вращения у них разная. У фьюжина кассета наклонаяется влево/вправо (как метроном), а у мак3 вокруг своей оси (на картинке упаковки нарисовано не правильно) IMG_20201028_221450.jpg
 
Тоже курьер привез сегодня. Халявка всегда приятна)
 
+ 1 пришло
 
Тоже сдэк привёз
 
Кто нибудь пользуется бритвой с вибрацией ? Это вообще какой то + даёт ? Думаю брать себе с вибро или нет
 
Кто нибудь пользуется бритвой с вибрацией ? Это вообще какой то + даёт ? Думаю брать себе с вибро или нет
Опять же, все индивидуально: другу понравилось, по его же рекомендации брал себе. Мне наоборот мешает, раздражает даже. Отец тоже не оценил. Мне вообще больше всего понравились одноразовые Джилет с плавающей головкой (брал польские, хватало на долго).
 
Кто нибудь пользуется бритвой с вибрацией ? Это вообще какой то + даёт ? Думаю брать себе с вибро или нет
у меня с кнопкой, первые дни включал, потом вообще забыл, что она есть))
 
  • Haha
Реакции: Marik5233
Ребят, не пойму. Я заказываю с озона бритву, а они потом мне деньги обратно присылают? Так получается?
 
Кто нибудь пользуется бритвой с вибрацией ? Это вообще какой то + даёт ? Думаю брать себе с вибро или нет
Я последнии лет 10 или больше только и пользуюсь бритвой с вибро, от жилет. Не могу без вибраций. Уже штуки три бритвы сменил. Без вибрации уже не могу, даже в поездки приходится брать её, пробовал биг брать но ощущение что тупым ножом бреюсть .
 
Ребзя а какой вес посылки был, мне тут сдек что то на 1,6кг прислал, может от woop что то, я там почти все миссии прошел
 
  • Like
Реакции: Atarity
Ребзя а какой вес посылки был, мне тут сдек что то на 1,6кг прислал, может от woop что то, я там почти все миссии прошел
На конверте СДЕК от бритвы только что посмотрел вес- написано 1.600кг.
 
  • Like
Реакции: Баксик и voxer