Бесплатная бритва Gillette Fusion Proglide Flexball

Олеег

Бог флуда
Дней с нами
2.150
Розыгрыши
0
Сообщения
875
Репутация
0
Реакции
344
С 1 по 31 мая 2019 годазарегистрируйтесь на сайте: https://gillette18.pgbonus.ru/, дождитесь результатов проверки и получите Gillette Fusion Proglide Flexball! Отправка будет произведена до 20 июня 2019 года включительно. Доставка бесплатная и будет производится почтой или курьерской службой.
 
Паспорт дайте
 
За бритвенный станок отдать скан паспорта? Так себе идея...
А, не, всё более-менее нормально.
загрузить на Сайт изображение области страницы паспорта с фамилией, именем, отчеством, полом, датой рождения, при этом фотография, личная подпись, серия, номер паспорта, орган выдавший паспорт, код подразделения, а также иная информация, должны быть скрыты любым способом
 
@morax , не хочу я ему паспорт давать + ссылка не нравится) (Мб ошибаюсь)
Всё ОК, нужно только опред. область выделить.
 
Последнее редактирование:
мне кажется только ленивый с Ленты такую не вынес
 
  • Like
Реакции: Kaltonnihere и artha
ФОТО ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ, прям разбежался ради бритвы. У меня и так кредиты есть еще от gillette не хватало.
 
  • Like
Реакции: Foxpox21
Там не чисто скан паспорта просят , а выделить на фото область с Ф.И.О. , датой и местом рождения...
 
Год назад в подобной акции (паспорт не просили) прислали набор. Бритву + пену + 3 кассеты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прокатит если минус год отфотошопить в паспорте?)
 
  • Like
Реакции: Ivan737
Год назад в подобной акции (паспорт не просили) прислали набор. Бритву + пену + 3 кассеты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прокатит если минус год отфотошопить в паспорте?)
та же история)
до сих пор пользуюсь
и на удивление годно!
 
  • Like
Реакции: Vasilius92
Бля, если оригинал - пздц годно...
 
  • Like
Реакции: hors1986
прога Rf Passport Creator прокатит?
 
За бритвенный станок отдать скан паспорта? Так себе идея...
А, не, всё более-менее нормально.
загрузить на Сайт изображение области страницы паспорта с фамилией, именем, отчеством, полом, датой рождения, при этом фотография, личная подпись, серия, номер паспорта, орган выдавший паспорт, код подразделения, а также иная информация, должны быть скрыты любым способом
А как потом вышлют? Адрес то не знают.