Получаем бесплатно электрическую зубную щетку

Дней с нами
3.119
Розыгрыши
0
Сообщения
420
Репутация
75
Реакции
339
Переходим на сайт, регистрируемся, проходим тест, ждём щётку
Сайт - --Ссылка удалена--
Онли рефка там, без рефки на тест не кидает.

upload_2018-10-9_18-43-23.png
 
Последнее редактирование:
Вроде прошел, посмотрим-с
 
Последнее редактирование:
Какие ответы нужно давать чтобы иметь больше шансов?
 
В РБ врятли отправят, но все же тетс прошел
 
Укажите свой текущий адрес, чтобы мы могли выслать вам щетку, если вы будете выбраны для тестирования
 
  • Like
Реакции: Chelqa, m-rita и ааза
2018-10-09_19-02-55.png
и ничего не происходит дальше (
 
  • Like
Реакции: ааза
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artel, ааза и kutun
Прошел тест, отвечал как типо социально активный чувак готовый покупать эту продукцию :8:, чтобы они клюнули на крючок и подарили мне щётку, в ожидании дальнейшей заинтересованности продуктом от меня! :likeaboss:
 
В опросе еще можно выбрать пункт "У меня есть дети" и они пришлют вторую щетку для ребенка, получается халява из двух щеток(а по факту ничего не отправят).
 
  • Like
Реакции: olR8 и Eskimoツ
Сайт woop кому-нибудь, кроме тс, знаком?
Мне кажется, тс просто зарабатывает себе баллы по приглашению людей для участия в опросе, никаких правил и условий, ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПО ЗАКОНУ, нигде не прописано.
 
  • Like
Реакции: pepel
В РБ отправляют ???
 
В опросе еще можно выбрать пункт "У меня есть дети" и они пришлют вторую щетку для ребенка, получается халява из двух щеток(а по факту ничего не отправят).
Нет, там если выставляешь графу "У меня есть дети" тебе отправляют детскую щетку, если "У меня нет детей", то отправляют взрослую, на выбор вроде как.
 
Откуда сайт вообще нашел?
 
Там оказывается не просто щётка, а с синхронизацией по телефону, смена цветов, зарядка одновременно щётки и телефона, стоит такое чудо - 15.000 рублей, так что не думаю что хотя бы колпачёк от нее пришлют