Программа от WAHL продлена! Получи бесплатно триммер на тестирование!

apshel

Активный участник
Дней с нами
2.033
Розыгрыши
0
Сообщения
71
Репутация
1
Реакции
37
--Ссылка удалена--

Привет!

У нас хорошие новости: проект«WAHL. Профессиональный уход за бородой дома» продлён до 1 апреля, а значит у тебя еще есть возможность принять активное участие в программе: показать свой брутальный образ, стать выбранным экспертом бренда и бесплатно получить на тестирование крутейший триммер WAHL стоимостью до восьми тысяч рублей!
А если ты уже получил образец - протестируй его и поделись своим мнением! Каждый отзыв очень важен для бренда!
Мы не можем повлиять на скорость публикации отзывов на площадках, поэтому лучше оставлять отзывы как можно скорее.

Напоминаем, что образцы направляются с обязательным условием о том, что после их получения ты напишешь отзывы об использовании!

https://www.woopworld.ru/b-gvuhbwre
https://www.woopworld.ru/l-gvuhbwre?inviter=210836&bid=163&lang=&jid=1059
 
Получил кто?
 
а вот получу я его и не напишу отзыв и что? приедут и заберут? или дают на тестирование это значит с возвратом?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Вся тестируемая продукция остаётся на руках
 

Вложения

  • C8B77617-6D54-4AAB-9EDD-C19AB3F01491.jpeg
    C8B77617-6D54-4AAB-9EDD-C19AB3F01491.jpeg
    78,1 KB · Просмотры: 386
Странно, что-то нигде на оф. источниках не нашел акцию

Это точно официальная акция?
 
Странно, что-то нигде на оф. источниках не нашел акцию

Это точно официальная акция?
Пришло от <ask@woopworld.ru>, я думаю здесь есть люди кто в курсе что за сервис.
 
это я видел, вот мне и интересен принцип возврата. сам же я деньги назад не понесу им, как они будут воздействовать?
 
Ну я все прошел, посмотрим, повезет нет!
 
Получите х на руль,а не триммер :kappa:
 
Муж участвовал, но ещё в декабре заявку отправлял. Недели 2 назад пришёл триммер. Так что все правда, реально можно получить
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Муж участвовал, но ещё в декабре заявку отправлял. Недели 2 назад пришёл триммер. Так что все правда, реально можно получить

Через этот же опросник отправлял заявку?
 
Отправляют всего 300 штук и надо сфоткать свою бороду и выложить в инсте-не факт что прийдёт.
 
Моя борода прошла
 
Да там хтег проверяется,а не наличие бороды
 
любую бороду с гугла скачиваете 300 балов падает
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8