Бесплатная бритва Gillette Fusion Proglide Flexball

Пришла смс с почты. В понедельник пойду получать.
 
Сегодня пришла СМС о посылке. Пришёл, забрал. Бритва +. Уж думал разводняк.
saVPMCes2Kw.jpg

vNPsbWPONEY.jpg
 
  • Like
Реакции: faseri и RickToxic
При получении паспорт просили? А то я не на своё ФИО регал
 
Последнее редактирование:
Пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При получении паспорт просили? А то я не на своё ФИО регал
Ты не задумывался при регистрации, что посылку на почте надо будет забирать?
 

Вложения

  • IMG_20190705_091241.jpg
    IMG_20190705_091241.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 82
Пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты не задумывался при регистрации, что посылку на почте надо будет забирать?
На мыло приходил трек-номер отправления?
 
При получении паспорт просили? А то я не на своё ФИО регал
пройди регистрацию на почте онлайн , а на почту сходи с мобилой с которым регался, при таком раскладе паспорт не нужен
 
при таком раскладе паспорт не нужен
Как это работает, немного не пойму. На акцию регал на ФИО и дату НЕ свою и на номер отца, так как мой отклонили в первый раз.
На какие данные мне регаться на почте?
 
Последнее редактирование:
Как это работает, немного не пойму. На акцию регал на ФИО и дату НЕ свою и на номер отца, так как мой отклонили в первый раз.
На какие данные мне регаться на почте?
регать с теми данными с которым заказывал товар, в вашем случае отца, номер можно свой, проще будет при получении товара, не надо будет брать теху отца на почту
 
регать с теми данными с которым заказывал товар, в вашем случае отца, номер можно свой, проще будет при получении товара, не надо будет брать теху отца на почту
Взамен паспорта они что попросят?
 
ничего, просто номер кода, который тебе придёт по смс

на с почты рф https://www.pochta.ru/news-list/item/2619599157
Ок, понял, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ничего, просто номер кода, который тебе придёт по смс

статья для недоверчивых с почты рф https://www.pochta.ru/news-list/item/2619599157
Блин, а если на левые данные регал, просто может я не так написал, я регал на рандомные ФИО и дату, а не отца, номер телефона только отцовский, т.е. у меня нет паспорта на данные, которые я регал
 
Сегодня, спустя несколько месяцев, пришла.
 
хех веселая история. Давно когда мне звонили для подтверждения, у меня было зарегано штук 5-6 рандомных паспортов левых и ни один из них я не запомнил, когда мне поступил звонок и я ответил, спросили отчество, я начал нервничать и по приколу сказал свое , трубку сразу положили , думал все гг не получилось. Сегодня пришло извещение видимо с бритвой :D отчество совпало с моим
----------
Сходил на почту, отдавать не хотели. По номеру телефона на который посылка, тоже не хотели . Только если придет человек с данными на посылке. В итоге разговаривал с главной на почте, пришлось показать свой паспорт с адресом прописки, как на посылке, в итоге отдали еле еле отдали
 
Последнее редактирование:
ничего, просто номер кода, который тебе придёт по смс

статья для недоверчивых с почты рф https://www.pochta.ru/news-list/item/2619599157
Не прокатит с левыми данными. Перед началом использования упрощенного получения отправлений все равно придётся показать оператору паспорт и подписать анкету. О чем и написано в приведенной статье: "Для подтверждения личности клиенту будет необходимо однократно предъявить оператору паспорт."
post.PNG
 
пришло смс о том что забрал посылку
а только после этого спустя пару часов смс о том, что посылка пришла