Бесплатно Gillette Mach3 Turbo

Опять халява уходит из-под носа... Я не бреюсь, т.к. не растет совершенно, а так перепродать бы бритву
 
нормуль....

1603289421012.png
 

Аналогичное письмо пришло. Интересно, что входит в требование "поделиться мнением о бритве".
Открыл квесты - а там для получения баллов нужно в куче сервисов рекомендаций оставить отзывы, и видеоотзыв. Не хотелось бы все это делать
 
Аналогичное письмо пришло. Интересно, что входит в требование "поделиться мнением о бритве".
Открыл квесты - а там для получения баллов нужно в куче сервисов рекомендаций оставить отзывы, и видеоотзыв. Не хотелось бы все это делать
нуууу, да. Видимо как P&G работают, но корм бесплатный мне прислали, недешевый, кстати.
 
А мне пришла сегодня , раз 10 звонили со сдэка, думал че за фигня, ничего вроде не заказывал. Что там сделать то надо будет , по условиям акции ? Чтобы не пытались стоимость с меня взыскать
 
  • Like
Реакции: S3dvard
Только что звонили, но не забрал пока ещё. Присоединяюсь к вопросу, что нужно сделать по условиям акции?
 
И мне звонили .Сегодня привезут .Условия как и все не читал ))
 
  • Haha
Реакции: imp11am
А мне пришла сегодня , раз 10 звонили со сдэка, думал че за фигня, ничего вроде не заказывал. Что там сделать то надо будет , по условиям акции ? Чтобы не пытались стоимость с меня взыскать
Только что звонили, но не забрал пока ещё. Присоединяюсь к вопросу, что нужно сделать по условиям акции?
И мне звонили .Сегодня привезут .Условия как и все не читал ))
Я так понимаю, НЕ Мск?
 
Автору спасибо, получил такую штуку, по условиям вроде ничего не нужно больше, можно в инстаграмме пост сделать и выйграть годовой запас от джиллета.
 
Получил сегодня. Доставка СДЕКом
 
Тоже вчера курьер привез. Там в профиле теперь новые задания доступны, типа отзыв написать, за это балы новые дадут.
 
ага, то же сегодня пришла.
 
Это пиздец! Внимание, СДЭК сливает ваши данные!! Позавчера мне привезли эту машинку Wahl, причём так как уже получал, то специально указал левое ФИО. Курьер выдал без паспорта. Сегодня звонок с +7495, "служба безопасности сбербанка",и меня назвали именно по этому имени! Вымышленному! Давал его только для этого дела, и сбера нету на этой симке вообще!!! ВЫВОД: давайте курьерским службам свои левые номера, левые данные и оформляйте переадресацию на ваш основной номер. Ибо иначе постоянно будут спам звонки, как, увы, у меня, помимо этого.