Программа от WAHL продлена! Получи бесплатно триммер на тестирование!

вупп.png
 
Подавал заявку 19 февраля, 27 прислали машинку (есть выбор машинка или триммер), берите триммер мой совет.
 
Оставил заявку... Посмотрим одобрят или нет
А если допустим в инсту фото с бородой выложу, больше шансов на получение будет или это так просто???
 
Оставил заявку... Посмотрим одобрят или нет
А если допустим в инсту фото с бородой выложу, больше шансов на получение будет или это так просто???
Миссия – крутое фото с бородой! Если ты брутальный бородач или носитель модно оформленной щетины и самостоятельно добился этого результата, тогда ты с легкостью пройдешь миссию!

Похоже что одобрение вручную проходит, так что без бороды фото твое отклонят 99% из 100. Я загрузил фото где лицо было не полностью видно, и то отклонили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Между тем по хэштегу в инсте уже 813 фоток загружено, похоже что "колбасы на всех не хватит"
 
  • Like
Реакции: Bratanck777
Получил триммер. Автору поста спасибо.
 

Вложения

  • IMG_20200311_205240.jpg
    IMG_20200311_205240.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 203
А мне так и не звонят,жуки
 
Я до инсты дошел и забил. Спустя пару дней пришло письмо, что примут фото в фейсбук в качестве исключения. Тоже забил. У меня вообще нет бороды)) не запускаю себя до такого состояния.
 
Тоже вчера прислали. Никаких звонков, писем не было. Просто позвонили из сдэка и сказали что ща курьер приедет. Я даже забыл про эту тему вообще.
 
  • Like
Реакции: Cool__
+1 прислали) ток я теперь забыл куда и где надо отзыв оставлять о ней))
 
а у меня ошибку пишет при тправке в инсту

2020.03.28 14-42-15.jpg
 

Вложения

  • 2020.03.28 14-42-15.jpg
    2020.03.28 14-42-15.jpg
    70,3 KB · Просмотры: 80
+1 прислали) ток я теперь забыл куда и где надо отзыв оставлять о ней))
Тоже прислали пару дней назад. Там прям на сайт woop зайди, увидишь задания с отзывами, постами и видео об этом триммере
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cool__
сегодня тоже прилетел триммер
пару дней написали на почту что отправили,попросил трек чтобы отследить,ответили что не могут)
а сегодня позвонили из СДЭКа
будем тестить
 
Всем один и тот же purpose kit или разное?
 
Мне эта же херь. Нет бы нормальный прислать. Писал в анкете, что не пользуюсь триммером для бороды, только машинкой, прислали триммер. Россия.
Нужно же когда то начинать)
 
  • Like
Реакции: PuFFDEE