Получаем бесплатно электрическую зубную щетку

Сейчас там кошачий Корм на пробу дают, заполняла заявку 4 дня назад, сегодня курьер привёз. (проплан 1.4 кг)
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и nefaQuest
это где она стоит до 3к рублей?
честно? я перед комментом не открывал ямаркет.
Я покупал ее в Котофото ЭТОЙ весной (как только самоизоляцию ввели, не помню, начало апреля вроде). сорян если че, но щетка хороша.
П.С. на офф сайте не смотри, там цены для мамонтов. Мне ее стоматолог советовал я вот за ней гонялся искал где подешевле.
П.сс. Если че, можешь взять простую
2000 (без N). заявляют, что там не Литийионный - но это фейк.
 
честно? я перед комментом не открывал ямаркет.
Я покупал ее в Котофото ЭТОЙ весной (как только самоизоляцию ввели, не помню, начало апреля вроде). сорян если че, но щетка хороша. П.С. на офф сайте не смотри, там цены для мамонтов.
понял, это первый опыт с электрической щеткой?
 
понял, это первый опыт с электрической щеткой?
Не совсем, был большой перерыв после использования. До этого была простая на батарейках оралбишка (название не вспомню).
Если десна слабые (а они слабые почти у 80%) - готовься к кровотоку))))
Я очень долго привыкал к ее оборотам, искал углы и силу нажатия. По итогу привык, и десна не кровоточат. + перешел на дорогую зубную пасту (не экономлю на таких вещах) - Biorapair, Итальянская с гидроксиапатитом. Она стоит оч дорого в рознице, я беру в одном месте сразу по 4-6 упаковок на 50% дешевле.
 
перешел на дорогую зубную пасту (не экономлю на таких вещах) - Biorapair, Итальянская с гидроксиапатитом. Она стоит оч дорого в рознице, я беру в одном месте сразу по 4-6 упаковок на 50% дешевле.
можно узнать об это месте?))
 
  • Like
Реакции: Nosfelibro
А что указывали в вопросе готовности поделиться мнением и фото (отзыв оставить)? А то пишут, что если не поделишься - придется за образец платить...
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
А что указывали в вопросе готовности поделиться мнением и фото (отзыв оставить)? А то пишут, что если не поделишься - придется за образец платить...
Я выбирала все пункты, кроме что-то связанное с фото. Поделюсь отзывом, на какой-нибудь странице вк
 
И куда тут?
 

Вложения

  • 1600769202632.png
    1600769202632.png
    432,5 KB · Просмотры: 131
А что указывали в вопросе готовности поделиться мнением и фото (отзыв оставить)? А то пишут, что если не поделишься - придется за образец платить...
А где там графа про платить за образец?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привезли бесплатный образец корма- кошка довольна! Теперь осталось разобраться, куда отзыв оставлять
 

Вложения

  • IMG_20201002_134616_1.jpg
    IMG_20201002_134616_1.jpg
    4,2 MB · Просмотры: 105
  • Like
Реакции: Dimyan
Там зубная щётка все ещё доступна к получению, или берет это только корм,?
 
Я после себя заказала Корм на сестру, сейчас ей тоже привезли
 
Меня видимо решили не достойным. Я думаю, что они не во все города отправляют.
 
Не совсем, был большой перерыв после использования. До этого была простая на батарейках оралбишка (название не вспомню).
Если десна слабые (а они слабые почти у 80%) - готовься к кровотоку))))
Я очень долго привыкал к ее оборотам, искал углы и силу нажатия. По итогу привык, и десна не кровоточат. + перешел на дорогую зубную пасту (не экономлю на таких вещах) - Biorapair, Итальянская с гидроксиапатитом. Она стоит оч дорого в рознице, я беру в одном месте сразу по 4-6 упаковок на 50% дешевле.
В лс плз :)