Бесплатная бритва Gillette Fusion Proglide Flexball

Вообще никакого письма не приходило. Отправлял через редактор
 
Звонила вчера девчонка с кол центра, спрашивала, мол я в фамилии ошибся или она у меня в паспорте такая))
 
делал через фотошоп, всё ок. Прислали подтверждения, но сами посылки еще видимо не отправляли
 
Помолодел в фотошопе. Жду когда напишут на почту :D
 
Вот военкоматы обрадуются такому овердокуя количеству молодых и активных мальчиков призывного возраста, уже побритых начисто и с жилеттом наверевес в комплекте :trollgirl::troll::kappa:
 
Вот военкоматы обрадуются такому овердокуя количеству молодых и активных мальчиков призывного возраста, уже побритых начисто и с жилеттом наверевес в комплекте :trollgirl::troll::kappa:
Хуй им! :10:
 
всю жизнь брился электрической бритвой от филипс, вот я понять не могу, нахуя вообще нужный вот такие бритвы? Разве что сбрить уже бороду, а бородачей раз два и обчелся
 
всю жизнь брился электрической бритвой от филипс, вот я понять не могу, нахуя вообще нужный вот такие бритвы? Разве что сбрить уже бороду, а бородачей раз два и обчелся
у тебя же пол женский)
ну вот я например чередую иначе раздражение да и сам задалбливаюсь каждый раз одинаковый тип бритья применять
 
Обычной бритвой проще, легче и можно практически в любом месте и в любом состоянии, чем париться с зарядкой, искать доступную розетку и заниматься потом очисткой электробритвы. Да и не любая электробритва сбривает так же хорошо и чисто как хорошая механическая :9:
 
Пока никому не пришла бритва? А то около 2-ух недель заполнял адрес, ничего нет
 
Ну что? Никому ещё не пришло?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу наебали, отпишитесь кому пришла может?
 
  • Like
Реакции: Woody2411 и worldofvlad2
А правила никто не подумал почитать?
Ну что? Никому ещё не пришло?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу наебали, отпишитесь кому пришла может?
upload_2019-6-21_10-29-53.png
 
выслали бритву, пришло уведомление о посылки
От кого: ООО Директория
 
  • Like
Реакции: Sc0rpion
выслали бритву, пришло уведомление о посылки
От кого: ООО Директория

Тоже пришло уведомление на эл. почту, что ООО Директория отправило мне письмо.
Нагуглил http://forum.anti-rs.ru/topic/14070-ооо-директория/
Думаю какие нах коллекторы? куда теперь кирпичи девать)
 
Тоже пришло уведомление на эл. почту, что ООО Директория отправило мне письмо.
Нагуглил http://forum.anti-rs.ru/topic/14070-ооо-директория/
Думаю какие нах коллекторы? куда теперь кирпичи девать)

это точно бритва, потому что на этот индекс у меня только бритва ожидается из посылок
 
  • Like
Реакции: Sc0rpion
Получил бритву.
В комплекте только 1 лезвие.
Отправили 1 классом.

По треку отправлено вчера.