$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

хз, я до нуля все выводил
По идее да
Но если в один день заводить, торговать и выводить прям сразу после продажи, то какая-то шляпа вылазит, что не дает вывести остатки рублей/центов без подключения овердрафта по счету или что-то в этом роде.
После небольшой отлежки все становится нормально, и выводится под ноль.
 
Никто не знает что значит ошибка - вам запрещена работа по данному торговому счёту ?
 
  • Like
Реакции: BegemoT и lex2017
для статистики, по рефке автора темы, получил форд. Вывел. Счёт брокерский отказались закрывать - ждите 30 дней...
 
для статистики, по рефке автора темы, получил форд. Вывел. Счёт брокерский отказались закрывать - ждите 30 дней...
а зачем тебе его закрывать? деньги же не списываются если не торгуешь
 
за рефов за приглашение на брокерский счет все еще не выдают?
 
Собираюсь купить портфель акций, дай ка еще на мопеде регнусь. Доктор Рей ля, кого ты лечишь:rolleyes:

Народ, как вы любите в комментах срать!! (что за мода такая пошла!??)
Повторяю ещё раз для особенных ... К "Олежке" я никакого отношения не имею, за исключением того, что использую карту его банка уже на протяжении 8-ми лет. Недавно решил открыть счёт в его банке, начал читать/узнавать, случайно попал на этот форум и прочитал ценную для меня статью. К тому же все делятся в данной ветке кому какая акция досталась, вот и я написал ...

И почему, собственно, я должен оправдываться!?? Так завсегдатаи форума встречают "новичков" !?? o_O
 
  • Like
Реакции: terracota
Народ, как вы любите в комментах срать!! (что за мода такая пошла!??)
Повторяю ещё раз для особенных ... К "Олежке" я никакого отношения не имею, за исключением того, что использую карту его банка уже на протяжении 8-ми лет. Недавно решил открыть счёт в его банке, начал читать/узнавать, случайно попал на этот форум и прочитал ценную для меня статью. К тому же все делятся в данной ветке кому какая акция досталась, вот и я написал ...

И почему, собственно, я должен оправдываться!?? Так завсегдатаи форума встречают "новичков" !?? o_O
слишком много случайностей))
 
  • Like
Реакции: lex2017 и homokir
Вот что мне ответила поддержка про рефа. Заявку подали в пятницу, счёт открыли в понедельник.
Screenshot_20191212_223628.jpg
 
Народ, как вы любите в комментах срать!! (что за мода такая пошла!??)
Повторяю ещё раз для особенных ... К "Олежке" я никакого отношения не имею, за исключением того, что использую карту его банка уже на протяжении 8-ми лет. Недавно решил открыть счёт в его банке, начал читать/узнавать, случайно попал на этот форум и прочитал ценную для меня статью. К тому же все делятся в данной ветке кому какая акция досталась, вот и я написал ...

И почему, собственно, я должен оправдываться!?? Так завсегдатаи форума встречают "новичков" !?? o_O
Ты в хату зашел неправильно прост)) Сори за офтоп
---------Двойное сообщение соединено: ---------
продал подарочную акцию, 45 центов осталось.... их на рубли ни как не поменять и не вывести?
Хочешь сказать, что тебе подарок за полбакса достался по итогу? хД
 
Олег, готов стать твоим агентом за прайс, так и передайте.
 
Попробовал открыть счёт, но на почту пришло сообщение, что у меня уже есть карта, и поэтому я должен сам открыть счёт в личном кабинете. Но если я это сделаю, то бонусы по рефу не начислятся!??? Тинькофф так оправдывается что сам не будет открывать или всё-таки будет?
 
Сука, где бабки за рефов?
Уже две недели нет
Даже на сигареты не хватает
 
Сука, где бабки за рефов?
Уже две недели нет
Даже на сигареты не хватает
От того что ты это здесь написал ничего не изменится ...
По условиям акции ожидание до 30 дне1..)
Жди..)
 
Отпишусь тоже как новорег - также, как и некоторые, пользуюсь картой блэк много лет и вклад имею давно и сейчас решил открыть брокерский счёт по причине хорошего бонуса, который обещают тут некоторые форумчане(я открывал по ссылке от sibwara ). Мне, видимо как старому клиенту, акцию нокии подарил банк, дай бог ему здоровья...
P.S. Нашёл, что на форуме banki.ru некоторые платят рефералам вообще 1 тыс.руб - как так не пойму.
 
Что за хрень? Покупал акции Ленты теперь везде-0
-0
-0
-0
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-13-12-55-02-544_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_2019-12-13-12-55-02-544_ru.tinkoff.investing.jpg
    238 KB · Просмотры: 88
  • Screenshot_2019-12-13-12-55-05-368_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_2019-12-13-12-55-05-368_ru.tinkoff.investing.jpg
    230,7 KB · Просмотры: 80
  • Screenshot_2019-12-13-13-09-58-266_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_2019-12-13-13-09-58-266_ru.tinkoff.investing.jpg
    229,7 KB · Просмотры: 69
Было у кого? Пока счет небыл открыт (ну т.е открывался) в портфеле горел неактивный подарок, мол откроем только после открытия счета, буквально через полчаса счет открылся, а подарок в свою очередь исчез...
 
Странная ситуация покупаю продаю акции,а в отчетах ни хрена не отображается.......
 
  • Like
Реакции: macoar