$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Лучше брать на 15К, потом продать подарочную, а затем свои акции
У меня так зашло сразу, чем если крутить по 500 рублей.
Мелочёвкой пришлось до 20-25К добивать.
 
Упала акция Nokia. Ну такое себе :) с моим везением, ничего дороже ждать и не стоило.
 
Вопрос. Карты тинькова нет. Если зарегаюсь по реф ссылке, я зарегаюсь только на доступ к инвестициям или рассмотрев мою заявку они вышлют мне карту? Ибо я скачал приложение, и мне предложили зарегаться заново.
 
Вопрос. Карты тинькова нет. Если зарегаюсь по реф ссылке, я зарегаюсь только на доступ к инвестициям или рассмотрев мою заявку они вышлют мне карту? Ибо я скачал приложение, и мне предложили зарегаться заново.
без карты низзя. можешь ее закрыть сразу после махинаций с брокеркой или на бесплатный тариф перейти. вроде выслать должны перед открытием счета, но не уверен на 100.

алекс лучше проконсультирует утром) он собаку схавал на тинькове)
 
  • Like
Реакции: Alex221
Вопрос. Карты тинькова нет. Если зарегаюсь по реф ссылке, я зарегаюсь только на доступ к инвестициям или рассмотрев мою заявку они вышлют мне карту? Ибо я скачал приложение, и мне предложили зарегаться заново.
Если нет карты и оформляет брокерский счет, то оформляеш сразу и карту.

Личный кабинет и не будет работать, пока не получишь карту и тебе не откроют брокерский счет.

Если при оформлении не дали выбрать дату доставки, то позвонят в течении суток или нужно позвонить самому.
 
Я прохожу по реф ссылке из первого поста, делаю заявку, при этом месяц бесплатное обслуживание и отсутствие комиссии, так?
Мне автоматом карта будет заказана? А какая? Блэк?
 
Я прохожу по реф ссылке из первого поста, делаю заявку, при этом месяц бесплатное обслуживание и отсутствие комиссии, так?
Мне автоматом карта будет заказана? А какая? Блэк?
Да, да, да.

=D
 
чот не хотят счёт этот брокерский закрывать, говорят через 30 дней приходить
 
чот не хотят счёт этот брокерский закрывать, говорят через 30 дней приходить

Возможно им для статистики нужно, количество пользователей после акции)

Ну так и так платить не нужно, можно не торопится с этим.
 
Про нас СМИ пишут))
BD7AE9C9-C43B-4F3E-9AAB-F5D65AAA7AD6.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nomo и Starfoxex
Кстати, если открыли брокерский счёт - обновите приложение до последней версии, может не появиться акция. Мне выпала Яндекс
 

Вложения

  • 3A3B1318-AB73-4637-A474-F71D943344A4.png
    3A3B1318-AB73-4637-A474-F71D943344A4.png
    59,6 KB · Просмотры: 159
Доставка сразу отменяется автоматически, если карта уже есть?