$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

10 утра обязательно ждать?
 

Вложения

  • ACD5B5CC-026B-4F23-9FF7-65561F603B07.png
    ACD5B5CC-026B-4F23-9FF7-65561F603B07.png
    145,4 KB · Просмотры: 337
а можно скажу заказать карту и оформить брокерский счёт? или нужно сначала карту дождаться


Если карту оформлял отдельно, то сперва ее нужно получить, после чего отправить заявку на брокерский счет.

Если у тебя нету карты, то при оформлении брокерского счета сразу оформляется и карта Тинькофф Balck.

Надеюсь правильно понял вопрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10 утра обязательно ждать?
Если не терпится, там есть иностранные акции. Вроде и ночью торгуются. Нужно будет создать долларовый счет в личном кабинете карты,для вывода.

И вроде не получится купить долларовую акцию за рубли из брок счета. Сперва нужно вывести рубли, и с карты оплатить акции(Если я не ошибаюсь).
 
Чет доступных акций нет, какими акциями торговали вывод ?
 
Чет доступных акций нет, какими акциями торговали вывод ?
Если акции не доступны, значит не хватает средств. Акции торгуются лотами, а в лоте бывает от 1 до 10000+ акций.

Попробуй акции лента или аптека 36 и 6.
 
По почте карту могут отправить?
 
Если акции не доступны, значит не хватает средств. Акции торгуются лотами, а в лоте бывает от 1 до 10000+ акций.

Попробуй акции лента или аптека 36 и 6.
Чет у меня покупка/продажа в отчёте не фигурирует
 
Чет у меня покупка/продажа в отчёте не фигурирует
Спустя какое то время обновится. Попробуй в ручную посчитать покупки. История сделок на главной странице, слева сверху 3 полоски.
 
Как быстро обновляется оборот по счету?
Купил и продал уже полчаса назад, а продажа подарочной все еще выдает необходимость покупок на 15К...
 
Как быстро обновляется оборот по счету?
Купил и продал уже полчаса назад, а продажа подарочной все еще выдает необходимость покупок на 15К...
Кто то сразу может продать, кто то через какое то время.

Проверь в отчете, на сколько покупок сделал.

Портфель> В правом верхнем углу Шестеренка> Отчеты Тинькофф> Брокерский счет. На предпоследней странице найдете сумму покупок.
 
Зарегался по рефке Alex221, сегодня привезли карту, активировал.
Теперь в ожидании заветной смс об открытии брокерского счета :D
Правда мне не приходило никакой смс о подтверждении открытия счета, когда я регался. Но на сайте Тинькова висит такой пункт, как "Заявка на открытие брокерского счета", надеюсь, её обработают)
upload_2019-11-27_12-49-52.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Курьер также вручил кредитку, сказал, что от них это требуют для выполнения плана.
Активировать ее не стал.
 
  • Like
Реакции: Alex221
Зарегался по рефке Alex221, сегодня привезли карту, активировал.
Теперь в ожидании заветной смс об открытии брокерского счета :D
Правда мне не приходило никакой смс о подтверждении открытия счета, когда я регался. Но на сайте Тинькова висит такой пункт, как "Заявка на открытие брокерского счета", надеюсь, её обработают)
Посмотреть вложение 132356
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Курьер также вручил кредитку, сказал, что от них это требуют для выполнения плана.
Активировать ее не стал.
Там вместо ссылки может быть подтверждение по смс подписи. Т.е. просто смс подтверждение. У всех по разному. Если заявка висит, то скорее всего все ок. Если до завтра не откроют, отпиши им в чат.
 
  • Like
Реакции: Andrylast
Зарегался по рефке Alex221, сегодня привезли карту, активировал.
Теперь в ожидании заветной смс об открытии брокерского счета :D
Правда мне не приходило никакой смс о подтверждении открытия счета, когда я регался. Но на сайте Тинькова висит такой пункт, как "Заявка на открытие брокерского счета", надеюсь, её обработают)
Посмотреть вложение 132356
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Курьер также вручил кредитку, сказал, что от них это требуют для выполнения плана.
Активировать ее не стал.
ну у тебя нет репутации и мало сообщений. Скорее всего что-то хорошее выпадет :5:
 
  • Like
Реакции: Alex221
за реф пришел косарь, а акцию продавать не дают, в чате написали что в курсе проблемы и решают, мол смс пришлют в течении недели когда пофиксят
 
Работайте,братья
 

Вложения

  • 23691760-2031-41E1-B4DA-413E5F8FFD6D.png
    23691760-2031-41E1-B4DA-413E5F8FFD6D.png
    23,2 KB · Просмотры: 277
  • Like
Реакции: Alex221
ну у тебя нет репутации и мало сообщений. Скорее всего что-то хорошее выпадет :5:
Работайте,братья
В голос :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за реф пришел косарь, а акцию продавать не дают, в чате написали что в курсе проблемы и решают, мол смс пришлют в течении недели когда пофиксят
Пусть попробует на следующий день еще на 3000-4000 купить. Многим помогает.
 
Там вместо ссылки может быть подтверждение по смс подписи. Т.е. просто смс подтверждение. У всех по разному. Если заявка висит, то скорее всего все ок. Если до завтра не откроют, отпиши им в чат.
Действительно, спустя час перешел в раздел "Заявка на открытие брокерского счета", а там уже содержимое страницы изменилось, и стала доступна кнопка "Подписать", получил смс, подписал.
 
Камрады, а если уже есть продукты тинькова, то просто проходишь по пункту 1 ( через рефку заполняешь анкету) и все ?
 
Камрады, а если уже есть продукты тинькова, то просто проходишь по пункту 1 ( через рефку заполняешь анкету) и все ?
Да. Если есть их дебетовая карта.

Дату доставки пишешь любую, ее отменят.
 
  • Like
Реакции: Doctor13