$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Как вывести остаток $ с брокерского счета при наличии карты Яндекс. Плюс. Счёт USD не вижу как открыть в ЛК банка
Если через приложение, то на главной листаешь в самый низ, Открыть новый продукт, Счет в новой валюте.
 
Если через приложение, то на главной листаешь в самый низ, Открыть новый продукт, Счет в новой валюте.
Долларовый счет облагается обслуживанием?как его закрыть?
 
Видимо у яндекс карты другие условия и к ним валютный счет не добавить.

Попробуй в поддержку написать. Если счет не откроют, то хотя бы брокерский аннулируют и выведут остаток в рубли.
 
Уже приготовилась встречать Ford/Nokia, но прилетел середнячок Intel. Прыгаю тут от радости, конечно)
Ну и приятным плюсом - рефбэк 900₽ за открытие брокерского счета, нарытый дополнительно в сети.
Alex221, пасиб за офигенную инструкцию - без нее было бы сложно, так как тема совершенно не моя) Напиши в ЛС, куда можно кинуть благодарственную соточку;)
скажи пожалуйста как получить этот рефбэк за открытие брокерского счета.

p.s. зарегал по своей ссылке жену, интересно, когда дадут 1к))
 
Комиссия брокера жрёт довольно много. Хорошо если после манипуляций выйду в плюс...
 
Если я оформлял карту по реф. ссылке, могу ли я по твоей рефке открыть инвестиционный счёт? Или так уже не прокатит?
 
Если я оформлял карту по реф. ссылке, могу ли я по твоей рефке открыть инвестиционный счёт? Или так уже не прокатит?
Можно. Только если карту оформлял не по моей реф.
 
Странно. В тп все утверждают, что акцией приведи друга воспользоваться можно лишь один раз и на один продукт. Блек не по твоей оформлял
 
Странно. В тп все утверждают, что акцией приведи друга воспользоваться можно лишь один раз и на один продукт. Блек не по твоей оформлял
К сожалению там поддержка только и может что читать условия. Как дела обстоят на самом деле они не в курсе)
 
Странно. В тп все утверждают, что акцией приведи друга воспользоваться можно лишь один раз и на один продукт. Блек не по твоей оформлял
А это не она) Это акция на брокера, она отдельно от самой карты как бы.
 
Да, сам прочитал условия акции по Брокескому Счету - не должно быть продукта от друга, или с момента получения такого продукта должен пройти год.
У меня года ещё не прошло. Были случаи, когда получали бонусы при таких условиях?
 
Да, сам прочитал условия акции по Брокескому Счету - не должно быть продукта от друга, или с момента получения такого продукта должен пройти год.
У меня года ещё не прошло. Были случаи, когда получали бонусы при таких условиях?
Как и написал выше. Все условия Условны. Начисляют без проблем если разные клиенты приглашали.
 
Понял, спасибо. Буду попробовать.
 
про налогообложение кто-нить что-то знает?
 
Жене фортануло
 

Вложения

  • IMG-20191129-WA0008.jpeg
    IMG-20191129-WA0008.jpeg
    683,5 KB · Просмотры: 365