900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

Хм. Не слышал о таком. По крайней мере все кто жаловался, что открыли счет при получении карты (Курьер посоветовал) ничего не получали.
А должны получать, просто, похоже, эти заявки у них уходят куда-то в неприличные дали и они их либо не видят, либо не хотят видеть, авось клиент и забудет про бонус.
 
А должны получать, просто, похоже, эти заявки у них уходят куда-то в неприличные дали и они их либо не видят, либо не хотят видеть, авось клиент и забудет про бонус.
Я просто на сайте об этом ничего не видел. Да в поддержки писали ни раз, что только по приглашению.

Про отдельные акции по приглашению от банка слышал.
 
Я просто на сайте об этом ничего не видел. Да в поддержки писали ни раз, что только по приглашению.

Про отдельные акции по приглашению от банка слышал.
У них и в поддержке половина идиотов, которые противоречат друг другу, потом пишут о том, что ошиблись и да, все должно давно быть, но нет и новая круговерть. Видимо, все нормальные люди в поддержке Рокета сидят...
 
  • Like
Реакции: lex2017
Плачу 600 рублей при регистрации по моей ссылке. Пишите в лс дам ссылку.
 
Плачу 600 рублей при регистрации по моей ссылке. Пишите в лс дам ссылку. Отзывы есть в теме.
 
Я наоборот забираю по 400-600 с тех кто регал по моей ссылке.
 
  • Like
Реакции: Alex221
Плачу 600 рублей за регистрацию по моей ссылке. Пишите в лс на форуме или тг @heyllll дам ссылку. Есть своя тема с кучей отзывов.
 
Плачу 666 рублей за регистрацию и покупку акций по моей ссылке!
 
Плачу 700Р за регистрацию по моей ссылке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Winamp
Все заказал,пришла быстро,но вот до покупки акций так и не дошло,из-за того ,что пишет ошибку "Неверный код клиента",постоянно обещали помочь называя дату,потом переносили вновь,и так 3 или 4 раза,уже три недели они не могут помочь,я в ахуе с того,кто там сидит!Не советую этот Тинькоф
 
Все заказал,пришла быстро,но вот до покупки акций так и не дошло,из-за того ,что пишет ошибку "Неверный код клиента",постоянно обещали помочь называя дату,потом переносили вновь,и так 3 или 4 раза,уже три недели они не могут помочь,я в ахуе с того,кто там сидит!Не советую этот Тинькоф
У пары человек была такая ошибка и результат тот же. Советую позвонить и в наглую наехать. Мол че за дела, я так и к другим уйдут. Если не помогут сразу то хоть компенсируют.
 
У пары человек была такая ошибка и результат тот же. Советую позвонить и в наглую наехать. Мол че за дела, я так и к другим уйдут. Если не помогут сразу то хоть компенсируют.
Воспользуюсь советом,отпишу как что изменится,но они меня бесят,мозгое*ы конкретные!!!