900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

Честные 600 рублей, за регистрацию по моей ссылке, пишите в лс, или берите в шапке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На счете осталось 5 руб.
Комиссия 3,51 была при покупке.
И 3,51 при продаже. Но эта статья расходов в брокерском отчете числится на +2 даты вперед после продажи (16.05)
Ну, ладно, 3,51 спишется через 2 дня. 1,49 зажали :D
Вывел в ноль, всё норм.
 
Ну началось) У вас и так своя тема есть)
У тебя тема в разделе "Халява", который в самом верху на главной (а это в 50-200 раз больше просмотров), а у него тема в разделе коммерческих услуг (там уже подразделы "Продам", "Куплю", "Предоставляю услуги" и т.д. почти в самом низу списка подофорумов на главной странице).

А ты монополию хочешь в разделе "Халява" без конкуренции :D
 
У тебя тема в разделе "Халява", который в самом верху на главной (а это в 50-200 раз больше просмотров), а у него тема в разделе коммерческих услуг (там уже подразделы "Продам", "Куплю", "Предоставляю услуги" и т.д. почти в самом низу списка подофорумов на главной странице).

А ты монополию хочешь в разделе "Халява" без конкуренции :D
Да я шучу) Я всем рад. Даже в теме написал, что бы оставляли все свои предложения. Главное без ссылок.
 
Плачу 600 рублей при регистрации по моей ссылке. Пишите в лс дам ссылку.
 
Всем нормально деньги приходят? На прошлой неделе делал, всем приходило на след день. Сделал в этот понедельник человека и досихпор нету
 
Всем нормально деньги приходят? На прошлой неделе делал, всем приходило на след день. Сделал в этот понедельник человека и досихпор нету
Бывают задержки. По правилам акции вообще в течении 30 дней.

А он все правильно выполнил? Акции на 1000+ купил? В списке приглашенных есть?
 
Конечно уже сделал около 20 человек и первый раз столкнулся с тем что бонус не пришёл на след день. А так все условия выполнены, подождём тогда
 
Конечно уже сделал около 20 человек и первый раз столкнулся с тем что бонус не пришёл на след день. А так все условия выполнены, подождём тогда
Моему знакомому и мне тоже с задержкой почти месяц пришли
 
Конечно уже сделал около 20 человек и первый раз столкнулся с тем что бонус не пришёл на след день. А так все условия выполнены, подождём тогда
У меня было пару раз на 2-3 день начисляли. Если в течении недели не придет, пишите в сапорт. Но они скорей всего будут ссылаться на 30 дней в условии.
 
вчера днем купил акции, сегодня пришли деньги
 
Сегодня забирая карту.Женщина сказала что акция с аэрофлотом должна у всех работать а не только тем кому присылали ее.И подключила мне льготное смс оповещение,оно бесплатное?
 
Сегодня забирая карту.Женщина сказала что акция с аэрофлотом должна у всех работать а не только тем кому присылали ее.И подключила мне льготное смс оповещение,оно бесплатное?
Уже уточняли у поддержки,только тем ,кому смс пришла.
 
Парни и дамы для разогрева только для тех, кто сегодня зарегается по рефке плачу 800 рублей (еще учитывайте +1к от банка), с завтрашнего дня буду по 600.За ссылкой в телеграм: @povidlove
 
Плачу сегодня 800 по рефке, завтра 700. За рефкой пишите в телегу: @wh1terose
 
К новорегу за рефкой не лучшая идея.
Еще и столько денег предлагает наш новорег ,неучто он успел уже всё прочитать и в тему вникнуть.Нет,кого-то нае.. уже и новый акк создал.
 
Тебе пруфы скинуть или че?) Я не регаюсь на таких форумах, а зарегался только из-за того чтобы набрать рефов
 
Вопрос а как я могу обмануть? Рефку я все равно предоставлю. Доверять или нет это уже ваше дело. Каким еще образом я должен сделать объявление, купить олдакк?))