900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

Вопрос а как я могу обмануть? Рефку я все равно предоставлю. Доверять или нет это уже ваше дело. Каким еще образом я должен сделать объявление, купить олдакк?))
Просто предупреждение для других. Подозрительно высокая цена + Новорег.
 
всмысле как обмануть? ты просто не заплатишь человеку,тебе нечего терять,создашь новый акк
 
Последнее редактирование:
Ну я же говорю тут уже дело ваше доверять или нет
 
Напоминаю!!Плачу 600 рублей за открытие по моей ссылке.За ссылкой в лс на форуме или тг @heyllll.Также имеется своя тема с кучей отзывов.
 
Они меня задолбали просто. Акции куплены 9 дней назад, денег так и нет, поддержка разобраться не может и отодвигает дату ответа. Прелесть.
 
Они меня задолбали просто. Акции куплены 9 дней назад, денег так и нет, поддержка разобраться не может и отодвигает дату ответа. Прелесть.
они походу не могут решить ни 1 проблему,мою уже 4 раза перенесли
 
  • Like
Реакции: H0cico
Они меня задолбали просто. Акции куплены 9 дней назад, денег так и нет, поддержка разобраться не может и отодвигает дату ответа. Прелесть.
По правилам акции начисляют в течении 30 дней. Вот они и не торопятся.
 
Они меня задолбали просто. Акции куплены 9 дней назад, денег так и нет, поддержка разобраться не может и отодвигает дату ответа. Прелесть.
То блокчейн,то тинькофф.Они бояться потерять твое прекрасное личико после вывода денег)
 
  • Like
Реакции: Alex221 и H0cico
По правилам акции начисляют в течении 30 дней. Вот они и не торопятся.
Они сами же отвечают про 7 календарных, даже не рабочих
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То блокчейн,то тинькофф.Они бояться потерять твое прекрасное личико после вывода денег)
Еторо тоже ) Больше недели жду верификации )
 
  • Like
Реакции: Alex221
Они сами же отвечают про 7 календарных, даже не рабочих
Как я понял они много чего отвечают( А в итоге ссылаются на правила.

А акции на 1000+? Не продали? В списке приглашенных есть?
 
Они сами же отвечают про 7 календарных, даже не рабочих
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еторо тоже ) Больше недели жду верификации )
13 дней на себя жду,а сделал на мать и на след день апрув хд
 
  • Like
Реакции: H0cico
Плачу 600 рублей за регистрацию по моей ссылке, пишите в личку, буду постоянно заходить, проверять.
 
Последнее редактирование:
Плачу 600 рублей за регистрацию по моей ссылке, пишите в личку, постоянно захожу, проверяю.
постоянно захожу, проверяю.
Регистрация:
Сегодня

Извиняюсь. Не удержался.
 
азахха,ох уж эти люди,которые зарегались сегодня:wink::wink:
 
Как я понял они много чего отвечают( А в итоге ссылаются на правила.

А акции на 1000+? Не продали? В списке приглашенных есть?
Акции куплены, компенсации только нет. И я делал без приглашений частного лица, просто открывал счет по совету консультанта, он тоже говорил, что начисление быстрое и бла-бла-бла, а на деле фиг...
 
Акции куплены, компенсации только нет. И я делал без приглашений частного лица, просто открывал счет по совету консультанта, он тоже говорил, что начисление быстрое и бла-бла-бла, а на деле фиг...
Бонус дают только по приглашению.
 
Акции куплены, компенсации только нет. И я делал без приглашений частного лица, просто открывал счет по совету консультанта, он тоже говорил, что начисление быстрое и бла-бла-бла, а на деле фиг...
только ,если это было по ссылке и при оформление было написано,что 1 к получишь
 
Бонус дают только по приглашению.
не только. в течение первых пяти дней после получения карты и открытия счета, либо по спец.приглашению от самого банка, смс, баннера и т.д. у меня первый случай.
 
не только. в течение первых пяти дней после получения карты и открытия счета, либо по спец.приглашению от самого банка, смс, баннера и т.д. у меня первый случай.
Хм. Не слышал о таком. По крайней мере все кто жаловался, что открыли счет при получении карты (Курьер посоветовал) ничего не получали.