900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

В рублях выводите? С сайта или приложения?
В рублях, с сайта.
Пока 19 руб. на брокерском счете не оставил, не вывелись. Хотя в тарифе, вроде, написано было, что до вывод до 3000 руб. без комиссии.
 
В рублях, с сайта.
Пока 19 руб. на брокерском счете не оставил, не вывелись. Хотя в тарифе, вроде, написано было, что до вывод до 3000 руб. без комиссии.
Там любую сумму можно вывести без комиссий. Попробуйте и эти 19 теперь вывести. Я под ноль выводил всегда без проблем. Вы же на прямую на карту выводите через кнопку вывод на главной странице?
 
19 руб. не выводятся. Тоже ошибка.
Snimok.1557826666.jpg
 
Ага, баг какой-то. Из них еще 14 руб. вывелось и все.
Т.е. осталось 5 рублей? Это наверно та самая комиссия 0.5% за куплю продажу на бирже. 0.5% от 1000 как раз 5 рублей.
 
На счете осталось 5 руб.
Комиссия 3,51 была при покупке.
И 3,51 при продаже. Но эта статья расходов в брокерском отчете числится на +2 даты вперед после продажи (16.05)
Ну, ладно, 3,51 спишется через 2 дня. 1,49 зажали :D
 
Для активации реф ссылки нужно сделать покупку в любом магазине на любую сумму вставив карту в терминал и введя пин код(Не забудьте его назначить). Ссылка появится в течении 7 дней в Бонусы>Друзьям>Рекомендовать продукт.
Это точная инфа?У меня ссылка есть и без покупки, трабл в том что написано, что мне придет 1000 бонусов, а не 1000 рублей
 
Это точная инфа?У меня ссылка есть и без покупки, трабл в том что написано, что мне придет 1000 бонусов, а не 1000 рублей
У вас карта не Блэк. И не кредитка Платина. А какая то с программой лояльности. Значит вам и придут бонус а не рубли.
 
Блэк, только сегодня пришла
Вам не могли так быстро подключить программу пригласить друга. Значит у вас еще кредитка скорей всего есть или сим карта тинькофф. На главной странице какие еще их продукты у вас есть?
 
Вам не могли так быстро подключить программу пригласить друга. Значит у вас еще кредитка скорей всего есть или сим карта тинькофф. На главной странице какие еще их продукты у вас есть?
Да, кстати сим-карта есть.Короче мне в любом случае нужно покупку совершить правильно?
 
Да, кстати сим-карта есть.Короче мне в любом случае нужно покупку совершить правильно?
Да. И в течении 7 дней подключат. Там будет выбор куда начислять награду за рефа. На карту или сим карту.
 
  • Like
Реакции: povidlove
Высылаю пригласительные ссылки. С меня 600 р после подтверждения. ЛС.
 
Последнее редактирование:
Тоже приглашаю вас зарегаться по моей ссылке и получить 600 р от меня, когда все подтвердят. В лс.
 
Тоже приглашаю зарегаться по моей ссылке,плачу 600 рублей,есть своя тема с отзывами.За ссылкой в лс.
 
Ну началось) У вас и так своя тема есть)