900 рублей от Тинькофф (без всяких рефок)

В ноябре 20года была похожая акция. Все сработало четко.
Делал две покупки: сначала в Магните (тогда он был в списке магазинов) и Лента. К сожалению, из Ленты чек не сохранил и в приложении не парсится. Суть акции в том, что чек парсится и все позиции на 9 округляются для акции (эти округления не заносятся в копилку, держим их в уме), конечная сумма в чеке округляется и вносится в копилку. Тогда произошел сбой какой-то и Тинька дважды выплатил бонус. Ниже пруфы.
P.S.Можно попробовать в Fix Price взять сок Сады Придонья за 9.10 и пробивать их по два, так дело будет быстрее.
photo_2021-06-22_22-40-30.jpg

photo_2021-06-22_22-40-27.jpg
photo_2021-06-22_22-40-28.jpg
 
  • Like
Реакции: hellskastiel
экспериментальным путем выяснил, что в ленте сейчас нифига нет никаких ограничений по количеству чеков на одну карту, хз почему поддержка брешет. по 9р семян много можно быстро разных набрать и хлеб попадается.
 
  • Like
Реакции: Сверхразум
Пробивать надо отдельными чеками?
 
Нихуя не понятно,но очень интересно.пожет кто-то Хайд в шапку добавит?
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Нихуя не понятно,но очень интересно.пожет кто-то Хайд в шапку добавит?
для чего хайд на официальную акцию от банка? ты боишься тебе не хватит? так ты один хуй ничего не понял
 
для чего хайд на официальную акцию от банка? ты боишься тебе не хватит? так ты один хуй ничего не понял
Для того что б не было длинной темы и массы вопросов.ну если ты такой умный и богатый,то жду от тебя на карту 900 рублей
 
  • Like
Реакции: hellskastiel
  • Like
Реакции: !Crusader и Sinys
В ноябре 20года была похожая акция. Все сработало четко.
Делал две покупки: сначала в Магните (тогда он был в списке магазинов) и Лента. К сожалению, из Ленты чек не сохранил и в приложении не парсится. Суть акции в том, что чек парсится и все позиции на 9 округляются для акции (эти округления не заносятся в копилку, держим их в уме), конечная сумма в чеке округляется и вносится в копилку. Тогда произошел сбой какой-то и Тинька дважды выплатил бонус. Ниже пруфы.
P.S.Можно попробовать в Fix Price взять сок Сады Придонья за 9.10 и пробивать их по два, так дело будет быстрее.
Отличо, спасибо за информацию. Надеюсь у людей будет меньше вопросов.
Но давайте ещё на примере разберём:
1. выполняем условия для участия в акции

2.1 покупаем в одном чеке 10 соков по 9,1 и в копилку падает 9 рублей из наших средств (так работает копилка с округлением до 100) , но Тинёк определяет каждый товар в чеке отдельно и за каждый товар доплатит нам 91 рубль (а точнее сразу все 900, которые мы можем получить) в течении 2-5 дней

2.2 или перестраховываемся и покупаем по 1-2 товаров(соков по 9,1, например) в чеке, тогда на копилку вам упадёт равная 100 минус сумма чека, а Тинёк как и в пункте 2.1 выплатит нам 91 из своего кармана, но уже не одним платежом, а скорее всего несколькими

Всё верно? :)
 
Отличо, спасибо за информацию. Надеюсь у людей будет меньше вопросов.
Но давайте ещё на примере разберём:
1. выполняем условия для участия в акции

2.1 покупаем в одном чеке 10 соков по 9,1 и в копилку падает 9 рублей из наших средств (так работает копилка с округлением до 100) , но Тинёк определяет каждый товар в чеке отдельно и за каждый товар доплатит нам 91 рубль (а точнее сразу все 900, которые мы можем получить) в течении 2-5 дней

2.2 или перестраховываемся и покупаем по 1-2 товаров(соков по 9,1, например) в чеке, тогда на копилку вам упадёт равная 100 минус сумма чека, а Тинёк как и в пункте 2.1 выплатит нам 91 из своего кармана, но уже не одним платежом, а скорее всего несколькими

Всё верно? :)
Абсолютно все так. По сути ТС так и написал, но акция действительно мудреная.
 
  • Like
Реакции: hellskastiel
Абсолютно все так. По сути ТС так и написал, но акция действительно мудреная.
Да, так и написал, но кратко и люди, которые не понимают как работает копилка и что надо подождать, начали путать друг друга. :D
С Вашим и моим примерами им будет легче разобраться в хорошей акции. 👍
 
Отличо, спасибо за информацию. Надеюсь у людей будет меньше вопросов.
Но давайте ещё на примере разберём:
1. выполняем условия для участия в акции

2.1 покупаем в одном чеке 10 соков по 9,1 и в копилку падает 9 рублей из наших средств (так работает копилка с округлением до 100) , но Тинёк определяет каждый товар в чеке отдельно и за каждый товар доплатит нам 91 рубль (а точнее сразу все 900, которые мы можем получить) в течении 2-5 дней

2.2 или перестраховываемся и покупаем по 1-2 товаров(соков по 9,1, например) в чеке, тогда на копилку вам упадёт равная 100 минус сумма чека, а Тинёк как и в пункте 2.1 выплатит нам 91 из своего кармана, но уже не одним платежом, а скорее всего несколькими

Всё верно? :)
Дк эти соки в одну позицию встанут, как вон у меня сухари 1 пункт, считается?
PSX_20210622_165756.jpg
 
  • Like
Реакции: hellskastiel
Парни, прочитал все 5 страниц - нихуя не понял. Объясните для очень очень тупых, таких как я, пожалуйста.

Вот я открываю копилку, у меня на карте 100 рублей. Я покупаю 10 товаров по 9 рублей разными чеками и мне дают бонус 900 рублей который я вывожу, верно?
 
  • Like
Реакции: Dim1k и Faust III
так мне похуй чего ты ждешь
[/QUOTE]
Такие вопросы мамке своей задавай,школота
 
Screenshot_20210623_182740.jpg

А на что влияет или не влияет выполнение всех ачивок? Последняя ачивка - финиш, инвесткопилка пополнена за счёт тинькофф. В правилах ничего нет. Звонил в поддержку, там они вообще тупят. Не нужно ли выполнить все, чтобы получить последнюю?
 
Посмотреть вложение 316338
А на что влияет или не влияет выполнение всех ачивок? Последняя ачивка - финиш, инвесткопилка пополнена за счёт тинькофф. В правилах ничего нет. Звонил в поддержку, там они вообще тупят. Не нужно ли выполнить все, чтобы получить последнюю?
Вопросы и ответы пункт
15. Что дают достижения?
Они рассказывают о вашем прогрессе и держат вас в курсе.
Никаких дополнительных бонусов они не принесут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дк эти соки в одну позицию встанут, как вон у меня сухари 1 пункт, считается?
Посмотреть вложение 316188
По условиям акции пункт 2.1.4 и вопросам и ответам пункт 5 и 9 - должны.
Это же подтвердил @Osmium , участвовавший в предыдущей акции.
Если Тинёк халявщиков захочет опрокинуть, то нужно будет по одному товару в чеке пробить, благо времени на покупки до 28.07, но это вряд ли, т.к. это пойдёт в разрез с их же условиями.
Я сам купил 2х2 батончика, 3 сока и 3 пачки сухарей, теперь только ждать 2-5 дней. В любом случае мы в плюсе нормальном будем, даже если все позиции заново и по отдельности купить придётся.
 
Последнее редактирование: