900 рублей от Тинькофф (без всяких рефок)

Товары разные, верно? Одним чеком все 9 товаров можно?
 
Товары разные, верно? Одним чеком все 9 товаров можно?
10. А если в моем чеке несколько одинаковых товаров? Например, две одинаковые пачки печенья?
- Это значит, что округление будет с обеих позиций
 
Сформулирую вопрос по другому. В шаговой доступности из списка только fixprice. Нашел только 3 товара за 9 рублей. В одном чеке набрать 10 шт. прокатит? Я формулировку "округление будет с обеих позиций" воспринимаю двояко. Могу и в 4 чека с разными позициями купить, лишь бы был результат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сверхразум
Сформулирую вопрос по другому. В шаговой доступности из списка только fixprice. Нашел только 3 товара за 9 рублей. В одном чеке набрать 10 шт. прокатит? Я формулировку "округление будет с обеих позиций" воспринимаю двояко. Могу и в 4 чека с разными позициями купить, лишь бы был результат.
А что за товары? Не могу нече дешёвого в фикс прайсе найти
 
Чё то хуйня какая то, почему только 9р?
PSX_20210622_165756.jpg

Screenshot_2021-06-22-16-41-31-938_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
он те округлил епт до сотки
100-91=9
:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я чесн вообще не понимаю, почему тс так написал...
там-же написано общий чек не в счет в правилах...
и почему до сотки? можно до 10 сделать и 10 раз сок тот-же пробить, при этом ты не косарь потратишь, а 100 руб
 
Последнее редактирование:
на одном аке купил на 98р округлили до 98 в копилке.другой акк 99.80 дали 20 копеек.
 
  • Like
Реакции: Rooter и ustina88
Короче суть проста.КАк я и думал.Но повелся на ТСа и тупоголового дауна в тп тинтьки.
Каждый товар пробиваем отдельно и все будет норм.
1624372742390.png

на тдругом акке залетело на копилку 20 копеек
1624372834829.png
 
  • Like
Реакции: ustina88
Короче суть проста.КАк я и думал.Но повелся на ТСа и тупоголового дауна в тп тинтьки.
Каждый товар пробиваем отдельно и все будет норм.
Посмотреть вложение 315877
на тдругом акке залетело на копилку 20 копеек
Посмотреть вложение 315878
у ТСа сработало с одного чека!
 
Я так и не понял, возвращают 900р если 900 накопишь? Или в сумме потраченные средства+сверху накопленные (90+810 например)? Тс не понятно расписал вообще
 
  • Like
Реакции: sm1Ght
Я так и не понял, возвращают 900р если 900 накопишь? Или в сумме потраченные средства+сверху накопленные (90+810 например)? Тс не понятно расписал вообще
Вот ты 10 единиц товара купил тебе капнуло 910р на инвес копилку
Потом тинька тебе вознаграждение за эти 910р кидает на карту.
только максимальный бонус 900р
 
  • Like
Реакции: ustina88
А если была копилка уже, сколько -то должно пройти с закрытия?
 
А если была копилка уже, сколько -то должно пройти с закрытия?
Ну эт ток в тп уточнять.
По сути можно закрывать при получении бонуса и открывать и по кругу.Но не известно как быстро бонус начисляется