Тинькофф мобайл. 300 рублей за друга! + Месяц бесплатной связи и интернета!

регистрировался по реффке автора темы, всё получил.
всё круто.
 
Немного не понял. По реф ссылке дается бесплатный месяц, и за перенос номера 1000, и сгорает через 3 месяца. Т.е. бесплатный месяц тоже идет в срок этих трех месяцев, и имеет смысл тариф за 500 р. сделать. Или после бесплатного месяца эта тысяча начинает сгорать и тогда тариф за 330 проще выбрать? Надеюсь норм сформулировал.
 
Немного не понял. По реф ссылке дается бесплатный месяц, и за перенос номера 1000, и сгорает через 3 месяца. Т.е. бесплатный месяц тоже идет в срок этих трех месяцев, и имеет смысл тариф за 500 р. сделать. Или после бесплатного месяца эта тысяча начинает сгорать и тогда тариф за 330 проще выбрать? Надеюсь норм сформулировал.
Вы можете купить сим и не переносить номер 1 месяц. И пользоваться их номером с бесплатным тарифом. А потом перенести номер и будет 3 месяца для 1000.
 
Вы можете купить сим и не переносить номер 1 месяц. И пользоваться их номером с бесплатным тарифом. А потом перенести номер и будет 3 месяца для 1000.
Это конечно можно, но интересно именно про то, что спросил. У меня на билайне тариф старый уже, безлимит на билайн и 4 гб инета за 150р. Но деньги списывают всегда каждый день, хоть на - миллион уйдешь наверн. Потому сразу с переносом в любом случае. Смотрю сейчас где у них поддержка, спросить у них. А на сайте кстати вообще написано просто новым клиентам бесплатный месяц, не только по реф.ссылке.
 
Это конечно можно, но интересно именно про то, что спросил. У меня на билайне тариф старый уже, безлимит на билайн и 4 гб инета за 150р. Но деньги списывают всегда каждый день, хоть на - миллион уйдешь наверн. Потому сразу с переносом в любом случае. Смотрю сейчас где у них поддержка, спросить у них. А на сайте кстати вообще написано просто новым клиентам бесплатный месяц, не только по реф.ссылке.
А. И в правду. А зачем тогда там вообще рефка?) Ща исправлю в шапке.
 
А. И в правду. А зачем тогда там вообще рефка?) Ща исправлю в шапке.
Может по чьей рефке регаешься, тому человеку еще бесплатный месяц дается, хотя слишком жирно было бы. Узнать бы и про этот момент тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, у поддержки узнал. Если с переносом номера переходить, то фактически бонусы тока 2 месяца живут, т.к. первый бесплатный, а их сразу дают на 90 дней. А по поводу реф ссылки ответили не совсем внятно. За приглашение друга дают либо 300 рублей (хз куда), либо 3 месяца бесплатного обслуживания карты банка, но это все на усмотрение банка, т.е. еще и не точно)
 
Может по чьей рефке регаешься, тому человеку еще бесплатный месяц дается, хотя слишком жирно было бы. Узнать бы и про этот момент тоже.
а че жирно то?) мне вон тинька 2 раза за одного рефа по 1к закинула, всё норм :kappa:
 
Как так блин?( Мне за 30 рефов прилетело сегодня, хоть бы за одного 2к кинули(
уметь надо) мне вообще тинька много чего начислял уже, например 5к по карте алика, когда там давали их только по кредитке, а я получил по дебетовке)
 
Сегодня симку привезли. Бесплатный месяц пошел. Не понял где рефку взять. Когда симку заказывал, где то выскакивало пригласи друга и получи 3сотки через 3 месяца. А сейчас что-то не нахожу.
 
Так. Я правильно понимаю, что я перехожу со своим номером, мне дают тыщу на счет, я трачу ее через nfc и пользуюсь месяц связью бесплатно, а потом закрываю симку?
 
Так. Я правильно понимаю, что я перехожу со своим номером, мне дают тыщу на счет, я трачу ее через nfc и пользуюсь месяц связью бесплатно, а потом закрываю симку?
Нет. 1000 за перенос номера тратите только на связь.
 
Если я уже сегодня 5 карт заказал через чат с номерами тинька, сейчас смогу ещё одну заказать с переносом номера?
 
Если я уже сегодня 5 карт заказал через чат с номерами тинька, сейчас смогу ещё одну заказать с переносом номера?
Там вроде урезали и теперь всего 5 оформить можно. Но вы на любую из этих 5 можете номер перенести. Перед получением сим карты уточните этот вопрос, там вроде отдельный договор должен быть
 
Если я уже сегодня 5 карт заказал через чат с номерами тинька, сейчас смогу ещё одну заказать с переносом номера?
ты при получений сможешь перенести
 
А где чат поддержки найти?
 
На сайте. Справа. Или в вк им напишите.
там кнопка войти есть только
upload_2019-6-22_20-27-7.png