Получаем 6000р от Тинькофф

Можно личный?
 
Зачем вы просите личный, а потом сливаете всё?
И собственно зачем ТС ставит Хайд, и раздаёт личные всем подряд?
Просят, даю. В чем проблема? Если сливают, это не по моей части
 
\еще и в минусе останешься)))
\
Пакетное предложение *Возвратный*: Возврат билета. Оформить возврат можно в любое время, но не позднее 48 часов до вылета. Взимается плата за операцию по аннулированию бронирования в размере 1000 рублей за сегмент за 1 клиента. Возврат билетов производится по месту приобретения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6000


Нет, елси билет стоит 4200 (5870), то и начислят только 4200 миль / 5870, для компенсации требуется 6к миль добить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen
\еще и в минусе останешься)))
\
Пакетное предложение *Возвратный*: Возврат билета. Оформить возврат можно в любое время, но не позднее 48 часов до вылета. Взимается плата за операцию по аннулированию бронирования в размере 1000 рублей за сегмент за 1 клиента. Возврат билетов производится по месту приобретения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну судя по ищмененному комментарию ты понял о чем я)

Компенсацию можнл делать только если на счету 6к миль. А мили дают в том же количестве, за сколько ты купил билет.
Поэтому если ты купил билет за 4200р, то тебе и дадут 4200 миль.
А чтобы сделать компенсацию, нужно будет накопить ещё 1800 миль и спишут потом сразу 6к миль
 
Ну судя по ищмененному комментарию ты понял о чем я)

Компенсацию можнл делать только если на счету 6к миль. А мили дают в том же количестве, за сколько ты купил билет.
Поэтому если ты купил билет за 4200р, то тебе и дадут 4200 миль.
А чтобы сделать компенсацию, нужно будет накопить ещё 1800 миль и спишут потом сразу 6к миль
да да вкурил)).сначала думал они в любом случае 6к миль дадут...а если купить за 7к билет?получить 6к миль.вернуть свой.купить новый на 5500 на мили и его вернуть?возможен +?)))
 
да да вкурил)).сначала думал они в любом случае 6к миль дадут...а если купить за 7к билет?получить 6к миль.вернуть свой.купить новый на 5500 на мили и его вернуть?возможен +?)))
Кстати, вполне возможно, я думаю хаха
Но лучше взять впритык и добить мили рефкой на симку
 
  • Like
Реакции: ghost033
Личный можно?