900 рублей от Тинькофф (без всяких рефок)

13% от заработка) заработаешь ты за неделю на этих инвестиция думаю -2-4 рубля, так что никто с тебя ничего не возмёт
За какую неделю?
Если по схеме ТС'а всё делать, за день сделать, подождать деньги
 
Странно, накопил на копилке 978 рублей, а чёт вообще нечего не понятно
 
Не знаю как сейчас в первую акцию кинули многих . Типа все делаешь как описано но бонус в инвесткопилку падал с моего же счета то есть с карты тинькофф . Сначала было незаметно а потом обратил внимание что с карты уходят деньги . Поддержка подтвердила что деньги пополнялиь до округления с моего же счета . Закрыл все нахер и не только я так попал
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Сходил в дикси. Нашел по 9.хх руб Коф. напиток 3в1 маккофе (на кассе лежал) и туал бумагу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С инвесткопилкой не понятно. Было 200 руб покупки 70 в копилке 172? Подожду обработки операции.
 

Вложения

  • Screenshot_20210621-182538.jpg
    Screenshot_20210621-182538.jpg
    71,4 KB · Просмотры: 272
  • Screenshot_20210621-182600.jpg
    Screenshot_20210621-182600.jpg
    59,8 KB · Просмотры: 263
Сходил в дикси. Нашел по 9.хх руб Коф. напиток 3в1 маккофе (на кассе лежал) и туал бумагу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С инвесткопилкой не понятно. Было 200 руб покупки 70 в копилке 172? Подожду обработки операции.
С твоего же счета и пополнили копилку
 
  • Like
Реакции: Dim1k и S3dvard
Из фака:
Только в рамках акции мы будем округлять позиции с определенной стоимостью
внутри чека и пополнять копилку за счет банка. Кроме того, копилка будет
пополняться за счет транзакций с вашего счета, как это происходит обычно.
 
Из фака:
Только в рамках акции мы будем округлять позиции с определенной стоимостью
внутри чека и пополнять копилку за счет банка. Кроме того, копилка будет
пополняться за счет транзакций с вашего счета, как это происходит обычно.
То есть теперь за любую покупку разница будет идти в инвесткопилку .
 
  • Like
Реакции: creative36rus и S3dvard
Не знаю как сейчас в первую акцию кинули многих . Типа все делаешь как описано но бонус в инвесткопилку падал с моего же счета то есть с карты тинькофф . Сначала было незаметно а потом обратил внимание что с карты уходят деньги . Поддержка подтвердила что деньги пополнялиь до округления с моего же счета . Закрыл все нахер и не только я так попал
Псс, это смысл копилки, все что округляется, берут у тебя со счета, а вот бонус за первую акцию капнул позже одной суммой без всяких обманов.
 
  • Like
Реакции: hellskastiel
Нашел в фикспрайсе сок по 9,10р и сухарики хрустим по 9,10р. Взял одним чеком 9 штук товаров, пока что ничего
 
Нашел в фикспрайсе сок по 9,10р и сухарики хрустим по 9,10р. Взял одним чеком 9 штук товаров, пока что ничего
а че должно быть? В правилах написано на 9 и на 90 должна цена заканчиваться
 
Так я не понял, я щас покупаю по 9р десять товаров, из своих докидываю по 91р, а потом мне тиньк возвращает эти деньги?
 
Так я не понял, я щас покупаю по 9р десять товаров, из своих докидываю по 91р, а потом мне тиньк возвращает эти деньги?
Работает это так. Покупаете товар, например, за 9 рублей, округляет до 100, значит 91 из ваших денег уйдет в копилку и потом Тинькофф ещё вам накинет 900 рублей. Выводите деньги с копилки. Профит в 900 рублей.
 
Выполнять их не нужно?
3333.JPG
 
Работает это так. Покупаете товар, например, за 9 рублей, округляет до 100, значит 91 из ваших денег уйдет в копилку и потом Тинькофф ещё вам накинет 900 рублей. Выводите деньги с копилки. Профит в 900 рублей.
Свои личные деньги можно сразу выводить получается? И чисто ждать бонус?
 
Работает это так. Покупаете товар, например, за 9 рублей, округляет до 100, значит 91 из ваших денег уйдет в копилку и потом Тинькофф ещё вам накинет 900 рублей. Выводите деньги с копилки. Профит в 900 рублей.
а если 10 товаров по 9 то личных уйдет 810????
 
а если 10 товаров по 9 то личных уйдет 810????
Просто в копилку переведутся, можно их сразу обратно перевести, как и говорили выше, в этом и смысл копилки, чтобы округлять твои траты и разницу в копилку переводить, типо ты даёшь 100р в магазине, а сдачу в копилку кидаешь
 
  • Like
Реакции: kirasof