900 рублей от Тинькофф (без всяких рефок)

Вот ты 10 единиц товара купил тебе капнуло 910р на инвес копилку
Потом тинька тебе вознаграждение за эти 910р кидает на карту.
а смысл - купи на свои? тут не про кешбек 900 руб, тут про заработать 810 руб!
 
  • Like
Реакции: Ya_taxi
Вот ты 10 единиц товара купил тебе капнуло 910р на инвес копилку
Потом тинька тебе вознаграждение за эти 910р кидает на карту.
только максимальный бонус 900р
А сначала 910 этих с твоей карты снимаются?
 
Так давайте еще раз.
Иду в магаз покупаю товар за 9р они округляют до 100р ? или до 10р ?
Или покупаю за 91р округляют до 100р? и так надо набрать на 900р (округление) ?
 
а смысл - купи на свои? тут не про кешбек 900 руб, тут про заработать 810 руб!
всмысле купи на свои.Ты тратишь сотку
тинька тебе 900 дает
те 900 что упали на копилку ты можешь сразу вывести
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сначала 910 этих с твоей карты снимаются?
Верно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так давайте еще раз.
Иду в магаз покупаю товар за 9р они округляют до 100р ? или до 10р ?
Или покупаю за 91р округляют до 100р? и так надо набрать на 900р (округление) ?
главное округление поставить на сотку и потом в настройках снова это сделать после создания копилки.врубить автопополнение.Я бы со скринами на статью скинул линк но хз разрешено или нет
 
всмысле купи на свои.Ты тратишь сотку
тинька тебе 900 дает
те 900 что упали на копилку ты можешь сразу вывести
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Верно
Так надо 10 разных товаров купить ? По 9р ? Или можно одинаковых? Одним чеком или разными ?
 
Так надо 10 разных товаров купить ? По 9р ? Или можно одинаковых? Одним чеком или разными ?
на счет одинаковых не вкурсе.Лучше разных чтоб не накосячить.Берешь 1 товар 1 чек.
потому что я ща 2 раза бегал сук за 2 остановки в ленту.Первый раз купил ничего не дали потому что в настройках копилки не было врублено автопополнение.Потом врубил пошел сделал одним чеком и такая ситуация произошла скрины выше кидал.
По этому пробил оплатил.и т.д

Но говоря о ленте хз сколько там ща можно чеков на 1 карту в день.Говорят 3 всего.Эт для закупа над 4 акка ленты

Короч видел тему где фармер давал линк на статью телеги.Значит разрешено наверн)

 
Последнее редактирование:
Вот когда получите эти 900 рэ тогда будете радоваться . Это уже проходили . Поддержка пишет что 700 рублей начислят но сказать что ты учавствуешь в акции не могут . Вот и думайте. Я уже писал что пока вы только свои бабосы тратите . А потом это лоторея
 
Вот когда получите эти 900 рэ тогда будете радоваться . Это уже проходили . Поддержка пишет что 700 рублей начислят но сказать что ты учавствуешь в акции не могут . Вот и думайте. Я уже писал что пока вы только свои бабосы тратите . А потом это лоторея
Да ну хз Тинька всегда радовала.Бывали у них траблы конечно но крайне редко.
 
Да ну хз Тинька всегда радовала.Бывали у них траблы конечно но крайне редко.
В прошлый раз по этой акции создавал обращение сказали ни хрена . Не положено . И многим так ответили
 
В прошлый раз по этой акции создавал обращение сказали ни хрена . Не положено . И многим так ответили
Ну тому кто уже начал деваться некуда.Я уж 400р всандалил.+200 не много.Либо потеряю 600 либо вложу 600 поймаю 1800
 
на счет одинаковых не вкурсе.Лучше разных чтоб не накосячить.Берешь 1 товар 1 чек.
потому что я ща 2 раза бегал сук за 2 остановки в ленту.Первый раз купил ничего не дали потому что в настройках копилки не было врублено автопополнение.Потом врубил пошел сделал одним чеком и такая ситуация произошла скрины выше кидал.
По этому пробил оплатил.и т.д

Но говоря о ленте хз сколько там ща можно чеков на 1 карту в день.Говорят 3 всего.Эт для закупа над 4 акка ленты

Короч видел тему где фармер давал линк на статью телеги.Значит разрешено наверн)

тоже ближе всех лента.
что и сколько купить в ленте, чтобы не обосраться? (во всех смыслах)
 
  • Haha
Реакции: *DIVA*
тоже ближе всех лента.
что и сколько купить в ленте, чтобы не обосраться? (во всех смыслах)
Я брал семена овощей и т.д.Там ценыпо 15-19р но с картой ленты 9 с копейками как раз.И кофе брал.Но тут проблема с чеками на 1 карту.
 
  • Like
Реакции: DRD
Я брал семена овощей и т.д.Там ценыпо 15-19р но с картой ленты 9 с копейками как раз.И кофе брал.Но тут проблема с чеками на 1 карту.
т.е. есть слухи, что можно макс 3 чека на одну скидочную карту ленты пробивать? или на одну банковскую? чё-то не верится, надо в поддержке ленты уточнить.
 
т.е. есть слухи, что можно макс 3 чека на одну скидочную карту ленты пробивать? или на одну банковскую? чё-то не верится, надо в поддержке ленты уточнить.
да на 1 карту ленты 3 чекав день.Писал им в вк молчат
Во ответили как раз(т.е на 10 чеков над 3 акка.ну эт не проблема)
1624381400805.png
 
да на 1 карту ленты 3 чекав день.Писал им в вк молчат
Во ответили как раз(т.е на 10 чеков над 3 акка.ну эт не проблема)
Посмотреть вложение 315917
вот сцуки, какого хрена ещё понапридумывали ограничений.
баба на горячей линии говорит, что нет ничего подобного, счас уточняет уже второй раз, когда твой ответ из вк процитировал ей.
 
вот сцуки, какого хрена ещё понапридумывали ограничений.
баба на горячей линии говорит, что нет ничего подобного, счас уточняет уже второй раз, когда твой ответ из вк процитировал ей.
Там везде олени сидят.Мне в тиньке в тп сегодня усерались что можно одним чеком пробить.Психанул аж жалобу на нее кинул падлу.
 
Там везде олени сидят.Мне в тиньке в тп сегодня усерались что можно одним чеком пробить.Психанул аж жалобу на нее кинул падлу.
короче, сказала, что дезинформировала, действительно теперь 4 чека ограничение.
говорю, надо мне больше четырех, просто позарез надо.
она сказала можно попробовать обратиться на стойку информации, "там могут пойти на встречу".
я вот думаю, у них же там тоже есть кассы, терминалы для оплаты. возможно, есть вариант, чтобы они там пробили на одну карту 10 чеков, если договориться.
 
  • Like
Реакции: Makar
Пиздец вам делать нехуй конеш
 
короче, сказала, что дезинформировала, действительно теперь 4 чека ограничение.
говорю, надо мне больше четырех, просто позарез надо.
она сказала можно попробовать обратиться на стойку информации, "там могут пойти на встречу".
я вот думаю, у них же там тоже есть кассы, терминалы для оплаты. возможно, есть вариант, чтобы они там пробили на одну карту 10 чеков, если договориться.
Да регни ты 3 акка ленты и не парься
 
  • Like
Реакции: DRD
Кому нибудь выплатили уже?