[500 RUB] Сборка пк.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отталкиваясь от одного раста скажу что надо видло мощнее чем полгода назад требовалось (на gtx460 уже нет 45фпс) и ссд обязательно (опять же раст).проца и i5 хватит 3 поколения.мать микро атх пойдет,под две планки по 4гб.кулер на проц дешманский можно (интелы без множителя не кипят как амуде).бп от 450ватт.я фанат интелов и нвидий. ссылка хз сработает нет https://technopoint.ru/custompc/configuration/d9c72dd39cf84d9f/
 
отталкиваясь от одного раста скажу что надо видло мощнее чем полгода назад требовалось (на gtx460 уже нет 45фпс) и ссд обязательно (опять же раст).проца и i5 хватит 3 поколения.мать микро атх пойдет,под две планки по 4гб.кулер на проц дешманский можно (интелы без множителя не кипят как амуде).бп от 450ватт.я фанат интелов и нвидий. ссылка хз сработает нет https://technopoint.ru/custompc/configuration/d9c72dd39cf84d9f/
Опоздал немного.
 
  • Like
Реакции: Max9356 и АpertureLab
50р. получил, пойду губы вытирать
DtXsGcqAQpyCv-Tb_Jn5eQ.png
 
  • Like
Реакции: Occultist
Посмотреть вложение 70784
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Особо-умных не консультирую. Понимаю, жить и жрать всем охото, ну и мне тоже. Я то что могу, рассказываю всем, не надо мне писать с мольбами о помощи.
БП с такой конфой может не хватить!
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Ты думаешь вентиляторы будут жрать как слоны?) Каждый потребляет всего 3-4 вата
Смотря что за вентиляторы, кент 120х понавешал, хотя у него ватт впритык было, и что-то не пошло-) Тем более почти половину мощности будет видяха с процом кушать, как по мне лучше с запасом порой взять, хотя бронза 80 должна до талого по кпд вытягивать!
 
Смотря что за вентиляторы, кент 120х понавешал, хотя у него ватт впритык было, и что-то не пошло-) Тем более почти половину мощности будет видяха с процом кушать, как по мне лучше с запасом порой взять, хотя бронза 80 должна до талого по кпд вытягивать!
С моей сборкой FX8350 + GTX960 и 6 вентиляторов на 120 и 1 на 140 + куллер с проца, 500 вт с головой хватает. А у него 550 + видяхи десятой серии имеют более низкое потребление.
 
--Ссылка удалена--

Как-то так...


Цена: 50.743р можешь поставить хэдэдэ вместо эс эс дэ (что бы снизить цену), но я советую ставить ссд для оси и хдд для твоего мусора
У чела онли ссд. А данные он хранить в облаке будет? Или на оставшихся 60 гигах, после того как установит винду и оставит ей место для адекватной работы?
 
Сборка то норм, но асус зря взял. Мы асусы чиним, за последний год они сильно скатились. Качество упало...
Тут бы неплохо привести статистику по продажам и ремонтам, а то к примеру асусов продано 10 миллионов, а МСИ - 1 млн, в ремонт же в компанию ХХХ принесли 1000 асусов и 300 МСИ - если не видеть статистику продаж, то вроде как это показатель того, что асус - говно, а если видеть?
 
Я бы вбил прост
 
Много даунов со своими мусорными зеонами отписало?
 
Тут бы неплохо привести статистику по продажам и ремонтам, а то к примеру асусов продано 10 миллионов, а МСИ - 1 млн, в ремонт же в компанию ХХХ принесли 1000 асусов и 300 МСИ - если не видеть статистику продаж, то вроде как это показатель того, что асус - говно, а если видеть?
При чем статистика? Тебе говорят качество само упало, компоненты самые дешманские. Ты видел? Ты с этим работал? А я каждый будний день их вижу и знаю, что было год назад и что сейчас.
 
При чем статистика? Тебе говорят качество само упало, компоненты самые дешманские. Ты видел? Ты с этим работал? А я каждый будний день их вижу и знаю, что было год назад и что сейчас.
Нет, я не занимаюсь ремонтом железа, но твоё утверждение выглядит несколько странно. Ты сказал только об одном вендоре, как-то скромно умолчав о других - у остальных компонентная база с каждым годом дорожает и становится всё качественней? О какой ценовой категории и сериях материнок идёт речь (самые низкобюджетные серии у асуса и раньше не были эталоном качества)? Какой популярный и широко продаваемый вендор в настоящее время наиболее качественный с наименьшим количеством возвратов/ремонтов?

P.S. Просто ты говоришь А, но не говоришь Б.
 
Крч, в итоге мне собрал стремер. Сборка на 72к с древним i7 :kappa:

Чтобы никому не было обидно отправлю по 50р, (Qiwi от жителей Украины к сожалению не приму)
жду кошельки в лс от

@Programmist

@flind.exe

@_Trader Milk_

@Malison

@Судьба

@EvgeniyDuck

@Mgman

@INFINITE92

@Max9356

@hipnike

@Arbaks

@ItachiNight
Спс . Я просто за тщеславие здесь напишу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.