[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RENVISSVNCE

Король флуда
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.906
Розыгрыши
2
Сообщения
674
Репутация
13
Реакции
400
Последнее редактирование:
Причинение ущерба животными не страховой случай.
 
  • Like
Реакции: reolik, den360 и Darkblay
Я почитал и такой.... ага страховой тред на 2ч... пишем свои истории как потеряли лицо на асфальте, ведём диалоги об отсутствии подводных. Смеёмся с амеганов которые провалились в сельский сартир.
 
Если кто попробует историю с ковром, отпишитесь плез)
 
  • Like
Реакции: Neuser, iva007 и Darkblay
У меня вопрос, вот вчера у нас упала труба на доме от ветра. Если застрахую и напишу что это сегодня произошло. Прокатит?
 
на мигалках читал такое, вроде работает)
 
У меня вопрос, вот вчера у нас упала труба на доме от ветра. Если застрахую и напишу что это сегодня произошло. Прокатит?
Если дом твой ( частный ) не квартира , то попробуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на мигалках читал такое, вроде работает)
Ессесна , скрин переписки и пруф вывода тоже прикрепил
 
  • Like
Реакции: Neuser и Darkblay
Если дом твой ( частный ) не квартира , то попробуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ессесна , скрин переписки и пруф вывода тоже прикрепил
ну, это не надолго. после мапеда переобуются быстро))
 
Если дом твой ( частный ) не квартира , то попробуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ессесна , скрин переписки и пруф вывода тоже прикрепил
Дом мой, труба моя. Упала реально. Прогорела и из-за сильного снега и ветра ее просто снесло и она перекрыла дымоход.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И через какое время после оформления страховки можно им писать?
 
Дом мой, труба моя. Упала реально. Прогорела и из-за сильного снега и ветра ее просто снесло и она перекрыла дымоход.
Так и пиши что упала труба , фото , и видео автор стихия то бишь снег , дождь , неземные силы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дом мой, труба моя. Упала реально. Прогорела и из-за сильного снега и ветра ее просто снесло и она перекрыла дымоход.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И через какое время после оформления страховки можно им писать?
Я написал где то через час- два
 
  • Like
Реакции: Neuser, Darkblay и GEStra
оо а если зафоткать телек разбитый типа кошка свалила скок могут дать как думаете
p.s кстати реально кошка разбила телек пол года назад, выкидывать не стали его лежит в кладовке
 
ебала какая-то, особенно сам диалог с оператором) больше на скам проект типичный похоже. данные карты вводишь и денежки улетают твои + фото паспорта еще сливаешь
 
Сейчас количество котиков на улицах резко уменьшится - всем нужны потенциальные виновники их потенциальных бед . Хотя если не забыть их в качестве благодарности покормить, то это обоюдовыгодное сотрудничество
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Darkblay
оо а если зафоткать телек разбитый типа кошка свалила скок могут дать как думаете
p.s кстати реально кошка разбила телек пол года назад, выкидывать не стали его лежит в кладовке
Должны по максимуму наверно. Попробуй, нам расскажешь как раз
 
ебала какая-то, особенно сам диалог с оператором) больше на скам проект типичный похоже. данные карты вводишь и денежки улетают твои + фото паспорта еще сливаешь
Так, а пустую карту юзать не? Или виртуалку от того же сбера можно выпустить и потом закрыть)
 
Должны по максимуму наверно. Попробуй, нам расскажешь как раз
да теперь вечером попробую, может реально сработает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Должны по максимуму наверно. Попробуй, нам расскажешь как раз
да теперь вечером попробую, может реально сработает
Так, а пустую карту юзать не? Или виртуалку от того же сбера можно выпустить и потом закрыть)
кстати да, можно пустую карту заюзать, моментум от сбера сходить взять, пол часа делов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.