[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по подробней пожалуйста что сказать что случилось и тд
Снять видео с физиономией своей на фоне подранных обоев, желательно с виновником происшествия. Можно не у себя дома. Сделать фото ободранных мест. Написать в чат, воцап. Сказать что кот любимый гад. Надрал обоев на десятку минимум. Приготовить карту, на которую придёт 4 к.
 
Снять видео с физиономией своей на фоне подранных обоев, желательно с виновником происшествия. Можно не у себя дома. Сделать фото ободранных мест. Написать в чат, воцап. Сказать что кот любимый гад. Надрал обоев на десятку минимум. Приготовить карту, на которую придёт 4 к.
Это по акции ты предлагаешь вариант с котом? просто я без акции обращался к ним, по поводу того что коты друзей ободрали обои и они сказали,что на животных страховка не распространяется.
 
Это по акции ты предлагаешь вариант с котом? просто я без акции обращался к ним, по поводу того что коты друзей ободрали обои и они сказали,что на животных страховка не распространяется.
Конечно по акции. Без акции воду лить надо)
 
За ак от 24.01 дали 4 к
 
  • Like
Реакции: homokir
  • Like
Реакции: Darkblay
тему поднимать не обязательно,уже 30 число,так что таких,кто еще не получил заветные 4к не осталось
осталось, я, все никак не соберусь снять ченить, кот есть - обои целы, обуви убитой нет, а носок ,ну такое, чет смотрю за них мало дают...
регился 24го в час ночи, по идее должен по условиям пройти...
 
осталось, я, все никак не соберусь снять ченить, кот есть - обои целы, обуви убитой нет, а носок ,ну такое, чет смотрю за них мало дают...
регился 24го в час ночи, по идее должен по условиям пройти...
Куплю акк за 300
 
Тоже пока не решился ничего писать им, думаю про носок написать, железобетонный вариант, как я понял. И без заморочек :laughing:
 
У меня ни разу это не спрашивали, здпсь дело СИ
У всех спрашивают а у тебя нет, паспорт как писали могут и не спросить, а видос полюбому пилить какие бы си си у тебя не были!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.