Тестим мою новую прожку или ставки от бота

Вряд ли у тебя что-то получится. Если будут матчи 60-40 то прогой хуй угадаешь, хоть что анализируй, поверь, я в ручную всю инфу иногда анализирую (вплоть до социалок игроков и настроения их фотографий в инсте) и все равно нихуя.

Хотя если ставить по 100 рублей на каждый исход то мб и будет профит на дистанции.
 
Вряд ли у тебя что-то получится. Если будут матчи 60-40 то прогой хуй угадаешь, хоть что анализируй, поверь, я в ручную всю инфу иногда анализирую (вплоть до социалок игроков и настроения их фотографий в инсте) и все равно нихуя.

Хотя если ставить по 100 рублей на каждый исход то мб и будет профит на дистанции.
Ты ещё добивайся аудиенции у игроков, и спрашивай какой длинны и формы они высрали кусок говна из своей сраки, и тогда может быть поймёшь кто выйграл. :5:
 
  • Like
Реакции: C1AN1D, brQQnly и Qweha
дота это рандом, никогда не знаешь у кого пик сильнее)
 
Так,давай крякай расшерения и лей под минимальный хайд,вместо юзелес софта :(
 
Крякать то больше нечего:D
Понижай хайды.Кстати,читы пишешь?Нужен чит под одну игрульку в стиме,а единственный чит,который был под эту игру,просто больше не поддерживается разрабом.Если да,то могу даже оплатить его,но я фермер,так что денег мало :D
 
Понижай хайды.Кстати,читы пишешь?Нужен чит под одну игрульку в стиме,а единственный чит,который был под эту игру,просто больше не поддерживается разрабом.Если да,то могу даже оплатить его,но я фермер,так что денег мало :D
в лс напиши что за игра
 
Натыкался на подобную нейронку в прошлом году https://vk.com/neuro_bets , удивился, что до сих пор работает