Зашкар.Тянка.Опять.

Всем спасибо за советы,буду действовать :6:
сразу понимай, что порвать - это самое простое, но если есть желание таки общатся - она вполне может здать от тебя более решительных действий, игнорить можно по телефону и в ВК, а еслши пересекаетесь, просто начинаешь говорить то что решил и никуда она не денется
 
сразу понимай, что порвать - это самое простое, но если есть желание таки общатся - она вполне может здать от тебя более решительных действий, игнорить можно по телефону и в ВК, а еслши пересекаетесь, просто начинаешь говорить то что решил и никуда она не денется
Пересеклись так один раз на каникулах(первая темка была,там все расписал).Т.к. шли в противоп. стороны,поговорили минуты две.Она позвала меня гулять,сам я собирался сделать то же самое.(договорились через 2 дня встретиться)Тк после этого она игнорила дня 3,начав с вопроса о времени встречи :6:
 
Бля, вот вы все говорите звал гулять.
Я один не знаю что делать на улице?
если есть общие темы - говорить на них, если нет, узнавать друг друга лучше и искать, если ненайдешь ничего общего, останется 2 варианта:
1 только секс
2 раставанье в связи с тем что вместе вам делать вообще нечего
 
Ходиш ты такой наяриваеш круги по двору потом качельки так было до 10 лет, теперь качельки заняты :c
таки тебе уже не 10 и ты можешь прогнать мелочь с качелек
 
Мне больше интересно. Тебе она интересна как девушка? И ты хочешь что то большее кроме общения в вк?
 
Мне больше интересно. Тебе она интересна как девушка? И ты хочешь что то большее кроме общения в вк?
Сложный вопрос,зависящий,в первую очередь,от дальнейшего общения и отношения.
Зачем мне это нужно,если в любой момент может беспричинно заигнорить :6: