Зашкар.Тянка.Опять.

Проще говоря она ему нравится, но на что то большее смелости не хватает
Всё как обычно - 100 грамм для смелости и вперёд... Окончится либо сексом либо расцарапанным ебалом и сексом
 
Дружба с бабой выглядит так
xL5vQENemkg.jpg
 
Мдаа. Ну ты уже тогда сам ответил на свой вопрос. Если она тебе нужна как друг (который игнорит тебя) то нахуй тебе этот друг сдался. Я так вообще в дружбу между парнем и девушкой не верю, но это я. Ну и если ты реально думаешь что хочешь быть с ней только друзьями, то посмотри на это со стороны когда она начнет тебе рассказывать про своих парней, как она с ним проводит время и как прыгает на его хрене. Жестко но это правда жизни. И то что ей 16 не говорит о том что такого не будет
если ничего не смыслишь в дружеских отношениях между парнем и девушкой - лучше бы уже молчал :11:
 
Не играю в дотку)0))
Если серьезно то выведи ее на разговор в реале, и не просто ей про дружбу начинай говорить, а намекай на что то большее, потому что она тебе нравится, а если решишь остаться просто другом, то это выльется в еще большие пиздострадания в будущем
 
Без фотографии сложно разобраться...
 
если ничего не смыслишь в дружеских отношениях между парнем и девушкой - лучше бы уже молчал :11:
Хм а причем тут дружеские отношения, итак видно что она ему нравится, так что дружбы быть не может
 
Секс по дружбе
 
Последствий?Не так выразился.
страшен сам факт такого вопроса :6:
глупо-же боятся розьяснить всё ситуацию и избавится от неопределенности...на самом деле дружба с девушкой может пеперости во что-то, а может и остатся на том-же уровне, так-что тебя должен устроить любой её ответ :6:
 
если ничего не смыслишь в дружеских отношениях между парнем и девушкой - лучше бы уже молчал :11:
У меня есть друзья девушки, но это либо девушки моих друзей либо подруги моей девушки, другого не бывает и не может быть, ну если конечно кто то из них не гомик или лесбиянка.
 
Хм а причем тут дружеские отношения, итак видно что она ему нравится, так что дружбы быть не может
если бы она ему нравилась, он бы не телился год, ну или по крайней мере не врал бы сейчас тут
 
При разговоре с девушкой у меня только 2 варианта мыслей, как её выебать, или как бы её нахуй послать
 
  • Like
Реакции: MrDimka и EzBrizy
У меня есть друзья девушки, но это либо девушки моих друзей либо подруги моей девушки, другого не бывает и не может быть, ну если конечно кто то из них не гомик или лесбиянка.
да ты моралофаг если к подругам девушки относишься только как своим друзьям :kappa:
 
если бы она ему нравилась, он бы не телился год, ну или по крайней мере не врал бы сейчас тут
Дак в том то и дело что телился весь год, потому что он даже сейчас не особо решается подойти и поговорить с ней начистоту. Да и он не врет он просто не хочет этого признавать, я же написал что поймет это когда у нее парень объявится
 
если бы она ему нравилась, он бы не телился год, ну или по крайней мере не врал бы сейчас тут
Врать в данной ситуации мне даже не выгодно,ведь я прошу помощи,а не желаю потерять час-другой
 
Дак в том то и дело что телился весь год, потому что он даже сейчас не особо решается подойти и поговорить с ней начистоту. Да и он не врет он просто не хочет этого признавать, я же написал что поймет это когда у нее парень объявится
с чего ты взял? может от вовсе не ревнив? (как я)
 
Врать в данной ситуации мне даже не выгодно,ведь я прошу помощи,а не желаю потерять час-другой
Тебе будет интересно когда она будет тебе рассказывать о своих парнях, или тебе будет неприятно?