Зашкар.Тянка.Опять.

Тебе будет интересно когда она будет тебе рассказывать о своих парнях, или тебе будет неприятно?
Мне будет поебать на это,если общение продолжится и все встанет на свои места.
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
  • Like
Реакции: Occultist
с чего ты взял? может от вовсе не ревнив? (как я)
Да при чем тут ревность? Если девушка которая тебе нравится будет о своих парнях рассказывать, у тебя ревность просто возникнет или неприязнь?
 
Дело не в морали, а в принципах.
эти принципы ближе к морали по своей сути, ну да не об этом дело, на самом деле с любым человеком можно просто общатся в не зависимости от пола, у меня лично 2 подруги без парней и одна с которой у нас
Секс по дружбе
а девушки моей девушки и моих друзей это так... знакомые
 
Да при чем тут ревность? Если девушка которая тебе нравится будет о своих парнях рассказывать, у тебя ревность просто возникнет или неприязнь?
у меня лично ничего не возникает, главное что бы её всё устраивало :6:
 
Мне будет поебать на это,если общение продолжится и все встанет на свои места.
Ну тогда нет больше смысла демагогию тут разводить, если хочешь уже прекращать общение из за этих ее игноров, то разговор только внесет ясность и все. Либо каждый своей дорогой пойдет либо она хуйней заниматься перестанет.
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
у меня лично ничего не возникает, главное что бы её всё устраивало :6:
Ну тогда не принимай на свой счет, но так отвечают терпилы которые не могут добиться своей цели.
 
с чего ты взял? может от вовсе не ревнив? (как я)
Правильно . Ревность это вообще удел баб. Уверенный в себе мужик никогда не ревнует , потому-то он знает что он лучше всех и в случае чего у него всегда есть выбор ( есть девки на примете)
 
Ну тогда не принимай на свой счет, но так отвечают терпилы которые не могут добиться своей цели.
или же те которые уже добились своей цели) взять ТСа - вот он к примеру всё порешает, начнут нормально общатся, а дальше или у них всё перерастет в более близкие отношения(даже если у неё уже будет парень, это может быть не особой-то и проблемой), или они найдут себе "партнёров" и так и останутся хорошими друзьями :derprich:
 
или же те которые уже добились своей цели) взять ТСа - вот он к примеру всё порешает, начнут нормально общатся, а дальше или у них всё перерастет в более близкие отношения(даже если у неё уже будет парень, это может быть не особой-то и проблемой), или они найдут себе "партнёров" и так и останутся хорошими друзьями :derprich:
Ну либо у них все будет норм, и она начнет ему очень сильно нравится, а он уже во френдзоне со всеми вытекающими, и тогда только хуже будет
 
Кинь на прогиб её сразу поймёт
 
Ну либо у них все будет норм, и она начнет ему очень сильно нравится, а он уже во френдзоне со всеми вытекающими, и тогда только хуже будет
в реале никаких френдзон не существует, это ломается за 3-5 крышесносных встреч :8:
 
Парни , че вы тут дискуссии какие- то ведёте не понятные . Если у вас какие то проблемы , то проблема в вас самих . Ты сам знаешь как на неё ответить , нужно работать над собой , делать то , чего боишься ...
 
в реале никаких френдзон не существует, это ломается за 3-5 крышесносных встреч :8:
Ты так это написал что у каждого для этого способности имеются, вряд ли 16 летний подросток такое сможет, да и не только подросток. Для всех кто такого не может, френдзона существует
 
150 сообщений? лол, пропущу 7 страниц и:

просто игнорь тоже
 
Ты так это написал что у каждого для этого способности имеются, вряд ли 16 летний подросток такое сможет, да и не только подросток. Для всех кто такого не может, френдзона существует
если есть желание, то можно недельку почитать, 2-3 недельки потренироватся на мимопроходящих и норм, не могут только те кто не достаточно хотят, проверено на 2 друзьях и 4 знакомых)
 
Парни , че вы тут дискуссии какие- то ведёте не понятные . Если у вас какие то проблемы , то проблема в вас самих . Ты сам знаешь как на неё ответить , нужно работать над собой , делать то , чего боишься ...
кстати по поводу "делать то чего боишься" не всегда верная тактика, хотя если себя пересилить, то действенная...
 
если есть желание, то можно недельку почитать, 2-3 недельки потренироватся на мимопроходящих и норм, не могут только те кто не достаточно хотят, проверено на 2 друзьях и 4 знакомых)
Библию читать или что ?
 
  • Like
Реакции: Игор
если есть желание, то можно недельку почитать, 2-3 недельки потренироватся на мимопроходящих и норм, не могут только те кто не достаточно хотят, проверено на 2 друзьях и 4 знакомых)
Ну вот, я тебе это именно про подготовку и говорю, с нуля так сможет только хорошо в себе уверенный и креативный человек. А для других литература, но это тогда тоже вопрос нужно ли им это будет?
 
  • Like
Реакции: Игор