Зашкар.Тянка.Опять.

тёлка с тобой пару раз погуляла, а ты себе надумал хуеты?
теперь сам до неё доебался своим общением и картиночками, конечно она сливается - она же хотел друга зафрендзонить, а очередной дебак зашкварирся
:kappa::kappa::kappa::kappa:
Тк она ж и начала все это делать =\
 
Солидарен с Occultist. Лучше решить все волнующие тебя вопросы простым диалогом,а не сообщениями.
Видали да? Чувак зарегался на форуме, чисто для того чтобы сказать что моё мнение единственно верное
 
лучше порвать однозначно, ибо тянуть кота за.... бантик только лишнее мозгоебство, со временем ее забудешь и будет гуд, ищи новую короч, увлекись чем нибудь другим
 
  • Like
Реакции: Игор
Тк мы ж тип просто общаемся,ни я,ни она,как я понял,на большее не идем.
А ты чего вообще хочешь то? Либо хочешь большего и действуй, либо довольствуйся этим и игнорь
 
  • Like
Реакции: Игор и HentaiBoy
Мб кто и читал прошлую тему. =\
Суть в чем,есть тянка(16 лет),с которой я общаюсь продолжительное время(год),летом частенько гуляли(был только месяц,а дальше разъезды).И в недавнем времени она начала меня прям жутко игнорить(в реале не особо общаемся,у нее своя компания,у меня своя,хоть и учимся в параллели).После 3-х дней игнора я намекнул,что она прихуела,и на то,чтобы больше не общаться(естественно намек не прямой,покидал всякие пикчи с таким посылок),она это опустила и начала опять писать(3-4 дня),после опять начала игнорить,такая поеботня уже 2й или 3й раз случается.Стоит ли теперь ей говорить,но теперь уже прямым текстом,что вертел я все это и нахуй такое нужно?И если так,что в какой форме это лучше написать?(только не нахуй посылать,это перебор прям)
чувак, мой тебе совет, живи по правилу зеркала, + то что подлизы девушкам надоедают. Думай
 
  • Like
Реакции: Игор
Послушай @rohypnol , он знает толк в том, как можно жить и без девушки :5: Можешь заглянуть в его тему и скоротать время
 
  • Like
Реакции: superpupervlad и Игор
  • Like
Реакции: Игор
Тк мы ж тип просто общаемся,ни я,ни она,как я понял,на большее не идем.
Есть выходы:
1.Спросить на прямую об отношениях.
2.Так же игнорить.
3.Бросить её.
3.1.Правая рука.
4.Найти новую тян.
 
  • Like
Реакции: Игор
она просто хочет ебаца а ты тормоз :5:
 
  • Like
Реакции: Игор
Большего?Как минимум общения без игнора =\
раньше отрежешь загонгрененную ногу, больше шансов что она не распространится на все тело, помни об этом всегда
 
  • Like
Реакции: Игор
раньше отрежешь загонгрененную ногу, больше шансов что она не распространится на все тело, помни об этом всегда
Акей,спасибо.
Но как ее лучше отрезать то?
Прост написать,что все заебало и послать?)
 
Большего?Как минимум общения без игнора =\
Думаешь она как и ты только в вк сидит и с одним тобой общается? Она в школе/дворе в своей тусне нашла себе парня в рил лайф и нахуй ей вкашный друг
 
  • Like
Реакции: Игор и HentaiBoy
Акей,спасибо.
Но как ее лучше отрезать то?
Прост написать,что все заебало и послать?)
ну я думаю мосты сжигать ненадо жестко типа посылания нахуй, потому что мало ли что она потом срать будет в уши твоему окружению ну или около, главно после того как все оборвется удали все упоминания о ней, чтобы не было соблазна и тяги ей писать, мб какой нить старой подруги напиши там и т.д.
как послать, да хуй его знает, любые варианты годны
 
  • Like
Реакции: Игор и Justman