Зашкар.Тянка.Опять.

Чел, если тебе она нравится, то просто забей и посмотри, что будет. Вдруг, ты просто так стараешься...
Да не любит она тебя, если не веришь - выясни отношения прямо без всяких пикчей блядь, и она скажет "мы просто друзья, а мне нравится вася из 8б". А так бы блядь еще несколько лет гадать на любовь будешь, пока она не родит двух детей от трёх отцов
Акей,учту это,спасибо.
 
Сильно не удивляйся но можно не только писать ...
Я ж писал раньше,что звал ее гулять,но нихчего не получалось. Так что это все,что в моих силах в данный момент
 
Я ж писал раньше,что звал ее гулять,но нихчего не получалось. Так что это все,что в моих силах в данный момент
Знаешь где живет? Пиздуй прямо сейчас среди ночи к ней, в подьезде попизди - Романтика
 
  • Like
Реакции: Игор
Я ж писал раньше,что звал ее гулять,но нихчего не получалось. Так что это все,что в моих силах в данный момент
написал, позвал гулять ...смотри не перетрудись, а то без сил падешь на улице когда в школу пойдешь
 
  • Like
Реакции: Игор и Occultist
написал, позвал гулять ...смотри не перетрудись, а то без сил падешь на улице когда в школу пойдешь
Когда это написать в вк "пойдем гулять" это единственное на что ты способен, жиза
 
  • Like
Реакции: Игор
Мб кто и читал прошлую тему. =\
Суть в чем,есть тянка(16 лет),с которой я общаюсь продолжительное время(год),летом частенько гуляли(был только месяц,а дальше разъезды).И в недавнем времени она начала меня прям жутко игнорить(в реале не особо общаемся,у нее своя компания,у меня своя,хоть и учимся в параллели).После 3-х дней игнора я намекнул,что она прихуела,и на то,чтобы больше не общаться(естественно намек не прямой,покидал всякие пикчи с таким посылок),она это опустила и начала опять писать(3-4 дня),после опять начала игнорить,такая поеботня уже 2й или 3й раз случается.Стоит ли теперь ей говорить,но теперь уже прямым текстом,что вертел я все это и нахуй такое нужно?И если так,что в какой форме это лучше написать?(только не нахуй посылать,это перебор прям)
Ебать откуда ты про мой последний месяц узнал
Ты за мной следишь ?
А на деле та самая херня хер забил на нее :6:
 
  • Like
Реакции: Игор
Когда это написать в вк "пойдем гулять" это единственное на что ты способен, жиза
хотя сейчас я тоже самое делаю ... только со следующей недели собираюсь тратить овер много времени на другие попытки
 
  • Like
Реакции: Игор
написал, позвал гулять ...смотри не перетрудись, а то без сил падешь на улице когда в школу пойдешь
Когда это написать в вк "пойдем гулять" это единственное на что ты способен, жиза
Не особо вас понимаю.
Т.е. год общение на этом держалось на этом,за год почти ничего не поменялось,а после вылез игнор. =\
Только теперь больше в шк видимся,т.к. на факультативы по одинаковые предметы ходим.
 
тёлка с тобой пару раз погуляла, а ты себе надумал хуеты?
теперь сам до неё доебался своим общением и картиночками, конечно она сливается - она же хотел друга зафрендзонить, а очередной дебак зашкварирся
:kappa::kappa::kappa::kappa:
 
  • Like
Реакции: c3_h7 и Игор
Сними штаны и покажи ей хуй
 
  • Like
Реакции: Игор
хотя сейчас я тоже самое делаю ... только со следующей недели собираюсь тратить овер много времени на другие попытки
Будешь писать "Пойдем погулять плиз"? Норм траи) Уверен изи вин будет
 
  • Like
Реакции: Игор
  • Like
Реакции: Игор
Не особо вас понимаю.
Т.е. год общение на этом держалось на этом,за год почти ничего не поменялось,а после вылез игнор. =\
Только теперь больше в шк видимся,т.к. на факультативы по одинаковые предметы ходим.
Ты что в самом деле думаешь, что ей достаточно только общения в вк? Лол...
 
уже писал ( разок сработало
сейчас собираюсь немного глупо поступать ...
Ну рассказывай "топовый" пикап тянок...("сейчас собираюсь немного глупо поступать ...")
Тебе же трапы нравятся?Или ты изменился?
 
  • Like
Реакции: Игор
Ну рассказывай "топовый" пикап тянок...("сейчас собираюсь немного глупо поступать ...")
Тебе же трапы нравятся?Или ты изменился?
трапы трапами, а тян действительно топовая
 
Ну рассказывай "топовый" пикап тянок...("сейчас собираюсь немного глупо поступать ...")
Тебе же трапы нравятся?Или ты изменился?
А это секрет))) Живи и страдай девственником)()
 
Солидарен с Occultist. Лучше решить все волнующие тебя вопросы простым диалогом,а не сообщениями.
 
  • Like
Реакции: MrDimka и Игор