Зашкар.Тянка.Опять.

Ну вот, я тебе это именно про подготовку и говорю, с нуля так сможет только хорошо в себе уверенный и креативный человек. А для других литература, но это тогда тоже вопрос нужно ли им это будет?
да бля что за литература ?
 
кстати по поводу "делать то чего боишься" не всегда верная тактика, хотя если себя пересилить, то действенная...
За то ,то что тебе досталось с большим трудом ,всегда приносит больше наслаждения от результата
 
  • Like
Реакции: Игор
Ну вот, я тебе это именно про подготовку и говорю, с нуля так сможет только хорошо в себе уверенный и креативный человек. А для других литература, но это тогда тоже вопрос нужно ли им это будет?
лол, ну так если парень реально захочет большего, то потратить 3-4 недели на подготовку к завоеванию девушки уж можно, "френдзона" никуда не пропадет
Библию читать или что ?
в принципе если девушка любит читать интересные мысли, то можно почитать притчи, но я не это имел в виду))
 
  • Like
Реакции: Игор
лол, ну так если парень реально захочет большего, то потратить 3-4 недели на подготовку к завоеванию девушки уж можно, "френдзона" никуда не пропадет

в принципе если девушка любит читать интересные мысли, то можно почитать притчи, но я не это имел в виду))
Короче говоря об этом можно долго спорить и рассуждать, но я все равно останусь при своем мнении, что френдзона есть, но только для тех людей которые не хотят что то делать чтобы из нее выбраться
 
  • Like
Реакции: Игор
лол, ну так если парень реально захочет большего, то потратить 3-4 недели на подготовку к завоеванию девушки уж можно, "френдзона" никуда не пропадет

в принципе если девушка любит читать интересные мысли, то можно почитать притчи, но я не это имел в виду))
а что ты имел в виду
 
  • Like
Реакции: Игор
а что ты имел в виду
Читаю все это,а возник у меня такой вопрос - Стоит ли вообще ей что-то по поводу игнора писать,если мы только друзья?(хоть и продолж. время),или просто все это оставить и больше ее не трогать?
 
Читаю все это,а возник у меня такой вопрос - Стоит ли вообще ей что-то по поводу игнора писать,если мы только друзья?(хоть и продолж. время),или просто все это оставить и больше ее не трогать?
Берешь и делаешь то что считаешь нужным
 
  • Like
Реакции: Игор и ~DIM-ON~
Возьми яйца волю в кулак и скажи ей, что она тебе нравится (если, конечно, вообще нравится). Был такой случай, тупил-тупил, потом к самке этой подошёл и признался, она и не против была - согласилась. Так что не тяни, мой совет.
 
  • Like
Реакции: Игор
Возьми яйца волю в кулак и скажи ей, что она тебе нравится (если, конечно, вообще нравится). Был такой случай, тупил-тупил, потом к самке этой подошёл и признался, она и не против была - согласилась. Так что не тяни, мой совет.
Даже если последовать твоему совету и предположить,что она мне нравится,то он не особо хорош.
Уже год общения позади,вряд ли это "не затянул" =\
 
Мб кто и читал прошлую тему. =\
Суть в чем,есть тянка(16 лет),с которой я общаюсь продолжительное время(год),летом частенько гуляли(был только месяц,а дальше разъезды).И в недавнем времени она начала меня прям жутко игнорить(в реале не особо общаемся,у нее своя компания,у меня своя,хоть и учимся в параллели).После 3-х дней игнора я намекнул,что она прихуела,и на то,чтобы больше не общаться(естественно намек не прямой,покидал всякие пикчи с таким посылок),она это опустила и начала опять писать(3-4 дня),после опять начала игнорить,такая поеботня уже 2й или 3й раз случается.Стоит ли теперь ей говорить,но теперь уже прямым текстом,что вертел я все это и нахуй такое нужно?И если так,что в какой форме это лучше написать?(только не нахуй посылать,это перебор прям)
В колено ей пол кило дроби из полу-автомата нафигарь, поймет, что с тобой шутки плохи.
 
  • Like
Реакции: Игор
Читаю все это,а возник у меня такой вопрос - Стоит ли вообще ей что-то по поводу игнора писать,если мы только друзья?(хоть и продолж. время),или просто все это оставить и больше ее не трогать?
ну ты определись, если тебе лень даже выяснить отношения, то можешь реально кинуть в игнор, и забыть навсегда, в ином случае можно применить хотя-бы минимальные усилия что бы прояснить ситуацию
 
  • Like
Реакции: Игор
а что ты имел в виду
ну много способов вывести из френдзоны, для начала переместить акцент с друга, на друга-защитника, гулять по местам которые могут вызывать небольшой дискомфорт у девушки и при этом делать всё что бы она чувствовала себя боле менее уверенно... остальные этапы росписывать? :kappa:
кстати основа - включить режим тамады (не полоумного), тоесть дурачится во время прогулок, проводить мини соревнования которые могут время от времени сопровождатся пикантными намеками над которыми вы поначалу будете просто угарать)
 
Даже если последовать твоему совету и предположить,что она мне нравится,то он не особо хорош.
Уже год общения позади,вряд ли это "не затянул" =\
Не вижу в этом способе ничего плохого. Просто подойди к ней, начав разговор именно с этой темы, дабы не юлить другими темами. Чётко поставь вопрос, " го анал замутим))) встречаться?"
По-моему довольно рабочая мета, девушки же любят, когда им говорят открыто (нет)
 
  • Like
Реакции: Игор
Как по мне такие вопросы надо не на мипеде задавать, а на бабском форуме. По идее они тебе должны растолковать зачем она тебя игнорит и как тебе поступить
UPD. Хотя я посмотрел повнимательнее там полный пиздец
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Игор