Зашкар.Тянка.Опять.

Игор

Король флуда
Дней с нами
3.066
Розыгрыши
0
Сообщения
754
Репутация
72
Реакции
464
Мб кто и читал прошлую тему. =\
Суть в чем,есть тянка(16 лет),с которой я общаюсь продолжительное время(год),летом частенько гуляли(был только месяц,а дальше разъезды).И в недавнем времени она начала меня прям жутко игнорить(в реале не особо общаемся,у нее своя компания,у меня своя,хоть и учимся в параллели).После 3-х дней игнора я намекнул,что она прихуела,и на то,чтобы больше не общаться(естественно намек не прямой,покидал всякие пикчи с таким посылок),она это опустила и начала опять писать(3-4 дня),после опять начала игнорить,такая поеботня уже 2й или 3й раз случается.Стоит ли теперь ей говорить,но теперь уже прямым текстом,что вертел я все это и нахуй такое нужно?И если так,что в какой форме это лучше написать?(только не нахуй посылать,это перебор прям)
 
Начни также игнорить
 
  • Like
Реакции: Игор
Я это осознаю,но это лучший из вариантов.

ответ зависит от тебя.
Если тебе, в принципе, и без нее норм будет, то шли нахуй. А если не особо похуй, то сиди дальше день в игноре, день в подружках
 
  • Like
Реакции: Игор
хоть я и школьничек но добей эту пизду её же оружием.игнорь её.пока сама не отьебется XD:5:
 
  • Like
Реакции: Игор
ты спрашиваешь совета о тянке, у форума, где половина постояльцев - анимешники...
Очередной провокатор
Анимешники тоже люди !
P.S Тс, мб она общалась с тобой из-за жалости ?Просто забей на неё , ещё найдешь свою вайфу
 
  • Like
Реакции: Игор
не пиши ей месяц она охуеет и напишет первой если нет то забей хуй
 
  • Like
Реакции: Игор
днокла одна меня игнорила, ну я сделал так же, что теперь бегает за мной и извиняется
 
  • Like
Реакции: Игор
ответ зависит от тебя.
Если тебе, в принципе, и без нее норм будет, то шли нахуй. А если не особо похуй, то сиди дальше день в игноре, день в подружках
Тк это ж полная хуйня =\
 
Та я пытался в сентября звать гулять,но либо она тупо соскакивала,либо по времени не получалось
у тебя 2 варианта
1. Что-то делаешь
2 Забиваешь
Тебе решать
 
  • Like
Реакции: Игор
Чел, если тебе она нравится, то просто забей и посмотри, что будет. Вдруг, ты просто так стараешься...
 
  • Like
Реакции: Игор
Та я пытался в сентября звать гулять,но либо она тупо соскакивала,либо по времени не получалось
Да не любит она тебя, если не веришь - выясни отношения прямо без всяких пикчей блядь, и она скажет "мы просто друзья, а мне нравится вася из 8б". А так бы блядь еще несколько лет гадать на любовь будешь, пока она не родит двух детей от трёх отцов
 
Года 3 назад точно такой же проблемос был, решил положить на неё хуй.
 
  • Like
Реакции: Игор