Зашкар.Тянка.Опять.

Пересеклись так один раз на каникулах(первая темка была,там все расписал).Т.к. шли в противоп. стороны,поговорили минуты две.Она позвала меня гулять,сам я собирался сделать то же самое.(договорились через 2 дня встретиться)Тк после этого она игнорила дня 3,начав с вопроса о времени встречи :6:
ну если это был первый игнор - ничего не попишешь :6:
если очередной, надо было сначало высказать вс что думаешь о её игнорах и как намерен на это реагировать в дальнейшем и т.д. и т.п.
если тормозит тебя на полуслове типа нужно бежать, можно держать за руку :likeaboss: и говорить что "там никто не згорит" или тип того, тоесть если ей важнее хз чё чем пара лишних минут с тобой, она тебе даст знать и ты уже точно поймешь что ловить нечего :disappoint:
 
Поподробней(тип ты думаешь,что это все всерьез было?)Она говорила про чувака,который слушает Каспийский и бухает при первой возможности,полная противоположность ей крч.
Может она из типа девушек, которые нравятся именно такие?
 
  • Like
Реакции: Игор
Сложный вопрос,зависящий,в первую очередь,от дальнейшего общения и отношения.
Зачем мне это нужно,если в любой момент может беспричинно заигнорить :6:
лоль... спросили про тебя лично, а не про взаимоотношения, а ты ответил с позиции того кто привык, что его игнорят и проглатывает это
 
Сложный вопрос,зависящий,в первую очередь,от дальнейшего общения и отношения.
Зачем мне это нужно,если в любой момент может беспричинно заигнорить :6:
Да какой это сложный вопрос? Дело не в игнорах, дело в том что ты год уже с ней общаешься, и до сих пор не решил что ты хочешь от нее?
 
лоль... спросили про тебя лично, а не про взаимоотношения, а ты ответил с позиции того кто привык, что его игнорят и проглатывает это
Да какой это сложный вопрос? Дело не в игнорах, дело в том что ты год уже с ней общаешься, и до сих пор не решил что ты хочешь от нее?
Если так важен ответ,то нет,уже нет(много всего за пару учебных месяцев случилось),больше как друг,с которым в любое время можно потолковать на любую тему.
 
Если так важен ответ,то нет,не особо уже и интересна(много всего за пару учебных месяцев случилось),больше как друг,с которым в любое время можно потолковать.
человек с которым интересно/приятно общатся, это тоже не маловажно, вот и работай в этом направлении ;)
 
Если так важен ответ,то нет,уже нет(много всего за пару учебных месяцев случилось),больше как друг,с которым в любое время можно потолковать на любую тему.
тогда спроси что у вас может быть и если ответ не понравится Забей
 
Если так важен ответ,то нет,не особо уже и интересна(много всего за пару учебных месяцев случилось),больше как друг,с которым в любое время можно потолковать.
Мдаа. Ну ты уже тогда сам ответил на свой вопрос. Если она тебе нужна как друг (который игнорит тебя) то нахуй тебе этот друг сдался. Я так вообще в дружбу между парнем и девушкой не верю, но это я. Ну и если ты реально думаешь что хочешь быть с ней только друзьями, то посмотри на это со стороны когда она начнет тебе рассказывать про своих парней, как она с ним проводит время и как прыгает на его хрене. Жестко но это правда жизни. И то что ей 16 не говорит о том что такого не будет
 
тогда спроси что у вас может быть и если ответ не понравится Забей
Спроси?Тк я боюсь последствий,хоть это и одно из правильных решений,хоть я и хочу после всего игнора прекратить все общение(Вот такая хуйня =\)
 
Спроси?Тк я боюсь последствий,хоть это и одно из правильных решений,хоть я и хочу после всего игнора прекратить все общение(Вот такая хуйня =\)
каких последствий ты боишься ?
 
Спроси?Тк я боюсь последствий,хоть это и одно из правильных решений,хоть я и хочу после всего игнора прекратить все общение(Вот такая хуйня =\)
Тогда йух забей на неё
 
Если так важен ответ,то нет,уже нет(много всего за пару учебных месяцев случилось),больше как друг,с которым в любое время можно потолковать на любую тему.
Ну и может такое быть, что ты ей интересен был как парень, а ты тупил в это время и не делал ничего, плюс появился какой нить васек который ее если и не вертит на известном месте, то готовит к этому, вот она и отмораживается теперь. А про противоположность, так они притягиваются.
 
Без дотабаффа не обойтись. Скинь свой дб.
 
  • Like
Реакции: Teror2