Заработок на FB аккаунте.

С декабря только один акк фейсбука отлетел. Там селфи потребовали, потом заблочили. И то на него до сих пор выводят баксы. На более свежих акках какие-то письма приходят, но я их даже не чекаю, мне пох, всё равно эти акки мусор. Такого чтоб отлетел акк самого lazy bucks'a не было. Всё как часики пашет.
upload_2020-4-20_20-54-42.png
 
  • Like
Реакции: Tibi
Кому когда верификацию сделали? 3 сутки уже жду, молчат :(
 
Че все ?

502 Bad Gateway
nginx/1.14.1
 
Как долго после апрува деньги на пейпал приходят?
 
Сбросили верификацию и молчат в подержке.Как с ними связаться вообще?Кнопка на сайте справа нихера они туда не отвечают.
 
Сбросили верификацию и молчат в подержке.Как с ними связаться вообще?Кнопка на сайте справа нихера они туда не отвечают.
Я им писал через эту кнопку, через неделю ответили)
 
  • Like
Реакции: Karen
Я им писал через эту кнопку, через неделю ответили)
Реально через неделю ?? Ахереть.Мне просто пришлось винду переустановить . Все сделал заново и хоба смотрю а там типа невошел написано в расширении . Ну и пишу им .А они молчат .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера еще 5 долларов пришло.
Чет в аккаунт не входит. вечная ошибка сервера .
А все норм у них технический работы отвтили на сайте в чате .
 
Последнее редактирование:
Сколько выплаты ждали ? То уже 3 дня и ничего на пайпал не поступило , хотя у них на сайте баланс по нулям , тип отправили . На почту писал , дак они не отвечают .
 
Сколько выплаты ждали ? То уже 3 дня и ничего на пайпал не поступило , хотя у них на сайте баланс по нулям , тип отправили . На почту писал , дак они не отвечают .
Мне 12 дней шла выплата
 
Сколько выплаты ждали ? То уже 3 дня и ничего на пайпал не поступило , хотя у них на сайте баланс по нулям , тип отправили . На почту писал , дак они не отвечают .
Обычно выплачивают в вс/пн, но может и в рандомный день залететь. Крайние выплаты 7 дней шли.

Недавние выплаты:
 
Последнее редактирование:
У меня 3 аккаунта отклонили хотя старые и нормальные по 300 друзей
 
Перед этим их почистил от рекламы остались посты за 2018 год может из-за этого что не наполнял
 
2 недели ждал проверки отклонили по итогу
 
  • Like
Реакции: Karen

Похожие темы